КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры полных анализов рук (Учимся составлять полный анализ)
Примеры полных анализов рук
ДимаДата: Вторник, 27.09.2011, 15:17 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, прошу, дайте полный анализ моим рукам!!!!! Если можно, то (техническим языком, как это увидели, по каким линиям, где...в общем все)
Буду ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ признателен и рад.
 
мартагонаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:27 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Дима,полный анализ - платная услуга,т.к. очень большой объём работы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:38 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день уважаемые Хироманты. Проверьте пожалуйста мои комментарии рук (на анализ он не тянет), не судите строго, написано мало, я только два месяца занимаюсь хиромантией.


вот комментарии. Если что-то напишу не так, пожалуйста исправьте, укажите на мои ошибки.

На лицо способность пожертвовать чем-либо в пользу страждущего, может помочь другому человеку в беде - качества присущие врачам и медсестрам, дипломатичность и проницательность, прозорливость в экономических операциях. Инстинктивная способность решать проблемы других, легко входить в доверие к другим, разрешить их проблемы.Имеется денежный треугольник.
Лучше даются точные науки и математика нежели гуманитарные. Хочет идти по жизни собственным путем. В профессиональной деятельности стремиться привнести элементы творчества. Довольна оптимистична, но легко раздражается в стрессовой ситуации.
Имеется привязанность к родителям, или зависимость от них. Суетность в делах и погруженность в себя, иногда бывает нерешительна и недоверчива. Развито чувство долга, а так же стремление упорным трудом претворить свои планы в жизнь.
Хорошо развито деловое чутье, но мизинец слишком мал, а это говорит о трудностях в бизнесе (не будет хватать напористости,уверенности, наглости ). присутствуют линии денег (есть денежный треугольник, и линии под мизинцем, линии радости на Л.Ж.)
крест на бугре Юпитера является признаком влюбленности или браком по любви. Их два. Одна влюбленность в раннем возрасте, вторая скорее всего в более зрелом. Линия головы говорит о частых меланхолиях, возможных депрессиях (несколько островков на линии сердца), но обладатель руки практична и мыслит логически. Имеется вилка писателя, еще она означает наличие хитрости у человека.
Линия сердца физическая -умеет расположить к себе собеседника. Обладатель рук считается не только со своим желанием но и с мнением окружающих.реалистично смотрит на вещи и твердо стоит на ногах и готова идти на компромисс.
От линии судьбы есть ответвление, это параллельный заработок или хобби которое будет длительное время и будет приносить удовольствие.
До 35 -37 лет в карьере будет относительная стабильность, а после 36-37 годам появится большая проблема из-за которой придется сменить работ у или направление своей деятельности. После 49 лет особых разнообразий в карьере не видно. Линия судьбы начинается с трудностей (имеется остров на линии), неуверенности-много ответвлений. Есть линии влияния родителей, но они короткие, чуть позднее более длинная линия влияния, наверно муж или очень близкий человек. Присутствует линия семьи. Вначале она была ярко выраженная, но постепенно слабеет .

О болезнях!!! Не могу сказать на какой период (мало опыта)
надо обратить внимание :
1) к желчекаменной болезни!
2) к невралгии .
З) к головным болям

По фалангам пальцев
Большой палец коротковат- слабенькая воля, легко податлива. развита воля чем логика.
очень развит средний палец- энергична, властна, склонна подчинять себе других
Безымянный больше указательного – требовательна к нежности и ласки.
Большой средний палец- одиночка в работе, осторожная, помнящая о деньгах,
Длиннее средняя фаланга безымянного пальца- идеалист. Любит красоту, музыку прекрасный дизайн. Она не требует палат в золоте а хочешь лишь комфорт и уют.
Маленькая средняя фаланга мизинца-недостаточно инициативна, но с легкостью излагает свои мысли на бумаге.
Простите, но это пока все, знаю что плоховато, но надеюсь в дальнейшем у меня получится гораздо лучше. Жду Ваших комментариев. Спасибо.

