КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
StrannikДата: Среда, 02.11.2011, 21:32 | Сообщение # 1426
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Дима, вот несколько выдержек из статей Финогеева:

Участие в судебных процессах может быть дано на линии Судьбы в виде нескольких прямоугольных образований. (Доля Брака).

Прямоугольное образование на линии - участия в судебных процессах и разбирательствах. (Ценность неповторимости).

На линии Судьбы наблюдаются прямоугольные конструкции, - это и нарушения системы самосохранения, и участие в судебных процессах. (Данность).

От линии Головы отходит в сторону мизинца короткая линия, которая предсказывает работу и доход, созданный интеллектуальным трудом.
Эта линия, однако, примыкает к прямоугольной конструкции, после чего она истончается и заканчивается.
Прямоугольник обозначает участие в силовых и/или судебных разбирательствах.
Прямоугольник сам по себе не есть выражение правосудия.
Это столкновение с органами власти, которые и закрыли предприятие. (Предложение).

За судебную тяжбу несет ответственность — прямоугольная фигура. (Зеркало).

Вертикаль представляет дело, занятие, работу.
Прямоугольная фигура маркирует судебное дело.
В нашем примере прямоугольная фигура останавливает вертикальную линию — это предвещает поражение в суде и потерю занятия (бизнеса).
Перевернутый треугольник означает утрату недвижимости. (Прививка).
 
Kristina_84Дата: Среда, 02.11.2011, 22:19 | Сообщение # 1427
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, Огромное спасибо, Вы написали правильно почти все. У мамы есть сын. И еще, не в 33 а в 35 лет были проблемы в семье, за которыми последовал переезд. На тот период времени мама не работала.
 
Kristina_84Дата: Среда, 02.11.2011, 22:26 | Сообщение # 1428
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что означает пересечение линий, которые я выделила в квадрат. Палец принадлежит мужчине 70 лет, правша.
 
VaronskДата: Четверг, 03.11.2011, 00:01 | Сообщение # 1429
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
С сыном вышел промах, но как я уже и писал, Малика практически не видна. Посмотрел на общем снимке, там есть большой остров на ней. Вы нас хорошими фото не балуете, сдесь тоже не ахти. Затемнено и добавить бы еще фото, чтобы папиляр был посредине снимка, а не с боку. Из за качества могу сделать несколько предположений, во второй половине жизни имел авторитет и власть, возможно и деньги, в первой половине было трудно, проблемы в родительской семье, мог рано потерять отца и третье - супруга могла помоч в приобретении достатка. Есть у меня еще одно предположение, мне кажется он к старости начал получать больше удовольствия от жизни. Может будут другие мнения. Да, в 33, 34 точно никаких проблем небыло? Ушла с работы, пришли мысли о переменах, финансовые трудности? И еще один вопрос о Вашей маме. Было ли у нее в детстве, лет до 8, 10 очень неприятное событие, стресс, после которого она, возможно стала более ревностно относится и своей частной территории. Немного ушла в себя. Тоесть она не против общения, веселья, друзей, но в душу мало кого пустит, полезеш - мало не покажеться. Какая то травма или сильный шок возможно. После чего появился внутренний страх.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Четверг, 03.11.2011, 11:51 | Сообщение # 1430
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Strannik, Varonsk, спасибо за пояснение.
Вот что есть на руке: как это можно привязать к данной ситуации?
http://i020.radikal.ru/1111/60/bd2aad399739.jpg -редактированная правая
http://s44.radikal.ru/i103/1111/bd/b27cb50c89e5.jpg правая
http://s017.radikal.ru/i432/1111/e4/e33918813342.jpg правая
http://s017.radikal.ru/i426/1111/0b/62bf833c9e37.jpg левая
 
Kristina_84Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:57 | Сообщение # 1431
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk,
Quote (Varonsk)
Было ли у нее в детстве, лет до 8, 10 очень неприятное событие, стресс, после которого она, возможно стала более ревностно относится и своей частной территории.

Вы как всегда правы, в 7 лет ее родители развелись, а это была для нее длительным стрессом. Поменялся состав семьи, одна бабушка ушла, а не любимая пришла. Развод сопровождался огромным скандалом.
Quote (Varonsk)
33, 34 точно никаких проблем небыло? Ушла с работы, пришли мысли о переменах, финансовые трудности?

Как я уже писала выше, проблемы в семье начались в 35 лет. На тот период времени мама не работала. Через год мы переехали в другой город.
 
AlexoДата: Пятница, 04.11.2011, 20:38 | Сообщение # 1432
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Хотел поделится диаграммой интересной руки - женщина профессионально занимается гаданием на картах таро. Вот ее правая рука.



http://arshansky.com
 
hiro-hiroДата: Суббота, 05.11.2011, 02:05 | Сообщение # 1433
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
У меня похожая рука есть. Женщина, которая профессионально занимается рунами.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Суббота, 05.11.2011, 02:14
 
hiro-hiroДата: Суббота, 05.11.2011, 02:08 | Сообщение # 1434
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Женщине около 50 лет. Психолог, рунами занимается более 10 лет. Интересна схожесть рисунков - сильно падающая (суицидальная) линия головы, и парящий фрагмент маленькой линии головы. Может быть это и есть специфические признаки паранормальных способностей. Alexo, а есть возможность увидеть оригинальную руку? Какие ваши мнения товарищи хироманты?

Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Суббота, 05.11.2011, 02:15
 
DEMONAZДата: Суббота, 05.11.2011, 21:08 | Сообщение # 1435
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
hiro-hiro,в довес можно добавить подобная двойственность линии головы была у Кейро, и как он описывал это позволяло ему быть почти известным одним людям как хиро, другим как иная личность. Женя скажи вторая линия головы совпадает времнем профессиональной работы с рунами?
Наклонная линия головы наверное была так же на руке предсказателей по кофейной гуще...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Kristina_84Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:40 | Сообщение # 1436
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые Хироманты, подскажите пожалуйста, что означает линия головы, которую я выделила в квадрат и две линии пересекающие холм Юпитера? За ранее спасибо.
 
венгрДата: Суббота, 05.11.2011, 22:24 | Сообщение # 1437
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, линии на юпитере очень похожи на линии серого и черного мага, а вот л.головы имеет компенсированный разрыв в возрасте примерно 22-23 года, такой же разрыв есть и на л.жизни, причем оба разрыва секутся кометой,на л.сердца тоже в это время есть разрыв- у этого человека в это время было знакомство в поездке,и отношения разорваны-может с этим как то связаны разрывы?следующие отношения возможны в 25-26 лет,причем человек будет из другого города или страны.
 
венгрДата: Суббота, 05.11.2011, 22:30 | Сообщение # 1438
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
также второе знакомство даст человеку какие то блага(может финансово,может еще что то) но вот период с 29 лет не очень хороший.
 
Kristina_84Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:46 | Сообщение # 1439
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
венгр, спасибо, про черного и серого мага я тоже думала, но хотела проконсультироваться, т.к еще очень не уверенно чувствую себя в этой науке.
Quote (венгр)
у этого человека в это время было знакомство в поездке,и отношения разорваны-может с этим как то связаны разрывы?
Я у нее уточню, на счет отношений и напишу. Спасибо за разъяснения.
 
Kristina_84Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:50 | Сообщение # 1440
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
венгр,
Quote (венгр)
следующие отношения возможны в 25-26 лет,причем человек будет из другого города или страны.
Здесь вы тоже правы, т.к она в тот период времени познакомилась с парнем из другой республики, до настоящего времени они общаются, но замуж он ее не зовет, а она очень переживает.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024