КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Как делать отпечатки рук (Практика)
Как делать отпечатки рук
hiro-hiroДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:18 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:44 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Многие видя хорошие отпечатки, постоянно спрашивают как их сделать, что бы не объяснять все на пальцах, я решил продемонстрировать.
Делал так сказать в спешке, что бы видео меньше по размеру получилось, так, что за недостатки прошу не винить.


Так же хотел добавить, валик используется с прорезиненной основой. Самый большим валиком откатывать неудобно, так как он плохо прокатывает середину, милицейским валиком для дактилоскопии так же не очень удобно прокатывать, так как он ориентирован больше под пальцы.

По поводу краски, дактилоскопическая в обычных магазинах не продается, типографская такая же как та, что для дактилоскопии в милиции,
продается она на развес в типографии, причем очень дешево, хватает надолго, отпечатки от нее яркие и красивые. Если нет возможности ее достать,
можно приобрести черную штемпельную краску, по качеству будет примерно такая же как и типографская.

Мой метод. Поэтапное дактилоскопирование ладони:

1) Нанести на стекло каплю краски, раскатать ее тонким слоем.

2) Хорошо прокатать валик по краске.

3) Вытереть края валика, что бы они не пачкали руки при дактилоскопии.

4) Нанести тонким слоем с первого раза на ладонь, на какую не принципиально.

5) Не прокатывать несколько раз, лишь в случае, когда плохо видно линию.

6) Прокатать бока, затем середину.

5) Желательно против папиллярных линий, меньше вероятность, что вы их закрасите.

6) Перед тем как положить руку на лист бумаги необходимо поднять пальцы вверх, что бы легла сначала ладонь.

7) Придавить середину и края, если в середине ладонь с прогибом - перевернуть лист и надавить на впалую область большим пальцем.

8) Сначала отрываем ладонь от листа, а потом пальцы.

По желанию при дактилоскопии пальцы можно держать вместе или отдельно, можно так же, что бы была видна форма ладони обвести ее карандашом,
Лучше сразу на отпечатках поставить имя или фамилию дактилоскопируемого, его возраст и дату дактилоскопии. На большом пальце если не видно узора, можно его индивидуально откатать. Если необходимо, что бы было видно запястье - промазать его сильнее и при прикладывании ладони к бумаге опустить ниже локтевую часть руки. Так же для полных сведений можно к отпечатку приписать, гибкость ладони, пальцев, мягкость кожи и др.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Понедельник, 05.09.2011, 02:12
 
hiro-hiroДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:09 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
При соблюдении всех условий получатся вот такие отпечатки.



Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Понедельник, 05.09.2011, 02:10
 
мартагонаДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:07 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
hiro-hiro, Да ,качество отпечатков отличное.Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
hiro-hiro, Жень спасибо огромное!
 
hiro-hiroДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:25 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Рад помочь.

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
StrannikДата: Среда, 26.10.2011, 15:50 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Как сделать отпечаток.

1. Выдавить немного специальной типографской краски на кусок стекла или оргалита.
2. Раскатать валиком (можно использовать валик для фотокарточек) равномерно, так, чтобы на валике образовался ровный тонкий слой краски.
3. Нанести краску на ладонь и пальцы, двигая валиком только в одном направлении. Либо снизу вверх, то есть от основания кисти к пальцам, либо, наоборот, от пальцев к кисти.
4. Затем сесть и плотно и твердо опустить ладонь на заранее приготовленный лист бумаги, под который подложена ровная ткань или мягкая резина. Другой рукой сильно прижать пальцы, особенно у основания, надавить на кисть так, чтобы центр ладони вошел в достаточный контакт с бумагой.
5. Придерживая бумагу, плавно отвести ладонь и пальцы.
6. Проверить качество отпечатка. При образовании пустот, деформаций переделать. (Финогеев)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Как делать отпечатки рук (Практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024