Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 95 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 262«129394959697261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
VaronskДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:09 | Сообщение # 1411
Мудрость сияния
Награды: 1
Статус: Offline
medeya, пока дальше предположений дело не идет, может еще у кого появятся соображения по поводу этого знака. А около 31 разве небыло никакой травмы? или это были эмоциональные проблемы?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

мартагонаДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:18 | Сообщение # 1412
Мудрость сияния
Награды: 308
medeya, На мой взгляд вам сейчас следует быть осторожной.я вижу так.Знак змеи от линии жизни(с Венеры) сечёт линию жизни в районе 30-32,далее пересекает линию ума в районе 33-35 и кусает линию удачи.Знак змеи - линия с раздвоением.будто змея открыла рот.это - неблагоприятные влияния лунного узла Раху.вот как раз яркий участок линии удачи.оказавшийся во рту у змеи и создаёт вместе впечатление треугольника,а тело змеи,пересекающее линию ума создаёт впечатление острова на линии ума.Змея - это неблагоприятные влияния обычно конкретного человека.хвост змеи с Венеры - это должен быть либо любимый мужчина,либо родственник,член семьи.Там у вас близко к вашему настоящему возрасту есть очень близкое к линии жизни прохождение линии влияния на Венере.Если у вас уже сейчас есть взаимная любовь - берегите её в первую очередь от столкновения с мнением семьи,близких.близких друзей,подруг и т.д.Тут трудно сказать точно,но кто-то может подлить яда.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

medeyaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:51 | Сообщение # 1413
Хранитель луча
Награды: 0
Varonsk, благодарю за внимание. Травм физических в 31 или около того точно небыло. В 30 я родила свою вторую доченьку, а когда ей был 1 месяц, мы попали в больницу и нам ставили плохой диагноз, но СЛАВА БОГУ оказался ошибочным, может быть это отразилось. Переживала тогда очень сильно.
мартагона, Вам огромное спасибо, что уделили мне внимание. Сидела с лупой, все так как вы и сказали. И ситуация такая, что конец видимо такой и будет и от этого очень страшно, я даже знаю этого человека. Только как всего этого избежать, кажется невозможным. Неподскажете, потом что-нибудь хоть хорошее есть?

мартагонаДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1414
Мудрость сияния
змеи - они и есть змеи,плеснут ядом и уползают.Линия влияния идёт дальше по возрасту,отношения сохраняются.Но если у вас есть предположения о реальном человеке ,который может навредить- тут уж можно защититься - женская гибкость - великое дело...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Kristina_84Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:52 | Сообщение # 1415
Хранитель пламени
Подскажите пожалуйста, что означает такая "Пхала Рекха"и "Малика Рекха"?

ФиалочкаДата: Вторник, 01.11.2011, 10:14 | Сообщение # 1416
Хранитель солнца
Мартагона, посмотрите, пожалуйста, знак на моей руке, относиться к знаку змеи, о котором вы писали. Знак начинается с холма Венеры пересекает линию влияния (розовая) и затрагивает начала острова на линии жизни.

Сообщение отредактировал Фиалочка - Вторник, 01.11.2011, 10:25

мартагонаДата: Вторник, 01.11.2011, 12:11 | Сообщение # 1417
Мудрость сияния
Фиалочка, Да,змейка,но по фрагментарному снимку тяжело определить возраст и подробности.Похоже,эта змея была где-то примерно в подростковом возрасте,но могу ошибаться.в общем - в прошлом.Там и период жизни был не простым,многое не получалось,как хотелось бы - остров

medeyaДата: Вторник, 01.11.2011, 15:42 | Сообщение # 1418
Хранитель луча
Награды: 0
мартагона, благодарю Вас.

VaronskДата: Вторник, 01.11.2011, 18:20 | Сообщение # 1419
Мудрость сияния
Kristina_84, сколько лет владельцу? Какого пола? Брат есть? Малика плохо видна.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Kristina_84Дата: Среда, 02.11.2011, 00:33 | Сообщение # 1420
Хранитель пламени
Varonsk, Добрый вечер. Татьяна 47 лет. правша Брат есть.

Kristina_84Дата: Среда, 02.11.2011, 00:38 | Сообщение # 1421
Хранитель пламени
Сами линии на руке плохо выражены.Растолкуйте пожалуйста что означает такая Малика и Пхала Рекхи.

AlexoДата: Среда, 02.11.2011, 01:48 | Сообщение # 1422
Хранитель неба
Награды: 10
Друзья, особенно практикующие хироманты,

Хотел бы поговорить о трех разновидностях квадратов на х. Юпитера. Хочу услышать Ваши реальные примеры по всем трем:

1) Квадрат Учителя (Также знак говорит о мудрости и защите от негативных амбиций) - в моем опыте всегда работает как знак учителя

2) Двойной Квадрат - Учитель мастер класса в своем деле. (Из Литературы)

3) Крест в Квадрате - Человек с паранормальными способностями о которых может не знать. (Десни)

Еще читал, что ромб предвестник большого успеха.

Пожалуйста, дайте ваши комментарии:

http://arshansky.com

мартагонаДата: Среда, 02.11.2011, 07:14 | Сообщение # 1423
Мудрость сияния
Alexo, Да абсолютно согласна.,Вы сделали ясную и чёткую подборку.Кстати,на моей руке этот знак с годами эволюционировал от квадрата учителя через промежуточную стадию до квадрата с крестом.Думаю,это результат активных ханятий хиро и гаданием на картах.Спасибо!

ДимаДата: Среда, 02.11.2011, 15:55 | Сообщение # 1424
Мудрость вдохновения
Награды: 2
Уважаемые Хироманты, есть ли на руках знаки, подтверждающие судебные разбирательства? Мирно договориться не получилось, выступаю в суде в роли истца. И можно ли спрогнозировать исход дела по рукам? Спасибо.

DEMONAZДата: Среда, 02.11.2011, 18:17 | Сообщение # 1425
Мудрость сияния
Награды: 11
Дима, не простое дело в неких источниках про это что-то пишут, но практического материала для верности весьма мало(((

рука карта жизни, а не календарь событий.

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 95 из 262«129394959697261262»
Поиск:

мартагона, Вика_, Fighter, alanqr, TayaAvril, xiromagic, bazykolesja, Свет8328, 191961, little_miracle90, deep2991, respawn, nataliborovik, svetikovasvetlana357, irasmir55nova
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016