КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Суббота, 21.02.2015, 22:42 | Сообщение # 451
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
mila3205, я бы посоветовала Вам с вашим началом ЛГ, и длиной указательного пальца( и др. признаками) все-таки чаще прислушиваться к мнению других. Именно прислушиваться, а не только спрашивать. Видимо Вам по жизни именно этого не хватало, поэтому так все сложилось.
И еще, если у вас есть доп.информация, относящаяся к проблеме, и вы можете её озвучить ( обстоятельства лич.жизни и т.д.), то желательно все-таки это делать. Потому что это важно. А не ждать чудес ясновидения)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
mila3205Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:57 | Сообщение # 452
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Lubov, спасибо Вам за ответ. Если можно, напишите, пожалуйста, будет это предложение личного или профессионального характера. И как оно повлияет на мою дальнейшую жизнь. Хотелось бы немного больше информации получить по этому поводу. Буду очень благодарна Вам за ответ и советы. Возможно, Вы не захотели мне написать больше из-за каких-то негативных последствий в моей жизни. Напишите, пожалуйста, я хочу это знать, чтобы предупредить их. Ведь Вам, как мастеру, лучше видны перспективы развития определенных ситуаций.
 
LubovДата: Суббота, 21.02.2015, 23:12 | Сообщение # 453
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
mila3205, у Вас скоро заканчивается поддержка свыше в виде л.Марса. И далее Вам уже сложнее. И возраст. И признаки по ЛЖ пр.р. не в эту пользу.
По левой у Вас совсем слабые шансы на хорошее обустройство заграницей. Есть признаки колоссальных усилий, которые могут не увенчаться успехом.
По поводу- откуда предложение. Могу ошибаться, но личного я не вижу в этом вопросе. Или там ничего особенного в смысле чувств, родственных отношений.. Да и вы не озвучиваете ничего, что могло бы дать подсказки. Решать Вам.

Если нужны подробности не только вопроса эмиграции, но и последствий, то лучше создать тему и сделать фото по правилам.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
mila3205Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:02 | Сообщение # 454
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Lubov, большое спасибо за ответ. Я надеюсь получить предложение из-за границы по профессиональной линии. Хотелось бы переехать туда всей семьей, там жить, работать, устроить будущее сына. Получу ли я работу за границей, будет ли у меня в связи с этим материальный рост? Буду очень благодарна Вам за ответ.
 
olalabizДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:12 | Сообщение # 455
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
mila3205, рекомендую прислушаться к мнению коллеги. Особо радостных перспектив по поводу переезда я тоже не нахожу. Кроме того, возможны и какие-то проблемы со здоровьем.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
mila3205Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:21 | Сообщение # 456
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
olalabiz, спасибо за ответ. А если это не будет эмиграция, а жизнь на две страны, т.е. работать за границей и время от времени ездить домой, совмещать. Какие будут тогда перспективы? Буду очень благодарна Вам за ответ. Не могли бы Вы написать конкретнее, какие могут быть проблемы со здоровьем, чтобы я смогла хоть как-то себя предостеречь от них. Заранее благодарю.
 
LubovДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:26 | Сообщение # 457
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
mila3205, у Вас возможны обострения уже имеющихся заболеваний, ухудшение состояния. Как я уже писала, достаточно посмотреть на ветку ЛЖ переезда, там идет явное врезание лин.зд., темно-красные участки ЛЖ, темные точки, на ЛГ так же есть признаки. 
Двойная проф. деятельность возможна.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
mila3205Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:57 | Сообщение # 458
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Lubov, большое спасибо за ответ и советы по поводу здоровья. Меня беспокоила вегето-сосудистая дистония, в связи с этим я поправляла здоровье в санатории. Вы пишите, что линия здоровья врезается в линию жизни. О чем это говорит и в каком возрасте? Буду очень благодарна Вам за ответ.
 
ЛарисАДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:25 | Сообщение # 459
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня переезд в другую страну, в каком возрасте и хорошей ли будет там жизнь?
Прикрепления: 3972827.jpg (23.8 Kb) · 5917502.jpg (18.0 Kb)
 
LubovДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:30 | Сообщение # 460
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
mila3205, ваша ВСД видна на ЛГ. Это не заболевание, а синдром, т.е. -комплекс симптомов. И коли уж есть, то как правило - пожизненно. Но с возрастом проявление синдрома в силу известных факторов и на фоне климакса может участиться и усугубить ваше состояние.
Ухудшение здоровья, кризисы, возможны прим. в 49, 55-56лет. Это кратко. Если рассматривать другую ветвь ЛЖ, без переезда, то там прим. до 62 лет особых проблем не видно.
Но здоровье- это уже другая тема форума.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:31 | Сообщение # 461
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
ЛарисА, ваш возраст и активная рука???

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:33 | Сообщение # 462
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Господа и дамы! Не забывайте сопровождать ваши вопросы данными по возрасту и активности рук! Спасибо.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ЛарисАДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:34 | Сообщение # 463
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, правая, 39.
 
mila3205Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:43 | Сообщение # 464
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Lubov, большое спасибо за то, что Вы описали возможные проблемы со здоровьем. Поживем-увидим.
 
LubovДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:44 | Сообщение # 465
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
ЛарисА, переезд возможен в ближайшие годы. Перспектива не понятна, фото не увеличиваются.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024