КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Пятница, 10.07.2015, 20:55 | Сообщение # 631
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Entice, Вам следует обратить внимание на женское здоровье. У вас есть риски по вынашиванию и родам, хотя тема тут другая так -то))

У вас бывают депрессивные состояния? Головные боли?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
EnticeДата: Пятница, 10.07.2015, 20:55 | Сообщение # 632
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, мне казалось, что линия судьбы на левой руке у меня начинается с Большого Холма Марса. На фото плохо видно, но после пересечения линии Сердца она уходит под Сатурн тоненькой линией, т.е. просто такое нестандартное начало. Я путаю?

И извиняюсь за оффтоп)))
 
EnticeДата: Пятница, 10.07.2015, 20:58 | Сообщение # 633
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, а у кого их в наше время не бывает =)))))
У меня депрессивность начинает проявляться только от ничегонеделания. Если жизнь кипит-бурлит, то и для грусти времени нет. Зато именно в таком состоянии происходят творческие подъемы.
Но я бы не сказала, что склонна к унынию. К задумчивости - да.
Голова почти никогда не болела.


Сообщение отредактировал Entice - Пятница, 10.07.2015, 20:59
 
LubovДата: Пятница, 10.07.2015, 21:05 | Сообщение # 634
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Entice, под "бардаком из линий" имелось в виду раннее начало ЛС, т.е возраст как раз до 23-24 лет.
С Марса есть линия явная, возможно ЛС альтернативная, как радикальный переезд, либо смена деятельности. Но поскольку Вы правша, то по правой шансов меньше. Выше я написала уже.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
EnticeДата: Суббота, 11.07.2015, 00:18 | Сообщение # 635
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, с переездом понятно, с кармой пока не очень) по ходу, наверное, разберусь. Или сделаю более качественные фото и добавлю в соответствующую тему для анализа, может быть, что-то важное откроется для меня с помощью вашего форума)))
Еще раз благодарю за ответ!


Сообщение отредактировал Entice - Суббота, 11.07.2015, 00:28
 
splinarikДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:24 | Сообщение # 636
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты) 28 лет (через 3 недели будет 29), женщина. 5 месяцев назад делала анализ линий, хиромант мне сказала, что в 28-29 лет меня ждут переезд, но неокончательный, и большие перемены в жизни, смена обстановки/окружения. А затем назвала два периода, когда возможна эмиграция: 33-35 лет или 38-42. И что эмиграция первостепенно будет связана с отношениями (и меня немного опечалили ее прогноз насчет личной жизни..на данный момент я разведена, отношения есть, но будущего у них нет). Я, безусловно, ничуть не умаляю ее профессионализм ввиду того, насколько четко и подробно она мне описала все мои отношения и важные события в прошлом. На данный момент мысли о переезде только в голове, хотя возможность есть. И я не могу понять, как идет датировка. Если вот-вот стукнет 29, переезд уже не грозит?) Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее благодарю smile
Прикрепления: 7551727.jpg (163.5 Kb) · 3381329.jpg (94.3 Kb) · 1324372.jpg (109.5 Kb) · 9242836.jpg (335.9 Kb) · 1802197.jpg (170.7 Kb)
 
splinarikДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:26 | Сообщение # 637
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
и прошу прощения за неуместный смайл) выскочил ненароком)
 
splinarikДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:28 | Сообщение # 638
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
да, я - правша)
 
LubovДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:40 | Сообщение # 639
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
splinarik, переезд возможен не ранее 30 лет. Еще попытка в 34-35 ( самый большой шанс), и далее- в 42.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:44 | Сообщение # 640
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
splinarik, ближайший переезд возможно не состоится, там есть препятствия- кто-то или очень против, или есть проблемы с окружающими. Что-то может помешать вашим планам. Отношения, о которых написали, распадутся.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
splinarikДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:10 | Сообщение # 641
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо большое...скажите, видно, когда распадутся эти отношения? и появится ли кто-то еще?....
 
splinarikДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:12 | Сообщение # 642
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Очень люблю этого человека, даже осознавая, что вместе нам не быть..и сейчас даже не могу представить эту ситуацию, когда я его потеряю...
 
splinarikДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:15 | Сообщение # 643
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Хиромант мне написала тогда, что мужчина этот будет влиять на меня вплоть до 40 лет, что это моя карма..
 
LubovДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:24 | Сообщение # 644
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
splinarik, влияние возможно не совсем уж до 40 лет, но лет 7 может.
Еще года 3 возможно протянете в этих отношениях. Но точно не сказать.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
splinarikДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:35 | Сообщение # 645
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо, извините за оффтоп...а встречу ли я еще кого-то? У меня настолько сильная эмоционально-чувственная связь, что со страхом думаю, сможет ли хоть один мужчина мне дать такое.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024