КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СабинаДата: Пятница, 05.12.2014, 01:25 | Сообщение # 166
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, линии эмиграции, мне 39 лет, родилась в крыму, живу в калмыкии. За границей не была, только один раз в Турции.Спасибо
 
СабинаДата: Пятница, 05.12.2014, 01:27 | Сообщение # 167
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Вот фото руки
Прикрепления: 4208788.jpg (173.3 Kb) · 0556775.jpg (175.4 Kb)
 
феррариДата: Пятница, 05.12.2014, 16:21 | Сообщение # 168
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Сабина, скажите, ваш прошлый переезд был до 18 лет, имею ввиду из Крыма?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
СабинаДата: Пятница, 05.12.2014, 16:26 | Сообщение # 169
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
У меня мама оттуда, она учиться приехала в Калмыкию, вышла замуж, а рожать поехала в Крым к родителям, и я почти каждое лето там бывала до 2002 года
 
LubovДата: Пятница, 05.12.2014, 19:56 | Сообщение # 170
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Сабина, у Вас нет явных признаков эмиграции, или радикальной смены места жит-ва. Можете конечно попробовать, если есть желание. Но указаний по линиям нет ( учитывая возраст). А значит вряд ли будет легко это сделать.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
СабинаДата: Пятница, 05.12.2014, 21:33 | Сообщение # 171
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо за ответ, скажите, пожалуйста, а линии указывающие, что еще будут путешествия за пределами, у меня есть?
 
LubovДата: Пятница, 05.12.2014, 23:04 | Сообщение # 172
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Сабина, я бы советовала Вам заняться своим здоровьем. Это для Вас приоритетней. Если проигнорируете этот совет, то путешествовать Вам будет очень проблематично, не только " за пределами", но и "в пределах..."

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
СабинаДата: Пятница, 05.12.2014, 23:13 | Сообщение # 173
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, но вы меня напугали, так как я себя нормально чувствую, а на что нужно обратить внимание?
 
LubovДата: Пятница, 05.12.2014, 23:21 | Сообщение # 174
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Сабина, не было цели напугать), просто есть вещи, о которых надо думать в первую очередь, и от которых зависит всё остальное. К таким относится здоровье. А у Вас на ближайшие годы есть признаки его ухудшения. Если нет явных проявлений, пройдите всестороннее обследование.
Если есть алко/никотино-зависимость, исключить немедленно. У Вас в этом плане риск большой. Аллергические реакции, риск отравлений высок. Слабость иммунитета.
Это по линиям. А что в реале- только врач установит диагноз.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
СабинаДата: Пятница, 05.12.2014, 23:41 | Сообщение # 175
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, я не пью и никогда не курила, сезонная аллергия раньше была, но после родов прошла, анализы сдавала часто, особенно при беременности, в женской сейчас обследуют от и до, видимо скрытые процессы
 
LubovДата: Пятница, 05.12.2014, 23:45 | Сообщение # 176
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Сабина, ну предупрежден, значит вооружен. Если уже проходите обследование, то результат должен быть. Удачи!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zimanoДата: Суббота, 06.12.2014, 11:19 | Сообщение # 177
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Сабина, что происходит в отношениях с мужем? его здоровье? чем он занимается? есть незаконная деятельность? Думаю это главная причина разрыва линии Жизни. Когда все разрешится будет переезд. Как много было претендентов на Вашу руку? Что происходило в 26-27, была ли опасность на воде, проблемы сексуального характера? Какая проблема была/есть с ребенком? Вы врач?
 
СабинаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:18 | Сообщение # 178
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, 1 С мужем отношения нормальные, было конечно всяко-разно (не бил, не оскорблял), больше раздражала его зависимость от матери, но сейчас все нормально, мальчик вырос)
              2 Муж с первых дней нашей совместной жизни занимается небольшим бизнесом, сначала были киоски по продаже продуктов, сейчас уже 2 небольших магазина
              3 Никакой незаконной деятельности у него никогда не было, максимум продаст спиртное после 10)
              4 Претендентов на мою руку кроме него никого не было, мы познакомились когда мне было 16 лет, в 19 вышла замуж
              5 26-27 лет вышла на работу после долгого сидения дома с ребенком, работа была интересная-я была директором первого салона Мегафон у нас в городе, опасности на воде никогда не было, проблем сексуального характера тоже никогда не было
              6 С старшим ребенком проблема в детстве была-астма-вылечили, сейчас тоже проблемы-у него появилось витилиго и частично выпадают волосы -лечим
              7 Я не врач
Неужели у меня все это негативное есть на руках?
 
СабинаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:35 | Сообщение # 179
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, У меня близкая подруга уехала в Европу, живет 7 лет, очень нравится, поэтому я тоже загорелась, тем более что старшего сына я хочу отправить на учебу в Чехию, поэтому стало интересно, получится ли и нам с мужем уехать(мы не знаем языка), а мне тут Lubov так предупредила, я не ожидала.Да и вы столько вопросов задали, мне тоже не по себе стало, наверное, правда меньше знаешь-крепче спишь
 
zimanoДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:28 | Сообщение # 180
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Сабина, кто очень близкий появился у вас лет в 25 и жизнь стала напряженной ???
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024