КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1411
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
змеи - они и есть змеи,плеснут ядом и уползают.Линия влияния идёт дальше по возрасту,отношения сохраняются.Но если у вас есть предположения о реальном человеке ,который может навредить- тут уж можно защититься - женская гибкость - великое дело...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Kristina_84Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:52 | Сообщение # 1412
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что означает такая "Пхала Рекха"и "Малика Рекха"?



 
ФиалочкаДата: Вторник, 01.11.2011, 10:14 | Сообщение # 1413
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, посмотрите, пожалуйста, знак на моей руке, относиться к знаку змеи, о котором вы писали. Знак начинается с холма Венеры пересекает линию влияния (розовая) и затрагивает начала острова на линии жизни.





Сообщение отредактировал Фиалочка - Вторник, 01.11.2011, 10:25
 
мартагонаДата: Вторник, 01.11.2011, 12:11 | Сообщение # 1414
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фиалочка, Да,змейка,но по фрагментарному снимку тяжело определить возраст и подробности.Похоже,эта змея была где-то примерно в подростковом возрасте,но могу ошибаться.в общем - в прошлом.Там и период жизни был не простым,многое не получалось,как хотелось бы - остров

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
medeyaДата: Вторник, 01.11.2011, 15:42 | Сообщение # 1415
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, благодарю Вас.
 
VaronskДата: Вторник, 01.11.2011, 18:20 | Сообщение # 1416
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, сколько лет владельцу? Какого пола? Брат есть? Малика плохо видна.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Среда, 02.11.2011, 00:33 | Сообщение # 1417
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, Добрый вечер. Татьяна 47 лет. правша Брат есть.
 
Kristina_84Дата: Среда, 02.11.2011, 00:38 | Сообщение # 1418
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Сами линии на руке плохо выражены.Растолкуйте пожалуйста что означает такая Малика и Пхала Рекхи.
 
AlexoДата: Среда, 02.11.2011, 01:48 | Сообщение # 1419
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Друзья, особенно практикующие хироманты,

Хотел бы поговорить о трех разновидностях квадратов на х. Юпитера. Хочу услышать Ваши реальные примеры по всем трем:

1) Квадрат Учителя (Также знак говорит о мудрости и защите от негативных амбиций) - в моем опыте всегда работает как знак учителя

2) Двойной Квадрат - Учитель мастер класса в своем деле. (Из Литературы)

3) Крест в Квадрате - Человек с паранормальными способностями о которых может не знать. (Десни)

Еще читал, что ромб предвестник большого успеха.

Пожалуйста, дайте ваши комментарии:



http://arshansky.com
 
мартагонаДата: Среда, 02.11.2011, 07:14 | Сообщение # 1420
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, Да абсолютно согласна.,Вы сделали ясную и чёткую подборку.Кстати,на моей руке этот знак с годами эволюционировал от квадрата учителя через промежуточную стадию до квадрата с крестом.Думаю,это результат активных ханятий хиро и гаданием на картах.Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Среда, 02.11.2011, 15:55 | Сообщение # 1421
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые Хироманты, есть ли на руках знаки, подтверждающие судебные разбирательства? Мирно договориться не получилось, выступаю в суде в роли истца. И можно ли спрогнозировать исход дела по рукам? Спасибо.
 
DEMONAZДата: Среда, 02.11.2011, 18:17 | Сообщение # 1422
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Дима, не простое дело в неких источниках про это что-то пишут, но практического материала для верности весьма мало(((

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ДимаДата: Среда, 02.11.2011, 18:53 | Сообщение # 1423
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
ну хоть что-то есть, озвучьте, пожалуйста
 
VaronskДата: Среда, 02.11.2011, 20:12 | Сообщение # 1424
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, как можно толковать Малику, если ее не видно? Но можно сказать что сыновей, скорее всего, нет. Раз у нее плохо видны линии, то возможно кожа несколько суховатая и шероховатая, что может давать подобные черты характера – но вместе с этим больше выносливости и энергии чем у нежной кожи. При таком строении кожи, человека часто отличает неумение эмоционально раскрыться, но также и внутренняя ранимость, которая прячется за внешним безразличием. Так же нужно обратить внимание на эндокринную систему, возможны проблемы с гормонами.
Видимо они с мужем не сразу научились взаимному пониманию, терпению. Были моменты серьезных размолвок. Эсли Пхала не закрыта ни в начале ни в конце, это может говорить о том, что деньги у такого человека как вода – приходят и уходят, их сложно накапливать. Так же это может означать тот факт, что муж и жена живут вместе, но у каждого есть что то свое, своя частная территория так сказать. Есть и другие трактовки в зависимости от внешнего вида. Посредине она вдавлена, есть пятно – это проблемный период, болезнь, отток энергии в среднем возрасте, как Вы и написали у нее в теме. Но фото не четкое и на общем фото руки некоторые моменты выглядят не так, уже создается впечатление что пхала закрыта.
И по общим фото из темы, что у нее произошло примерно в 33 года, из за чего она сменила работу?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 02.11.2011, 20:14 | Сообщение # 1425
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Дима, здесь на форуме , в черновике первой книги у Яхо есть некоторая информация об этом, посмотрите.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024