КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Движение энергии и материи на руках. (Коспект Яхо по книге А.Палмиса "Такая неизвестная рука".)
Движение энергии и материи на руках.
Мяу-мяуДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:54 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
В свою книгу вы хотите включить описание методики А. Палмиса, но это нарушение авторских прав и преследуется законом. Вы без согласия автора выложили часть книги Палмис, это также является нарушением авторских прав.
 
StrannikДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:36 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Мяу-мяу, никто не покушается на авторство Палмиса.
Палмис первую часть своей книги выложил бесплатно для свободного изучения.
Если Яхо выложил конспект по его книге, то указал из какого источника он использовал материал и кто автор книги.
Палмису было написано письмо с просьбой разрешить использование его материалов, и сделано приглашение принять участие на нашем форуме для дальнейшего изучения его книги.
 
Мяу-мяуДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:48 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ясно, тогда благодарность надо выразить автору книги Палмису. Спасибо
 
ЯхоДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:52 | Сообщение # 19
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Для более полного понимания механизма последовательности решения возникшей проблемы в отражении на руке:
Большой палец - отвечает за выражение наших волевых и логических качеств.
Первая фаланга выражает волевые качества, вторая фаланга – логические по отношению ко всей руке. То есть ко всем холмам ладони и пальцам.

Палец и холм Юпитера - выражают стремление человека к власти.
Что такое стремление к власти? Это способность выполнить задание строго по заданной программе со значительным опережением временного интервала (то есть - быстрее всех) и быть первым.

Палец и холм Сатурна - управление. Выражают уровень работоспособности нашего подсознательного мышления. Это орган контроля, управления, связи с внешними и внутренними факторами и принятия решений. С целью улучшения и усовершенствования задания в программно-временном интервале. Следящий и контролирующий процессы протекания биохимических и психических реакций организма. Не давая выходить процессам за пределы программно-временного интервала их протекания. И в случае необходимости включать средства защиты или нападения с целью выживания организма. Или для принятия решения с целью улучшения программно-временного интервала их протекания для данного задания (то есть - принятия новой улучшенной программы).

Палец и холм Солнца - Слава. Выражают стремление человека к славе.
Что такое стремление человека к славе? Это способность качественного улучшения программы данного задания за заданный промежуток времени, (то есть - сделать качественнее всех) и быть лучшим.

Палец и холм Меркурия - Память. Интуиция. Палец и холм выражают нашу память и интуицию. То есть это блок памяти как, сознательного, так и подсознательного мышления всех ранее выполненных программных заданий (за весь период эволюции человека) и безошибочной выдачи требуемой программы, к ранее имеющемуся заданию.

Холм Марса положительного
– холм нападения.
Это один из наиболее сложных холмов при чтении руки. Составляет с холмом Венеры единое целое.
Это необходимо для того, чтобы мгновенно уничтожить всё то, что угрожает нашей жизни, получив сигнал тревоги. Холм Марса положительного всегда старается уничтожить ситуацию, угрожающую нашей жизни, стараясь опередить угрожающее событие нападением (агрессией).
Это единственный из холмов на нашей ладони, который действует через линию Жизни.
Он образует равнину Марса, которая полностью окружает линию Жизни с внешней стороны, защищая её. Для равнин применимы те же правила, что и для холмов.

Холм Марса отрицательного – Холм обороны.
Он обязан защищать всё то новое и лучшее, что возникло в результате выполнения задания между противодействием пальца и холма Юпитера и пальца и холма Солнца с целью улучшения программно-временного интервала выполнения задания. Чтобы дать подсознательному мышлению пальцу и холму Сатурна время, оценить, выбрать и принять решение. Что лучше в данный момент - принятие нового времени или принятие новой программы в выполнении задания - и занести это решение в память.

Холм Луны– Холм воображения. Торможения.
Холм Луны – это холм воображения, экстренного торможения и отключения сознательного мышления от перегрузок. В результате противодействия двух холмов, холма Марса нападения и холма Марса обороны. Холм Луны - холм сопоставления подобных старых программных заданий при получении подсознанием нового задания.

Холм Венеры – холм Жизни. Основной холм, ради которого и на обеспечение, которого направлена работа всех холмов и пальцев нашей руки. То есть нашего сознания и подсознания.
Это основной холм жизни человека, который отвечает за основную функцию - сохранение человеческой жизни и воспроизведение более совершенного человека (разума) по мере накопления человеческих знаний.

 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Движение энергии и материи на руках. (Коспект Яхо по книге А.Палмиса "Такая неизвестная рука".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024