 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:25 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kristina_84, Жертвенность по линиям самаритян смотрели?Линии самаритян - да,дают доброту.стремление помочь,но жертвенность в данном случае в рамах,без ажиотажа.глубоко жертвенные натуры имеют пальцы,изогнутые по направлению в среднему(тема Жертвенная рука в разделе Типы рук) - вот такие - истинные терпилы!
2.я смотрю способности к точным наукам по наличию узлов на пальцах.по какому признаку вы определили - интересно,без придирок интересно,поделитесь!Здесь баланс логики и воображения по наклону линии ума - сбалансированный ум.
3.Мизинец не так уж мал,он просто низко посажен - признак давления на психику в детстве,чаще из семьи,отсюда - комплексы,которые человек до сих пор за собой тащит.заниженная самооценка.в бизнесе точно может мешать.Просто берем длину мизинца(замеряем),прикладываем к безымянному.Если достаёт до начала ногтевой фаланги - коротким не считаем.
4.Крест на Юпитере должен лежать изолированно,здесь скорее вижу квадрат - квадрат учителя,способность хорошо что-то объяснить,дать совет.Такие социально защищены - голодать не будут,бездомными не будут.
5.По карьере и болезням - вполне молодцом.Добавлю риски по эндокринологии - на верхних фалангах отчётливые вертикальные штрихи во множестве.Лучше говорить о рисках болезней,чем о самих болезнях - приговоров нет.мы на то и нужны,чтобы человек мог сделать профилактику.
6.Большой - фаланга логики гораздо длиннее волевой(верхней) - может долго колебаться при принятии решения.Интересно наличие перстня на большом - так носят эксцентричные несколько натуры,подчёркивающие своё эго,редко встречается.

Так держать.молодец!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:10 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, огромное спасибо Вам за комментарии. Для меня Ваша похвала как и замечания о неточностях и ошибках очень важны.
Quote (мартагона)
Жертвенность по линиям самаритян смотрели?
Нет не по этим линиям. Линии жертвенности, как вы и написали смотрятся по изогнутым пальцам, и мне показалось, что пальцы на фото изогнуты. После Вашего комментария я изучая форум нашла действительно изогнутые пальцы, и поняла, что пальцы на фото не имеют никакого отношения к жертвенности. Что касается
Quote (мартагона)
я смотрю способности к точным наукам по наличию узлов на пальцах.по какому признаку вы определили
, то я прочитала это в статье по-моему А. Фентона, видимо я не правильно что-то поняла или исказила информацию. очень надеюсь, что следующие мои комментарии, будут более действительны и правильны. Еще раз спасибо Вам мартагона.
 
Kristina_84Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:45 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
посмотрите пожалуйста мои комментарии. Извиняюсь за качество фотографий, других к сожалению пока нет.


Начну с Линии Сердца .
В районе 25 лет +/-3 года, видны проблемы с сердцем, (сердечные переживания или болезнь сердца). Так же есть линии «измен», или линии увлечений противоположным полом. После 25 лет присутствует некоторое непостоянство в отношениях, и разочарования, и борьбы разума над чувствами.
На линии видны сердечные, любовные переживания.
На все линии ума, видны переживания, но после 50 лет переживания тускнеют и исчезают.
Родинка на левой руке- человек не может контролировать свое эмоциональное состояние, Он подвержен вспышкам гнева, чрезвычайно ревнив и требователен к своим близким.
Линия ума
Линия ума и жизни соединены в начале -здравая осторожность, умение прислушиваться к внутреннему голосу и делать выбор между необходимостью действовать и возможностью обдумать план действий.
Линия направлена к х. Меркурий, и говорит о коммерческих способностях, такой человек будет всегда ввязываться в коммерческие проекты. Его мышление подчинено одному, жажде коммерческой деятельности.
Прямая и длинная линия головы – здравые суждения, ясный ум, сильная воля. Слишком прямая линия это признак бережливости, грозящей перейти в скупость.
На линии ума видны: до 10 лет была травма головы, после 20лет на линии имеется остров-период поисков и сомнений, проблемы в работе .
На левой руке просматривается до конца несформировавшийся пояс венеры.- Эта линия есть далеко не на каждой ладони, и в классической хиромантии она говорит о сексапильности и внутренней привлекательности.
Линия судьбы начинается с запястья и немного извилистая (хотя на фото плохо видно), дальше выравнивается, но она слабо выраженная –видимо изначально человек не хотел пахать с утра до вечера всю жизнь, а скорее всего хоте бы заниматься любимым делом и в свое удовольствие. Родители дали хорошие стартовые позиции (помощь финансовая, совет или наставления.)
 
