КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
венгрДата: Суббота, 05.11.2011, 23:33 | Сообщение # 1441
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, спасибо! пожалуйста узнайте что же произошло у нее в 22-23 года?! а сколько ей сейчас лет?
 
венгрДата: Суббота, 05.11.2011, 23:37 | Сообщение # 1442
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, а можно отпечаток левой руки? (кстати отличный отпечаток -вы делали?) и еще ,немного верну вас назад и спрошу про мужчину 70- скажите был ли он любимчиком у женщин?
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1443
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
венгр,
Quote (венгр)
про мужчину 70- скажите был ли он любимчиком у женщин?

Честно говоря я не знаю. А что есть такая черта? С женой он не разводился и скоро отметят золотую свадьбу.
Это левая рука. Девушке сейчас полных 29 лет, в апреле будет 30. она правша. Отпечатки руки делал эксперт-криминалист, а вот пальцы он не "откатал" видимо решил что не надо.


левая
 
hiro-hiroДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:12 | Сообщение # 1444
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
DEMONAZ, у Кейро на мой взгляд совсем другая линия Головы, у него две длинные параллельные линии, здесь совсем другая комбинация, я к сожалению не успел с ней поговорить, так что не знаю, относится ли данная линия к профессиональной деятельности.
Kristina_84, Изменение линии головы происходит после секущей кометы с поля родственников в 20-21 год, скорей всего было негативное событие, после которого произошла кардинальная смена мировоззрения, я думаю, это связано с разрывом в отношениях, либо потерей родственника (отца). Я больше склоняюсь к первой версии.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Воскресенье, 06.11.2011, 14:17
 
мартагонаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:57 | Сообщение # 1445
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
hiro-hiro, Посмотрела плавающие фрагменты линий.На мой взгляд на рисунке это не плавющий фрагмент линии головы,это разрыв линии сердца в молодом возрасте судя по рисунку скорее всего риск личной драмы в этом возрасте,линия головы действительно падающая,со склонностью к хандре,депрессиям,даже суицидальным мыслям.На фото - вот здесь действительно разрыв линии головы (ума).Перед разрывом линия ума даёт падающую ветку вниз,возможность глубокого нервного потрясения,стрессовой ситуации в этом возрасте,риск умственного кризиса.Судя по плавающему фрагменту - неплохие шансы выйти из этого состояния души(на всякий случай учитывать и риск травмы головы в этом возрасте,но судя по падающей ветке тут скорее предполагаю риск тяжкого душевного состояния),по окончании этого кризисного периода плавающий участок приобретает почти горизонтальное положение - далее более реалистичный и практический подход к восприятию жизненных событий - дай бог!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
hiro-hiroДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:03 | Сообщение # 1446
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Спасибо Мартагона, согласен!

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:06 | Сообщение # 1447
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
hiro-hiro, спасибо, слава Богу отец ее жив, а на счет негативных событий в семье я у не спрошу и напишу.
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:31 | Сообщение # 1448
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
hiro-hiro, я уточнила про события в 20-21г. В это время умер ее дедушка по отцовской линии венгр, в 23-24 разрыв отношений с молодым человеком.
 
венгрДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:33 | Сообщение # 1449
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, спасибо за ответ. если есть возможность узнайте у девушки, было ли столкновение между предыдущим МЧ(если он был) и человеком с которым она познакомилась в 25 лет? такое ощущение что кто то есть еще , кто возможно связан с бизнесом.... как у нее с карьерой?
 
VaronskДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:31 | Сообщение # 1450
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Думаю что начало новой линии головы, и соответственно компенсированый разрыв на этой линии ближе к 23, 24. Тоесть разрыв отношений. Ей нужно следить за сердцем, так как у такого разрыва на линии сердца может быть обратная сторона медали. По одному и тому же знаку обычно не отрабатываются одинаковые события. Если первый раз это отношения, то лет в 53 - 57 в обратном отсчете уже может пострадать сердце, если разрыв не затянется. Но сдесь нужны дополнительные исследования. Но один пример знаю точно.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:57 | Сообщение # 1451
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, спасибо, если не против я выставлю эти руки в отдельную тему.
 
VaronskДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:00 | Сообщение # 1452
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Можете выставить в раздел - фото Ваших рук сюда. Хотя их уже немного обсудили здесь, вряд ли будет много отзывов.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:13 | Сообщение # 1453
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемы Хироманты, подскажите пожалуйста, как и где на ладони обозначаются знаки приобретения жилья, покупка недвижимости?
 
Kristina_84Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:26 | Сообщение # 1454
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые Хироманты, подскажите пожалуйста, что означает такое пересечение линий? руки мужчины. Николай 46 лет, правша.
фото
 
StrannikДата: Вторник, 22.11.2011, 22:07 | Сообщение # 1455
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Kristina_84, такой рисунок дает пересечение линии Судьбы (синий), линии Аполлона (зеленый) и линии, идущей от линии Сердца к основанию большого пальца (красная).
Такая линия обозначает потерю родственника (скорее всего отца) в 33-34 года.
В 41-42 года от линии Жизни поднимается мощная линия Аполлона (Удачи).
Она говорит об усилиях в построении карьеры и в самореализации как личности.

 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024