КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
DEMONAZДата: Вторник, 06.12.2011, 23:17 | Сообщение # 1471
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Polina29, надо быть осторожным)) такие порезы или царапины, реактивные признаки. они работают в тех областях в которых находятся, будь-то то хоть меркурий хоть Лж, хоть Марс. Это предупреждения, подсказка чего ждать в очень ближайшие время.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Polina29Дата: Среда, 07.12.2011, 11:47 | Сообщение # 1472
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо огромное,что ответили и оставили эту ручку! У меня возник вопрос. Если эта рана дает предупреждение о возможных несчастьях в ближайшее время, то почему она стоит так далеко,практически на конце жизни? Этому молодому человеку 27-29 лет. Так же хотела узнать о разветвлении этой самой линии жизни , разветвление ли это на самом деле или все же линия судьбы пересекает линию жизни, или знак смерти в молодом возрасте (один из вариантов: не длинная линия жизни,а по бокам короткие линии параллельно), или же как вариант,я думаю, что Господь Бог дает 2 пути,но он выбрал неверный...Да и сама линия жизни очень странная,не видела никогда такую, что можно о ней сказать? Спасибо!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
MaximilianДата: Четверг, 08.12.2011, 10:47 | Сообщение # 1473
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня для Вас очень важный вопрос. Во многом дальнейшие действия людей зависят от ответа на этот вопрос.
Александр 50 лет. Вопрос: есть ли на руках этого человека что-то что указывает на тюремное заключение сроком больше 2х лет. На жаль другой фотографии нет, а это не фотография а скан. Скан сделан 1.5 года назад. Человек уже 1 год задержан. Правша
Прикрепления: 1421456.jpg (102.9 Kb)


Сообщение отредактировал Maximilian - Четверг, 08.12.2011, 11:32
 
DEMONAZДата: Пятница, 09.12.2011, 23:28 | Сообщение # 1474
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Maximilian, добавьте фото ещё раз

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Суббота, 10.12.2011, 00:01 | Сообщение # 1475
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Забыл что при переносе сообщения, фото загруженные на сервер теряются. Вот Фото от Maximilian



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:25 | Сообщение # 1476
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Maximilian, один из признаков имеется - это решетчатое образование под безымянным пальцем, другие признаки успешны задавлены и искажены....

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:34 | Сообщение # 1477
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
По сути по этому скану нельзя сказать больше чем то, что возраст 50 значим проблемами и неприятностями. Это видно и по линии жизни и по линии сатурна. Но сколько они продлятся говорить сложно.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
HusenbаuerДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1478
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
делл.

Сообщение отредактировал Husenbаuer - Понедельник, 12.12.2011, 16:36
 
ЯхоДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:58 | Сообщение # 1479
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
У христиан это звучит так:
"Отче наш, если ты есть на небесах - да светится имя твоё, да прийдет царствие твоё, да будет воля твоя. Как на небесах - так и на Земле.
Поскольку мне мои предки и родители не дали прямой, сильной и трезвомыслящей линии Головы на руках, а сам я не хочу поднапрячься, чтобы умишка прибавилось - прошу тебя Господи направить руку, держащую спец.ручку с несмываемыми чернилами так, чтобы у меня хотя бы создалась иллюзия, что я не дурак...."

Без обид - это не для прямого оскорбления кого-либо, но к теме, что дорисовка линий и знаков - самообман. Это годится лишь, как один из методов внушения человеку, что произведенное действие принесет желаемый эффект. Лучше уж тогда основательно осваивать психологию и методики внушения и самовнушения...
 
HusenbаuerДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:20 | Сообщение # 1480
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Яхо)
Без обид - это не для прямого оскорбления кого-либо

мне так не кажется..
 
ЯхоДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:31 | Сообщение # 1481
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Если Вы приняли это, как обиду - приношу свои глубокие и искренние извинения...
Но когда время тратят на иллюзии - это не совсем понятно. Впрочем - это дело Ваше- личное. Главное чтобы по отношению к другим соблюдался
закон "не навреди".
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:45 | Сообщение # 1482
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbаuer, Вообще-то короткая линия ума совсем не означает слабых умственных качеств.это совсем не так.её значение - ум конкретный,вот что.и ничего плохого в этом совсем нет.По мне - так куда хуже длинные через всю руку горизонтальные линии ума - таким людям смягчённо пишу.что не стоит так сильно экономить.на самом деле там часто дело переходит в жадность.Или длинные падающие линии ума - вот уж море страдания,переходящее в депрессии!Если короткая линия ума имеет хороший небольшой наклон.хорошо оформлена и ярка - зачем её править-то?человек умеет концентрироваться на чём-то конкретном.так прекрасно!Вот если с какого-то возраста линия резко слабеет.истончается - тут надо позаботиться о профилактике возрастного ослабления памяти.у меня была такая штука.после травмы память резко ослабела.Я свою линию ума поправила без ручки.просто рассуждала так.Мозг - такой же орган,как все остальные.Как мышцы можно укрепить тренировкой,так и мозг можно поправить ...умственными упражнениями.мне сильно помогли смена жизненных приорететов.переоценка ценностей и...занятия хиро.Прекрасная тренировка ума и памяти!Память значительно улучшилась.хотя конечно в силу заболевания,периодически бываю,как Вы все возможно замечаете,рассеянной,как Паганель.Судя по нашему общению на форуме.в ваших умственных качествах вряд ли кто-то здесь может сомневаться.у вас острый ум.уже судя по количеству интересных вопросов ,заданных вами - свой нестандартный взгляд на мир.
мантр к сожалению не знаю.в моей практике коррекцию ручкой пробовала,но у меня не сработало.Но - кто знает.может у Вас получится?во всяком случае ничего смешного тут не вижу.Начать хотя бы с того,что над нашей хиромантией немало смеются.но мы-то знаем,что это - мощно работающая наука!всё стоит не раз проверить,прежде чем отмахнуться.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbаuerДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:02 | Сообщение # 1483
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, большое спасибо, мне так понравилось описание что я прочитал дважды. В наше время чужие проблемы не заботят почти никого особенно за бесплатно, но все-же я вижу что есть еще люди которые всегда рады помочь, благодарю.
 
ihiroДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:43 | Сообщение # 1484
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
в силу заболевания,периодически бываю,как Вы все возможно замечаете,рассеянной


Мартагона, могу Вам это исправить в лучшую сторону.
 
ЯхоДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:04 | Сообщение # 1485
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагона - я не перестаю восхищаться Вами!
Хузенбауер - мой пост касался методик применяемых для коррекции судьбы и никак не относительно попыток найти решение "для себя".
К сожалению в том, что я пишу не всегда полностью выражается - как я это понимаю умом. Поэтому поясняю:
Линии, знаки и иные отражения человека на его руках - это конечный продукт зарождающегося, прошедшего или совершающегося. То-есть следствие. Воздействуя на следствие (прорисовывая или удлиняя уже имеющийся знак или линию) мы бесполезно тратим время и только ухудшаем ситуацию. Почему? Да потому, что:
1. Ситуация зависит не от одного знака или одной линии!!! Нужна смена всей картины совокупности знаков!!! Иначе возникает диссонанс (конфликт) между различными выражениями знаков и линий, и между слоями информативности.!!!
2. Чтобы изменить ситуацию необходимо менять причину - которая есть, суть - программа сценария ситуации. Найдите причину и Вы наполовину будете близки к победе. Найти инструмент изменения этой программы будет уже проще.
Иносказательно...Не надо вдавливать педаль газа в пол, если машина не может ехать быстрее 120 км/час. Это не поможет - даже если рычаг педали газа удлинить. Надо менять конструкцию машины и движок...
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024