Kristina_84Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:45 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Х. Луны есть композитный завиток - S-bend (по-английски). Достаточно редкое явление, которое в западной литературе описывают как "Смена Ролей"... т.е. на женской руке дает мужские качества характера, а на мужской наоборот придает мягкость, чувственность и гибкость характера (к сексуальной ориентации или трансвестизму это отношения не имеет).
Множество ярко выраженных переживаний вплоть до очень зрелого возраста, так же видна линия влияния появляющаяся в районе 45 лет.
Поговорим о пальцах и фалангах.
Безымянный палец длиннее указательного- скромные потребности, недооценка себя.
Большое расстояние между указательным и средним пальцем-ответственное и трезвое мышление. Такие люди могут много добиться в жизни.
Мизинец- легко выражает свои мысли словами, присутствует легкий беспорядок (как в быту, так и в работе).
О предрасположенностях к болезням.
1.Стоит обратить внимание на сердце
2. вероятность проблемы со сном
3. возможны небольшие запоры
4. желудочные болезни.
5. бронхин (нижний марс имеет много линий)
6. болезни почек и мочевыводительных путей (остров в конце линии жизни на левой руке.)
Вообще, на левой руке, как мне кажется заложено больше положительного чем на левой. Жду ваших комментариев по всему вышесказанному. И еще, хотела бы спросить, я не смогла растолковать линии переживания пересекающие линию Жизни и линию ума. Что это означает, растолкуйте пожалуйста. За ранее спасибо.
 
венгрДата: Суббота, 22.10.2011, 17:29 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
А коментарии владельцев рук можно?
 
Kristina_84Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:24 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
можно, но позже. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу всего мной написанного.
 
kostyaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:30 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Kristina_84, не в обиду. Не стоит "грузить" человека терминами и признаками, на основании которого вы сделали те или иные выводы. Поверьте моему опыту, им все равно, что какой палец короче, а какой длиннее, какие там у него S-bend завитки и т.п....
Важны выводы...
это тяжело, сам знаю . Но это уже будет профессионализм, который отделяет дилетантов, от людей сведующих.
Удачи Вам !
 
Kristina_84Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:59 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
kostya, спасибо, но я указала все термины не для обладателя этих рук. Что бы читающим мой анализ было понятно, почему я написала именно это, да и ошибки мои будут видны сразу, т.к я еще учусь, и их может быть предостаточно. Если видите мои ошибки укажите, буду очень признательна. спасибо.
 
венгрДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:04 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, вы не указали не возраст человека, не ведущую руку.Для начала смотрим на тип руки , потом пальцы фаланга, линии , сопостовляем все это.
Quote (Kristina_84)
есть денежный треугольник,
как вы исталковываете этот признак?
Quote (Kristina_84)
Линия сердца физическая -умеет расположить к себе собеседника

возможно, но это также говорит о эмоциональности человека, который в плане отношений воспринимает все на эмоциональной ноте, т.е. не держит все в себе , а высказывает все , делает все на яву. как вы правильно заметили ,делает человек все тактично.
Quote (Kristina_84)
До 35 -37 лет в карьере будет относительная стабильность, а после 36-37 годам появится большая проблема из-за которой придется сменить работ у
на чем основано данный вывод?
Quote (Kristina_84)
О болезнях!!! Не могу сказать на какой период (мало опыта)
надо обратить внимание :
1) к желчекаменной болезни!
2) к невралгии .
З) к головным болям

подскажите на чем основано утверждение?
это касается первого случая.

по второму случаю:

Quote (Kristina_84)

пускаю все выше вами сказанное :
Quote (Kristina_84)
Родинка на левой руке- человек не может контролировать свое эмоциональное состояние, Он подвержен вспышкам гнева, чрезвычайно ревнив и требователен к своим близким.
на чем основано данное толкование?
Quote (Kristina_84)
На линии ума видны: до 10 лет была травма головы, после 20лет на линии имеется остров-период поисков и сомнений, проблемы в работе .

на какой руке? если на правой там нет острова, а травму как увидели?
Quote (Kristina_84)
Линия судьбы начинается с запястья и немного извилистая (хотя на фото плохо видно), дальше выравнивается, но она слабо выраженная –видимо изначально человек не хотел пахать с утра до вечера всю жизнь, а скорее всего хоте бы заниматься любимым делом и в свое удовольствие. Родители дали хорошие стартовые позиции (помощь финансовая, совет или наставления.)
здесь вообще не видно ее.
Quote (Kristina_84)
так же видна линия влияния появляющаяся в районе 45 лет.
где?
Quote (Kristina_84)
Безымянный палец длиннее указательного- скромные потребности, недооценка себя.
Большое расстояние между указательным и средним пальцем-ответственное и трезвое мышление. Такие люди могут много добиться в жизни.
на правой он почти вровень, а потом как могут люди со скомными потребностями и не дооцеонкой себя добиться много в жизни- здесь есть не которые противоречия! и самый главный вопрос о здоровье на чем основаны ваши предположения по обоим людям? особенно интересует желчекаменная болезнь!
 
венгрДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:07 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, не примите это как укор , просто хочу разобраться! у нас не редкость когда человек начинает заниматься этой наукой видит то что многие пропускают!
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:28 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
венгр, спасибо что уделяете время мои вопросам. Вы правы, я действительно в обеих случаях забыла указать возраст и ведущую руку. Виновата-исправлюсь. Тип руки я к сожалению не могу указать безошибочно, что-то в этом вопросе я "плаваю". Первые фото принадлежат женщине, ей 30 лет она правша.
Quote (венгр)
есть денежный треугольник,
как вы исталковываете этот признак?

По моему здесь и так все понятно. Что касается болезней и карьеры, по информацию я беру со статей этого форума. Как указала Мартагона, ошибок тут нет.
На счет пальцев, то тут вы так же правы. Я почему-то в основном смотрю на пальцы правой руки, а про левую забываю.Не знаю как растолковывать значение, если пальцы и фаланги на обеих руках разные, поэтому и выбираю правую руку.
Далее, фото принадлежит мужчине 55 лет, правша. Болезни я указывала согласно атласа болезней ЧЖАО Лимин.
Я пыталась прикрепить файл который у меня есть, но к сожалению не получается.
 
VaronskДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:51 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kristina_84)
Quote (венгр)
есть денежный треугольник,
как вы исталковываете этот признак?

По моему здесь и так все понятно.

Kristina_84, не понятно. Сколько это в денежном эквиваленте? Миллион или тысяча? Много, мало, достаточно? Все зарабатывают деньги - есть ли там треугольник или нет его. Лучше всего денежный достаток смотреть по четкости и направлению линии судьбы, наличии одной или нескольких Дхана Рекха - линия от линии жизни к пальцам. Линии солнца, наличие Кесара Рекха на большом пальце. Возможность заработать и пробиться в жизни дадут хорошая линия головы, сильный большой палец, плотные и ровные остальные пальцы, не помешают завитки на больших и указательных, широкая и плотная ладонь. В общем, признаков много, а сам по себе денежный треугольник штука ненадежная. Это мое мнение. На левой явно с 25, 26 и до 30, 31 примерно, видно серию комет с Венеры, которые секут линию судьбы и головы - неприятности от близких людей, которые будут задевать психическую сферу и отчасти вносить проблемы в сферу труда, зарабатывания денег. Поперечина образующая этот треугольник - одна из этих комет.
Именно этот человек в потенциале вполне может в будущем занимать руководящие посты и добиться успеха - на левой линия Судьбы после линии сердца идет к юпитеру. Но на правой ситуация не ясна, толи из за четкости фото, толи сам пока не хочет использовать все что ему дано.
Quote (Kristina_84)
На счет пальцев, то тут вы так же правы. Я почему-то в основном смотрю на пальцы правой руки, а про левую забываю. Не знаю как растолковывать значение, если пальцы и фаланги на обеих руках разные, поэтому и выбираю правую руку

Просто помните, что левая, это способности, внутренние качества, то с чем человек пришел, а правая это то, как он этим распоряжается и распоряжается ли вообще. К примеру Вы видите что мизинец на левой низко посажен, нижняя его фаланга самая короткая и кончик обычной формы, а на правой он посажен чуть выше, почти как положено, фаланги по длиннее одинаковые и кончик приобрел более квадратный вид. Значит у человека в детстве были какие-то проблемы, которые заставляли его думать о себе хуже, чем он есть на самом деле, комплексовать, возможно из за проблем в семье или школе. Он отличался идеализмом в отношении других, не стремился к личной выгоде, был в каком-то смысле доверчивым. Но в результате работы над собой он перерос эти проблемы, сумел подняться над ними. Возможно, помогли друзья, жена, имея сильную волю мог сам взять себя в руки. Стал отличаться большим прагматизмом, упорядоченностью, более адекватной самооценкой. Возможно, иногда склонен напускать на себя важный вид (внутренняя компенсация). Но в критических ситуациях или в моменты расслабления может проявлять качества Меркурия левой руки. Ну и так остальные пальцы.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры полных анализов рук (Учимся составлять полный анализ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024