КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Вычисление продолжительности жизни по руке (малоизвестный способ)
Вычисление продолжительности жизни по руке
мартагонаДата: Пятница, 20.02.2009, 07:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Для определения продолжительности жизни мы должны сделать три замера на ведущей руке:

1.Определяем продолжительность жизни по линии Ума

Опускаем перпендикуляры из середины оснований пальцев Сатурна,Аполлона,Меркурия на линию. Точки пересечения с линией ума обозначают соответственно 25,50,75 лет.Смотрим,где заканчивается линия Ума, определяем возраст.

2.Определяем продолжительность жизни по линии Сердца

Для линии Сердца опускаем на неё перпендикуляры из середины оснований пальцев в таком порядке:палец Аполлона,Сатурна,Юпитера.В точках пересечения получаем соответственно даты:25,50,75 лет.Смотрим,где кончается линия Сердца,определяем возраст.

3.Определяем продолжительность жизни по линии Судьбы:

Линия Судьбы в точке пересечения с линией Ума даёт 35-ый год,с линией сердца - 50-ый,с основанием среднего пальца - 70-ый.Смотрим,где кончается линия Судьбы,определяем возраст.

4.Теперь складываем три получившиеся цифры и делим сумму на 3,т.е. получаем среднее арифметическое.

Например,70+68+72=210 210:3=70
Итак,в данном случае продолжительность жизни составит 70лет.

Для большей точности можно также определить продолжительность жизни по линии Жизни,линии Здоровья,по линиям браслета.Тогда мы должны сложить 6 показателей,определить среднее арифметическое,т.е.разделить полученную сумму на 6.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TomirisДата: Пятница, 20.02.2009, 10:07 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
Большое спасибо,очень интересно,Конесно жаль что у меня не дотягивает до 70,но при нашей экологии и это хорошо biggrin ,будем следить за здоровьем!



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
мартагонаДата: Суббота, 21.02.2009, 03:38 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tomiris, Мы можем удлиннять жизнь,у меня раньше на руке была смерть в 40,многое поменяла в голове,уже в 36 знала,что жизнь удлинилась,отделалась реанимацией.Сейчас по руке 72!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФеяДата: Пятница, 20.03.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
хм..у меня вышло 75..по всем трем показателям)

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
мартагонаДата: Суббота, 21.03.2009, 08:05 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
infinitas, Фея, не забывайте о том,что мы в состоянии удлинить жизнь.Тут иногда и сама рука подсказывает,что человек делает неправильно,каким системам органов надо внимание уделить.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФеяДата: Суббота, 21.03.2009, 11:52 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
мартагона, очень интересно, но к сожалению я ничего не понимаю в хиромантии, только элементарное, название линий, и соответствие пальцев планетам, когда-то собиралась изучать,накупила книг, но наверное это не моё, так как вообще информация не задерживалась у меня в голове. А на счёт того,что информация меняется я давно уже поняла, у меня знакомая,цыганка, гадала мне на руке в августе 2008 года, сказал будет у меня 4 детей, потом уже в октябре мы с ней виделись, она посмотрела и сказала, что уже 2 детей...расстроилась я конечно и теперь на руки не смотрю..

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
мартагонаДата: Суббота, 21.03.2009, 14:31 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фея, Фиговая цыганка,по старинке работает.Это в 19 веке можно было количество детей предсказывать,когда рожали столько,сколько бог давал.Сейчас,в эпоху защищённого секса,предсказывать количество детей почти бессмысленно:у иной и 12 детей на руке,только не будет она всех рожать,родит,сколько ей надо.Мы сейчас предсказываем лишь потенциал организма на рождение определённого количества детей.Может и упал твой потенциал,тут трудно сказать - руки надо видеть .Часто падение потенциала происходит из-за несоответствия моды нашему климату:девочки застуживают придатки.Мода-то в Париже создаётся,а там тепло!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФеяДата: Суббота, 21.03.2009, 20:32 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
мартагона, Согласна с Вами! Я на тот момент очень переболела,может и из-за этого так получилось...даже страх после этого остался..предсказаний по руке. Спасибо за разъяснение.

