КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:21 | Сообщение # 1606
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
anastasia08091981, я прекрасно понимаю Ваше желание услышать что-то обнадеживающее, и я бы не прочь поработать волшебницей. Но линии на руках формируются Вашим типом мышления, и оно (Ваше мышление) не видит успешности в будущем, соответственно и линии об этом говорят, и это не говорит о серьезных проблемах, а лишь о том, о чем я уже писала Вам в предыдущем сообщении. Нужно менять отношение к жизни. И сам факт переезда зависит лишь от Вас, шанс на него есть, да, возможен далекий.
По личным отношениям в комплексе с переездом - лучше создайте тему, подайте фото по правилам, качественные, фото ребра в том числе, ведь все не так элементарно как Вы ожидаете от ответа "Будет переезд - будут и успешные отношения", вариантов гораздо больше.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
anastasia08091981Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:36 | Сообщение # 1607
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за неравнодушие! Я учту ваши рекомендации, буду менять отношение к себе и жизни, т.к., действительно, есть куча сомнений и неуверенности, иногда на пустом месте. Сложно все это - копаться в себе. Спасибо еще раз!
 
FighterДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:40 | Сообщение # 1608
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
LekaLux, здравствуйте. Вам сейчас почти 27? Если хотите переезжать с мужем, добавьте фото его рук также. У Вас примерно в 20-22 какие-либо перемещения были? С мужем в отношениях с 24-25 примерно? В ближайшем будущем есть линия удаленного переезда на ЛЖ, но на эмиграцию по Вашим рукам не тянет, возможно у мужа другая картинка. Вот ближе к 35 эмиграция более вероятна на мой взгляд.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 08.10.2017, 14:59
 
FighterДата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:58 | Сообщение # 1609
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
anastasia08091981, удачи Вам!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LekaLuxДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:22 | Сообщение # 1610
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Добрый вечер, благодарю, что уделили мне время. 
Переездов никогда не было, даже с квартиры не переезжала, муж ко мне переехал. Со своим супругом с 16 лет, в браке с 20 лет ( вышла замуж за 5 дней до 21 года ).
Посмотрите пожалуйста руки супруга
http://screenshot.ru/upload/image/SLuH правая рука
http://screenshot.ru/upload/image/SLub правый большой палец
http://screenshot.ru/upload/image/SLu5 левая рука
http://screenshot.ru/upload/image/SLux левый большой палец
Супругу 30 лет, активная рука правая
 
FighterДата: Вторник, 10.10.2017, 12:03 | Сообщение # 1611
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
LekaLux, здравствуйте. Спасибо за предоставленные данные, но чья настолько сильная линия влияния в указанном мною возрасте, может быть конечно погрешность в год два, но... возможно, с мужем был новый виток в отношениях в этом возрасте, сближение своего рода, бывает, что так отображается рождение ребенка, т.е. его влияние гораздо сильнее чем мужчины? Интересно, что Вы не подпускаете человека близко, изначально на холме Венеры отсутствует линия влияния мужа, там она появляется тоже гораздо позже. Муж из другого города?
По рукам мужа - по левой абсолютно отсутствуют признаки эмиграции, то есть это не судьбоносный переезд, и подсознательно муж этот переезд не прочувствовал, не готов внутренне, на правой - уже гораздо больше уходит линия жизни на Луну, это уже один из признаков, линия Судьбы в его возрасте меняет направление и имеет легкое смещение в 30-32, как по мне - для окончательной эмиграции у обоих маловато признаков, ну а для временного там пребывания с целью подзаработать - то вполне.
У мужа идут в последнее время очень сильные линии стресса из зоны семьи, он гораздо ближе к сердцу все воспринимает, чем Вы, берегите его здоровье.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 10.10.2017, 12:05
 
LekaLuxДата: Вторник, 10.10.2017, 14:52 | Сообщение # 1612
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Добрый день. Линия влияния, скорее всего, моя доченька. Она родилась, когда мне было 23 с половиной года. Людей я действительно близко не подпускаю, подсознательно ищу подвох... А по поводу линий стресса, вы абсолютно правы, в прошлом году у моего мужа очень серьезно заболели и мама и папа, причем совершенно разными заболеваниями, папу спасти не удалось. Муж у меня из того же города, что и я, тоже не переезжал.
А вы не подскажите, линии на руке могут меняться? Просто мы хотим уехать из страны, но через несколько лет ( сейчас мы еще совсем не готовы ), как думаете стоит прилагать усилия ( изучение языка и получение дополнительных профессий ) или лучше сконцентрироваться на улучшении жизни в родной стране?
И еще раз огромная благодарность за уделенное мне время.


