КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Вторник, 23.09.2014, 21:22 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vozduh, следует указать возраст и активную руку. И для полноты ответа надо давать фото с большими пальцами, потому что на них так же бывают знаки эмиграции.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vozduhДата: Вторник, 23.09.2014, 22:05 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Сорри! Исправляюсь)) 28лет. Активная рука правая. 
большой палец правой руки http://savepic.ru/5491177.jpg
Прикрепления: 4488905.jpg (251.8 Kb) · 6496839.jpg (206.4 Kb)
 
LubovДата: Вторник, 23.09.2014, 22:35 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vozduh, я бы сказала, что Вы уже должны были давно сменить место жительства. Особенно по лев.р. Возможно несколько переездов в жизни.
Вы сейчас живете не там, где родились? При том, переехали не с улицы на улицу, и не с пригорода в город.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vozduhДата: Вторник, 23.09.2014, 22:51 | Сообщение # 49
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, к сожалению, нет. Как родиласьв Спб, так и живу здесь. На соседнюю улицу только в раннем детстве переехала, в пределах района. Не покидает постоянно желание переехать в другую страну, но пока возможности не вижу, поэтому постоянно путешествую.
а в каком, примерно, возрасте должен был состояться первый переезд? И когда будет следующий?
Спасибо!
 
LubovДата: Вторник, 23.09.2014, 23:13 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vozduh, Интересно... а по рукам, особенно по БП, Вы уже должны были переехать, возможно сразу после окончания школы, например на учёбу заграницу, не мечтали? И так же по БП, есть еще ранние перемещения. Так что, если мечтаете, то не спроста))) И еще есть такие знаки, что Вам реально мешало что-то ( по прав.р.), или кто-то (по лев.р) Или как бывает 2в1))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vozduhДата: Вторник, 23.09.2014, 23:23 | Сообщение # 51
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Да, мечтала. Еще встречалась с иностранцем, где-то в 22-23года, но не жила за границей а просто ездили к друг другу на выходные, иногда на неделю-другую, но это не было переездом.
как же так... Линии есть, а переезда не было book
Может, поэтому у меня не складывается ни с работой ни с личной жизнью? lumped
 
vozduhДата: Вторник, 23.09.2014, 23:26 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, по поводу, что кто-то или что-то мешало не могу сказать, потому что не понимаю, в какой момент это должно было случиться(( может финансы...а может, мама, которая меня любит не хочет отпускать от себя.
 
AlalДата: Четверг, 25.09.2014, 08:07 | Сообщение # 53
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Можете, пожалуйста, помочь расшифровать переезды. Мне 20 лет, активная рука правая.
Прикрепления: 0689408.jpg (140.5 Kb) · 3219124.jpg (68.1 Kb) · 4277523.jpg (110.6 Kb) · 4053810.jpg (131.0 Kb)
 
olalabizДата: Пятница, 26.09.2014, 21:41 | Сообщение # 54
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Alal, указания на большой переезд имеются, возможно между 25-30 годами. Однако, Вам бы не плохо было определиться с жизненными целями, сумбурно, как-то у Вас с этим.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Пятница, 26.09.2014, 21:57 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Alal, мне кажется, что переезд у вас уже был в возрасте с 7 до 12 лет. А в 20 лет у вас л. судьбы начинается с переезда. Шансы есть всегда, а вот как вы их используете зависит от вас самих.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Пятница, 26.09.2014, 22:01 | Сообщение # 56
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Что можно сказать на счет датировки по этим рукам? Правша.

http://s008.radikal.ru/i303/1409/13/56d4436cc3fa.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1409/a2/daf94f646c0e.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Пятница, 26.09.2014, 22:06 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, 23-26 переезд.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Пятница, 26.09.2014, 23:01 | Сообщение # 58
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, в том-то и дело, что не было. Вообще никуда, человек сиднем сидит в одном городе и даже на одной улице живет всю жизнь.  Вот как это понимать? Сейчас девушке 36 лет, она задумывается о переезде, но это скорее пока теоретически. Можно спрогнозировать, когда он будет, ведь вилки от л.ж. все-таки мощные идут, значит, очень вероятен.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Пятница, 26.09.2014, 23:10 | Сообщение # 59
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, я взяла смещение л. судьбы, но скорее всего я могла ошибиться,  ветка от линии жизни есть, но  она может не отвечать за переезд, а скорее всего за дублирующую линию жизни ( там разрыв), получается, что это не л. судьбы а прикрытие л. жизни.  Ветка есть, но она не идет на луну.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Пятница, 26.09.2014, 23:28 | Сообщение # 60
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Спасибо за ответ, да, обычно смотрим по смещению, но, вот, этот случай вызвал у меня вопросы, потому как переезда в том возрасте не было. Сейчас (36 лет) человек задумывается о переезде.
Кстати, у меня есть руки, где эмиграция была, а ветки на луну не было, смещений по линии судьбы тоже. Где в таком случае это смотреть?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024