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
DEMONAZДата: Четверг, 26.03.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Не не не я эту систему совсем не использую(я про сложение цифр и деление), а не применима к моих рукам, пробывал я эту штуку на других на них нормально,но мне всерано не нравится. Систем много пользуюсь не сколькими сразу и линейка канешно подругой!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
KasiopeaДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:02 | Сообщение # 10
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Уже читала где-то про это у меня получается 60-т с натяжкой.
Хотела спросить а как по браслетам смотреть продолжительность жизни?
кажый браслет это 25 лет или как?

Я обычно просто сморю на физиологический потенцеал оцениваю руку в целом,смотрю на линию жизни,головы,сердца.на возможные проблемы со здоровьем.
смотрю насколько четкие браслеты,сколько их.насколько длинная линия жизни.На мой взгляд прекрасно если она огибает полностью весь холм венеры доходит почти до рассцет.смотрю на стессы и эмоциональное состояние.Вредные привычки если мне что-то не нравится советую человеку больше уделять внимание своему здоровью,беречься или бросить курить например.

 
мартагонаДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:42 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну да,если браслет очень хорошо выражен - по другим авторам и 30.Неполные браслеты,куски линий тоже примерно учитываю.Да,тоже оцениваю состояние всей руки,сопоставляю разные данные.Честно говоря,сильно в определение возраста с точностью до года не упираюсь - всё равно,во-первых,эти показатели в течение жизни меняются,во-вторых,всё равно же мы пользователям не должны сообщать продолжительность жизни.Конечно,если вижу,что человек недолговечен,всячески его предупреждаю о возможных опасностях,но сам прогноз ранней смерти никогда не озвучиваю.Могу только долгожителю сказать о том,что он имеет все шансы очень долго прожить.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vostoksДата: Среда, 13.01.2010, 19:20 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А можно вопрос? линия судьбы ведь не обязательная линия... и с ней постоянные проблем ыв одних источниках пересечение с л.головы 20,в др.30, 35, соответственно и с л.сердца то же самое -разные датировки в промежутке между линиями,а как быть при прогибе л.сердца к л.головы?-признак-черезмерного эгоизма?
хочу попробывать-может это конечно наивно -посчитать по трем главным линиям и проложить от начала и посмотреть таким образом события
может кто-то уже пробывал?
 
мартагонаДата: Четверг, 14.01.2010, 12:54 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Прогиб линии,их близкое расположение - ещё и сильное влияние эмоций на рассудок.Я беру точку пересечения линий судьбы и ума за 35лет - хорошо работает.
Отсутствие линии судьбы - не больно хороший знак(материал по линии судьбы у нас в хорошем количестве и качестве,посмотрите,если что - спрашивайте.Молодым без линии судьбы надо срочно задуматься о своём месте и целях в жизни - срочно,чтобы не испортить судьбу.Часто у тех,кто не на своём месте в жизни.Такие люди в лучшем случае не могут себя найти,часто меняют работу как перекати-поле.Им надо держаться подальше от криминогенных элементов,не вступать в игры с законом.Но тут смотреть надо:может быть линия судьбы и есть,просто занмает нетипичное положение.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
A-nutaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:08 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а что если линии судьбы вообще нет?по крайней мере ее не видно((((
 
ХлюпикДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:36 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Мне не совсем понятно, почему линии Головы и Сердца участвуют в расчете продолжительности жизни. Ведь длина этих линий связана с отношением к жизни в интеллектуальной и чувственной сферах, грубо говоря: длинная линия Головы - "анализ", короткая - "синтез"; длинная линия Сердца - "романтика", короткая - "физика", или что-то типа такого. Наоборот, длинные линии могут являться показателями состояния, которое называется "горе от ума".
Я всегда стараюсь, когда есть возможность, смотреть руки древних старух. У них, как правило, достаточно четкие линии, а линии Головы и Сердца обычно короткие. Хотя это может быть вызвано их «усыханием» на почве снижения интеллекта и чувственности.
Для расчета, наверное, целесообразнее использовать не среднюю арифметическую, а среднюю взвешенную. Однако здесь возникает проблема, какие веса для каких линий использовать. Здесь требуется экспериментальная база, т. е. ладони стариков или даже покойников, умерших своей смертью в почтенном возрасте, причем достаточно большое число наблюдений.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Вычисление продолжительности жизни по руке (малоизвестный способ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024