КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Вторник, 30.12.2014, 18:13 | Сообщение # 271
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
korneeva108, мне сложно судить по такой руке переезд. Так как вы говорите, что левая более активна, то нужно ссылаться больше на левую, но вы сами видите, что левая рука хуже правой. Если на правой есть вторая л. судьбы, которая начинается с ребра, то есть с линии поездки, можно было бы судить, что поездка может произойти, но левая ведь активнее, а на левой совсем второй роман..... там нет подтверждения переезда, разве, что проблемы от переезда. Ничего вразумительного я вам сказать не могу, рука слаба в отношении линий, хотя потенциал х-ра большой.
Как у вас со здоровьем? ( сосуды, щитовидка, проблемы с минингитом или еще чего то, что связано с головой).


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
korneeva108Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:35 | Сообщение # 272
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, ой, что-то я совсем запуталась. Получается, переехать получится, но в связи с переездом будут проблемы, так? Можете пояснить что за второй роман на левой руке? Было в 13 лет небольшое сотрясение мозга, пока что,тьфу-тьфу, все неплохо со здоровьем. В любом случае, спасибо, что посмотрели, вы очень добры!
 
korneeva108Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:47 | Сообщение # 273
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, кажись, я въехала, получается, грубо говоря, судя по правой я эмигрирую, а по левой эмигрирую, но с трудностями и проблемами?
 
феррариДата: Среда, 31.12.2014, 14:11 | Сообщение # 274
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
korneeva108, перспектива по правой есть, но по левой нет. Если не приложите усилий, боюсь мало что может выйти. У планах у нас много идей, но как говорится "Мы полагаем--Бог располагает".

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
korneeva108Дата: Среда, 31.12.2014, 14:15 | Сообщение # 275
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, огромное вам спасибо за помощь!
 
феррариДата: Среда, 31.12.2014, 14:29 | Сообщение # 276
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
http://i-fotki.info/18....pg.html
http://i-fotki.info/18....pg.html
Вот я вам нарисовала, на правой 2 линии судьбы начинаются с ребра, что говорит о возможности переезда.
На левой мы видим в том возрасте, что должен быть переезд на правой, на левой есть жесткое пересечение л. судьбы, что говорит о преградах ( это может быть и авиакатастрофа и ДТП, а также отношения на вылет, можете выйти замуж, переехать и пару лет назад вернутся, так как будет развод,  знак один--трактовок много....)
Вы же видите, что ваша  левая рука очень слаба в линиях, а значит вы недорабатываете, нет цели, стимула и много прочего, вы просто течете по течению, измените отношения к жизни, появятся линии и изменится перспектива будущего, сейчас она очень слабовата.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
korneeva108Дата: Среда, 31.12.2014, 15:02 | Сообщение # 277
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, ох, Вы меня прямо смотивировали, захотелось встать с места и что-нибудь сделать
А вот если смотреть в целом, как жизнь может сложиться, карьера, семья?
 
olalabizДата: Среда, 31.12.2014, 17:00 | Сообщение # 278
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
korneeva108,что бы смотреть в целом, надо создать свою тему и туда выложить свои руки. В этом разделе обсуждаются исключительно вопросы переездов и эмиграции. Не стоит засорять специальными темы вопросами, которые к ним не относятся. Почитайте, пожалуйста, правила форума.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
korneeva108Дата: Среда, 31.12.2014, 18:13 | Сообщение # 279
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, спасибо, извините
 
SwetlДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:45 | Сообщение # 280
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне сказали, что у меня будет возможность эмиграции. Вы не могли бы посмотреть, когда будет эта возможность?

левая ладонь
правая ладонь
большой палец правой руки
большой палец левой руки

Спасибо.
 
феррариДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:06 | Сообщение # 281
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Swetl, в 33-34 года и 41-42 года.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
SwetlДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:12 | Сообщение # 282
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо
 
yuprokofievaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:17 | Сообщение # 283
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Не пора ли мне пора?

Добрый вечер уважаемые хироманты! Всех хочу для начала поздравить с Новым Годом!
И задать вопрос о переездах - эмиграциях. А то что-то скучно уже на одном месте засиделась!:-)
фото креплю...
Прикрепления: 8951935.jpg (145.1 Kb) · 1493239.jpg (154.4 Kb)
 
FighterДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:31 | Сообщение # 284
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
yuprokofieva, укажите свой возраст и активную руку

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
yuprokofievaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:50 | Сообщение # 285
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
32 года (5 ноября 1982)
правая
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024