Сообщение отредактировал LekaLux - Вторник, 10.10.2017, 15:17
 
FighterДата: Вторник, 10.10.2017, 16:32 | Сообщение # 1613
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
LekaLux, вот как Ваше подсознание ярко восприняло появление ребенка, очень сильное влияние! О муже я спросила, так как линия влияния идет с холма Луны, это обычно человек издалека, но Луна также женская планета - дочка, ну конечно.
Линии меняются, особенно линия Судьбы, и да конечно только если прикладывать усилия, но о том, что не готовы, руки Ваши говорят, по Вашим я сразу писала, что эмиграция более вероятна позже.
У мужа смена работы/деятельности не намечается? Там смещение уже в скором времени.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 10.10.2017, 16:33
 
LekaLuxДата: Вторник, 10.10.2017, 18:36 | Сообщение # 1614
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, действительно, доченька изменила мою жизнь кардинально, вот и линия влияния. У мужа точно смены работы не предвидится, так как город у нас маленький, а работы мало, сейчас зарплата хорошая, так что менять точно не будет. Если только не переедем куда-нибудь.
 
mortensonjewerlyДата: Среда, 11.10.2017, 19:26 | Сообщение # 1615
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, привет, извиняюсь за беспокойство) Мне нужна помощь, всю голову сломала. В представленном изображении есть ли хоть маленький намек на эмиграцию в другую страну, и если есть, можно ли определить в каком возрасте и в какую именно страну?)
И еще, есть ли какие-то подвохи, которые мне нужно ждать в течение жизни (я имею ввиду болезни, потери, болезненные разрывы).
Прошу прощения еще раз(
Прикрепления: 6047155.jpg (66.8 Kb) · 2628152.jpg (61.8 Kb)
 
FighterДата: Среда, 11.10.2017, 19:33 | Сообщение # 1616
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
mortensonjewerly, здравствуйте. Укажите Ваш возраст и активную руку
Добавьте ладонь без пальцев, но не обрезайте ее по бокам, фронтально, левую также


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 11.10.2017, 20:05
 
mortensonjewerlyДата: Среда, 11.10.2017, 21:17 | Сообщение # 1617
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, 20 лет, активная рука правая.
Сначала правая - 3 фото.
Левая - 2 фото
Прикрепления: 0418093.jpg (56.3 Kb) · 3305425.jpg (54.3 Kb) · 1319505.jpg (71.4 Kb) · 0036896.jpg (66.9 Kb) · 6247612.jpg (56.2 Kb)
 
FighterДата: Четверг, 12.10.2017, 11:26 | Сообщение # 1618
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
mortensonjewerly, здравствуйте. Шансов на дальний переезд у Вас будет несколько в течение жизни, ближайший - лет в 22-23.
Главный подвох - Ваше чрезмерное воображение, его лучше пустить в позитивное русло, например что-то писать для души, в качестве хобби, но ни в коем случае не поддаваться депрессивным мыслям, не допускайте их, страхи тоже только в Вашей голове, ну и постарайтесь прислушиваться к мнению окружающих.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
mortensonjewerlyДата: Четверг, 12.10.2017, 13:22 | Сообщение # 1619
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо большое, просто огромное) Вопрос, а можно ли как-то определить, насколько дальним будет переезд, то есть поездка ограничится в регионе страны, или может будет шанс уехать заграницу?
 
irinochka007Дата: Четверг, 12.10.2017, 14:53 | Сообщение # 1620
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!! Подскажите пожалуйста, возможна ли у меня иммиграция в другую страну? 30 лет, активная рука правая. Спасибо огромное!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024