Знаки переездов, эмиграции - Страница 13 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 90«1211121314158990»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Награды: 308
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

LubovДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:48 | Сообщение # 181
Мудрость сияния
Награды: 141
Сабина, не надо пугаться вопросов)), мастера проверяют вероятные трактовки линий. Трактовки бывают очень противоречивые и не все имеют подтверждение в реале. 
В Чехию вы не уедите. А вот сын возможно поедет.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

СабинаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:53 | Сообщение # 182
Хранитель земли
Награды: 0
Lubov, вы пишете "Сабина, я бы советовала Вам заняться своим здоровьем. Это для Вас приоритетней. Если проигнорируете этот совет, то путешествовать Вам будет очень проблематично, не только " за пределами", но и "в пределах..." ",  и как тут не напугаться, когда я на данный момент себя хорошо чувствую, даже очень, в каком месте я должна искать болезни, естественно я об этом начинаю постоянно думать

СабинаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:59 | Сообщение # 183
Хранитель земли
zimano, появился в 28 лет, но жизнь не была напряженной, она была очень интересной и насыщенной-работа, командировки, новые люди

LubovДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:17 | Сообщение # 184
Мудрость сияния
Сабина, первый раз встречаю такую реакцию, когда вместо закономерного интереса к указаниям мастеров, человек жалеет, что получил ответы на заданные вопросы, и еще какую-то доп.информацию. Следует понимать, выкладывая фото своих рук, и быть готовым к тому, что можно узнать о себе нечто не совсем приятное.
Вы можете себя на данный момент, как Вы пишете, чувствовать превосходно. И я не комментировала ваше состояние на ДАННЫЙ момент. Я всего лишь советовала озаботиться вопросами здоровья заранее, превентивно, так сказать, а не по факту, когда профилактика уже не будет иметь никакого эффекта.
Впрочем, учитывая вашу задранную на Юпитер ЛГ и совершенно прямую ЛС,и пальцы с наклоном к бол. пальцу, всё закономерно ))) Мастера меня поймут, о чем я)))

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

zimanoДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:03 | Сообщение # 185
Мудрость знания
Награды: 96
Сабина, спасибо за ответы. Все мы носим предрасположенности к болезням (мама у Вас сейчас чем страдает?) и со временем становится все более актуальным их запуск (стресс, переохлаждение,...). Перечислите болезни, которыми страдали у Вас в роду, пожалуйста. Да, и насчет переезда. Возможность переезда есть, но Lubov права, ехать не советую. Не у всех обстоятельства переезда складываются в heppy end. Уровень жизни будет значительно ниже. Пусть сын едет, а Вы будете частыми гостями. Успехов.

СабинаДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:55 | Сообщение # 186
Хранитель земли
zimano, спасибо, мама болеет с 38 лет желудочно-кишечными заболеваниями и по женски были проблемы(операция в 45 лет), а я вот особо ничем серьезным не страдала, немного беспокоит спина, но у меня двое маленьких детей и я часто хватаю тяжести.Спасибо за совет, мне буквально сегодня предложили вариант покупки гражданства в Румынии(но я не потеряю Российского), вариант очень неплохой, но муж не очень решительный человек(кредиты тоже есть), а ехать самой с детьми без его поддержки я тоже не решусь.Поэтому я, наверное, как вы и говорите буду делать упор на старшего сына, ведь главное, чтобы он встал на ноги и помог младшим.Может мне, пока я тут не разболелась, срочно съездить, очень хочу в Австрию к подруге))

SerpalДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:29 | Сообщение # 187
Хранитель земли
Уважаемые профессионалы, очень прошу, подскажите на обеих руках есть много интересных линий, но по жизни какой то замкнутый круг.. одни трудности сменяются другими!!! И переехать уже собирались, уже и билеты куплены были, и квартиру сняли,  за день до вылета сдали билеты!!!! Внимательно выслушаю и проанализирую все вами сказанное!!!

SerpalДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:33 | Сообщение # 188
Хранитель земли
Фотографии
Прикрепления: 0668285.jpg(144Kb) · 6065448.jpg(135Kb) · 9035475.jpg(124Kb) · 5513996.jpg(94Kb)

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:37 | Сообщение # 189
Мудрость сияния
Сабина, Румыния- самая нищая страна Евросоюза, поэтому покупка гражданства там- не проблема, подумайте над этим. Ставя себе цель- уехать во что бы то ни стало и хотя бы куда-то, Вы делаете себе и семье медвежью услугу. Еще раз Вам повторяю- у Вас нет признаков миграции, желание Ваше сродни блажи. А муж Ваш -мудрый человек, и видимо, очень терпеливый.

