Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 99 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 262«12979899100101261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Kristina_84Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:25 | Сообщение # 1471
Хранитель пламени
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, огромное Вам спасибо за разъяснения.

cvet1712Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:52 | Сообщение # 1472
Хранитель неба
Награды: 0

Разъясните мне, пожалуйста,некоторые вопросы.
1- л.жизни пересекают 2 кометы, которые идут через л. судьбы, л. ума к л. сердца навстречу опускающейся линии брака? Они не встретились, но идут в одном направлении. Что могут они означать( стресс, трудный период в семье, в карьере)? какой это возраст по линии жизни? по моему это 31-33 года.

Линия партнера идет очень близко к линии жизни, а где на фото линия родителей? если не трудно, можно отметить? ( там есть линия с островом- это линия отца?)

2- Эта точка выхода л. здоровья из л. жизни (в книгах описывается как болезнь в этом возрасте), там же идет линия влияния и дальше вообще все запутанно. Но вот ниже линию жизни пересекают л. радости, л интуиции или что это за линии? (3,4). Причем линия 3 растет и подходит очень близко к л. меркурия ( если это она). На фото плохо видно, но вот из линии 5 идет линия судьбы. №5- что это за линия ?

В точке 2 еще кроме линии меркурия выходит отрезок, который сливается с л. судьбы? это ее часть или другая линия?

Знаю, что для большинства мои вопросы-слишком легкие. Но с другой стороны, как можно понимать что-то в руках и линиях других людей, не разобравшись со своими?
Ветвь от линии сердца опускается к л. ума -это склонность к неврозам? Спасибо заранее.

ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ,ПРОСТО БЕРЕГИ...

Polina29Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1473
Хранитель неба
Добрый день,уважаемые хироманты! У знакомого в друзьях (в одной из сети интернет), увидела у молодого человека на главной странице фото его левой руки с раной. Стало очень интересно о чем может предупреждать, этот знак на ветке от линии жизни. Не знаю,возможно это плохо,что выставляю фото сюда.Заранее прошу прощения у хозяина руки за вторжение. Но с другой стороны,он выставил это фото во все открытую сеть ,возможно,хиромантам она даст больше опыта в их непростом деле! Если я нарушаю правила,то мое сообщение прошу удалить. Спасибо!
http://s008.radikal.ru/i305/1112/74/f70c4e6e7d5e.jpg

"Господь помогает нам помочь самим себе"

DEMONAZДата: Вторник, 06.12.2011, 23:17 | Сообщение # 1474
Мудрость сияния
Награды: 11
Polina29, надо быть осторожным)) такие порезы или царапины, реактивные признаки. они работают в тех областях в которых находятся, будь-то то хоть меркурий хоть Лж, хоть Марс. Это предупреждения, подсказка чего ждать в очень ближайшие время.

рука карта жизни, а не календарь событий.

Polina29Дата: Среда, 07.12.2011, 11:47 | Сообщение # 1475
Хранитель неба
DEMONAZ, спасибо огромное,что ответили и оставили эту ручку! У меня возник вопрос. Если эта рана дает предупреждение о возможных несчастьях в ближайшее время, то почему она стоит так далеко,практически на конце жизни? Этому молодому человеку 27-29 лет. Так же хотела узнать о разветвлении этой самой линии жизни , разветвление ли это на самом деле или все же линия судьбы пересекает линию жизни, или знак смерти в молодом возрасте (один из вариантов: не длинная линия жизни,а по бокам короткие линии параллельно), или же как вариант,я думаю, что Господь Бог дает 2 пути,но он выбрал неверный...Да и сама линия жизни очень странная,не видела никогда такую, что можно о ней сказать? Спасибо!

"Господь помогает нам помочь самим себе"

MaximilianДата: Четверг, 08.12.2011, 10:47 | Сообщение # 1476
Хранитель земли
Добрый день. У меня для Вас очень важный вопрос. Во многом дальнейшие действия людей зависят от ответа на этот вопрос.
Александр 50 лет. Вопрос: есть ли на руках этого человека что-то что указывает на тюремное заключение сроком больше 2х лет. На жаль другой фотографии нет, а это не фотография а скан. Скан сделан 1.5 года назад. Человек уже 1 год задержан. Правша
Прикрепления: 1421456.jpg(103Kb)

Сообщение отредактировал Maximilian - Четверг, 08.12.2011, 11:32

DEMONAZДата: Пятница, 09.12.2011, 23:28 | Сообщение # 1477
Мудрость сияния
Maximilian, добавьте фото ещё раз

VaronskДата: Суббота, 10.12.2011, 00:01 | Сообщение # 1478
Мудрость сияния
Забыл что при переносе сообщения, фото загруженные на сервер теряются. Вот Фото от Maximilian

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

DEMONAZДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:25 | Сообщение # 1479
Мудрость сияния
Maximilian, один из признаков имеется - это решетчатое образование под безымянным пальцем, другие признаки успешны задавлены и искажены....

VaronskДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:34 | Сообщение # 1480
Мудрость сияния
По сути по этому скану нельзя сказать больше чем то, что возраст 50 значим проблемами и неприятностями. Это видно и по линии жизни и по линии сатурна. Но сколько они продлятся говорить сложно.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

HusenbаuerДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1481
Хранитель гор
делл.

Сообщение отредактировал Husenbаuer - Понедельник, 12.12.2011, 16:36

ЯхоДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:58 | Сообщение # 1482
Хранитель пламени
Награды: 2
У христиан это звучит так:
"Отче наш, если ты есть на небесах - да светится имя твоё, да прийдет царствие твоё, да будет воля твоя. Как на небесах - так и на Земле.
Поскольку мне мои предки и родители не дали прямой, сильной и трезвомыслящей линии Головы на руках, а сам я не хочу поднапрячься, чтобы умишка прибавилось - прошу тебя Господи направить руку, держащую спец.ручку с несмываемыми чернилами так, чтобы у меня хотя бы создалась иллюзия, что я не дурак...."

Без обид - это не для прямого оскорбления кого-либо, но к теме, что дорисовка линий и знаков - самообман. Это годится лишь, как один из методов внушения человеку, что произведенное действие принесет желаемый эффект. Лучше уж тогда основательно осваивать психологию и методики внушения и самовнушения...

HusenbаuerДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:20 | Сообщение # 1483
Хранитель гор
Quote (Яхо)
Без обид - это не для прямого оскорбления кого-либо

мне так не кажется..

ЯхоДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:31 | Сообщение # 1484
Хранитель пламени
Награды: 2
Если Вы приняли это, как обиду - приношу свои глубокие и искренние извинения...
Но когда время тратят на иллюзии - это не совсем понятно. Впрочем - это дело Ваше- личное. Главное чтобы по отношению к другим соблюдался
закон "не навреди".

мартагонаДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:45 | Сообщение # 1485
Мудрость сияния
Награды: 308
Husenbаuer, Вообще-то короткая линия ума совсем не означает слабых умственных качеств.это совсем не так.её значение - ум конкретный,вот что.и ничего плохого в этом совсем нет.По мне - так куда хуже длинные через всю руку горизонтальные линии ума - таким людям смягчённо пишу.что не стоит так сильно экономить.на самом деле там часто дело переходит в жадность.Или длинные падающие линии ума - вот уж море страдания,переходящее в депрессии!Если короткая линия ума имеет хороший небольшой наклон.хорошо оформлена и ярка - зачем её править-то?человек умеет концентрироваться на чём-то конкретном.так прекрасно!Вот если с какого-то возраста линия резко слабеет.истончается - тут надо позаботиться о профилактике возрастного ослабления памяти.у меня была такая штука.после травмы память резко ослабела.Я свою линию ума поправила без ручки.просто рассуждала так.Мозг - такой же орган,как все остальные.Как мышцы можно укрепить тренировкой,так и мозг можно поправить ...умственными упражнениями.мне сильно помогли смена жизненных приорететов.переоценка ценностей и...занятия хиро.Прекрасная тренировка ума и памяти!Память значительно улучшилась.хотя конечно в силу заболевания,периодически бываю,как Вы все возможно замечаете,рассеянной,как Паганель.Судя по нашему общению на форуме.в ваших умственных качествах вряд ли кто-то здесь может сомневаться.у вас острый ум.уже судя по количеству интересных вопросов ,заданных вами - свой нестандартный взгляд на мир.
мантр к сожалению не знаю.в моей практике коррекцию ручкой пробовала,но у меня не сработало.Но - кто знает.может у Вас получится?во всяком случае ничего смешного тут не вижу.Начать хотя бы с того,что над нашей хиромантией немало смеются.но мы-то знаем,что это - мощно работающая наука!всё стоит не раз проверить,прежде чем отмахнуться.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 99 из 262«12979899100101261262»
Поиск:

zvezda, zimano, eglive, Lana12, alanqr, TayaAvril, Kris, xiromagic, kozyr_n, ikurakin700, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, Poly7479, SWETA_19881988, irinatochka3, talberg2010, tuchka86, svetikovasvetlana357, Багдагуль, stellazhuldyz
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016