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:39 | Сообщение # 190
Мудрость сияния
Serpal, Вы не указали возраст и активность рук.

СабинаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:50 | Сообщение # 191
Хранитель земли
Lubov, покупка гражданства в Румыния не обязывает нас жить в этой стране, мы можем жить и работать в любой стране ЕС, тем более у нас останется Российское гражданство, и я конечно всегда могу вернуться, у меня здесь и дом останутся и родители, и это не моя блажь, а страх за будущее детей, налоги очень сильно с лета 2015 года возрастут для малого бизнеса по всей РФ, что сделает его нерентабельным и мы будем вынуждены чем-то заниматься, а работы с достойным заработком у нас в регионе никогда не было и не будет(У нас нет ни заводов, ни фабрик, никакой развитой инфраструктуры, мы дотационный регион)Средняя зарплата в регионе 10 000, и то везде сокращения, у меня муж в полнейшей растерянности, он в принципе сам заговорил о переезде, но сам же и нерешительный, но он больше склоняется к канаде или к америке, где уже существует калмыцкая диаспора, а для меня это очень далеко.Кризис мы чувствуем здесь очень сильно, а европа и америка его и не чувствует, как бы нам это не навязывали новости. У нас в регионе очень многие уехали за пределы, вернулись единицы, в основном пожилое поколение, чьи дети уезжая, забирали их с собой.На раздумье дали неделю.А муж у меня и правда очень терпеливый и я тоже, больше по отношению к его матери,(она часто ввязывалась во всякие денежные пирамиды, а в итоге расплачиваться приходилось ему в ущерб семьи, последний раз МММ на 700 000 тысяч).Спасибо, хоть высказалась, накипело, уехала бы от них всех давно уже подальше, если бы не родители

SerpalДата: Вторник, 09.12.2014, 06:00 | Сообщение # 192
Хранитель земли
Мне 36 лет, я правша

SerpalДата: Вторник, 09.12.2014, 08:10 | Сообщение # 193
Хранитель земли
Lubov, мне 36 лет и я правша (активность рук). Спасибо

феррариДата: Вторник, 09.12.2014, 10:16 | Сообщение # 194
Мудрость сияния
Награды: 72
Сабина, вы личность амбициозная, я вас понимаю, что хотите сделать лучше для своей семьи, но в итоге можете пострадать именно вы. Разрыв линии жизни иногда говорит о переезде или эмиграции, знаю даже по своей руке, но у вас разрыв слишком большой, а это грозит ослаблением здоровья в очень серйозной форме ( травмы... позвоночник...), тем более вы подходите как раз к этому возрасту, есть еще 5-6 лет. Но это не значит, что это не может  быть сейчас, просто всегда пик травматизма приходится на время разрыва, но может иметь и на всей протяжении жизни, тем более так близко как вы к нему уже подходите. Вы дали только одну руку, поэтому все сказать нельзя, вы и так получили уже много ответов, наверное и не ожидали и многие не понравились, а куда деться?..... В силу своей амбиции вы можете уехать, у вас линия солнца идет с марса, счастье через труд и усилия, но будьте бдительны и постарайтесь себя убезопасить. Удачи!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."

СабинаДата: Вторник, 09.12.2014, 13:12 | Сообщение # 195
Хранитель земли
феррари, спасибо, я вожу машину, это тоже всегда риск, и я совсем не амбициозная, если бы хоть немного было бы амбиций я и достигла бы большего, а так все время живу с оглядкой, на родителей, на детей, на мужа. Просто сейчас стою перед выбором - покупать гражданство и тем самым дать моим несовершеннолетним детям выбор в дальнейшем, или мне нужно упор делать на старшего сына, чтобы он в дальнейшем помог им

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Страница 13 из 90«1211121314158990»
Поиск:

eglive, Fighter, alanqr, bazykolesja, Свет8328, kashir2000, nataliborovik, mp933, svetikovasvetlana357, 7788039
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016