КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
selena85Дата: Среда, 12.10.2011, 22:24 | Сообщение # 1351
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста трактовку петли "павлиний глаз" на холме Луны на ведущей руке у ребенка. Петля радиальная - смотрит в сторону большого пальца. Еще одна из особенностей на ручке - двойная линия головы. Возможно в совокупности это дает какое-то предпочтительное направление в его развитии?


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
ДимаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:49 | Сообщение # 1352
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Есть ли тут треугольники? И каково значение?
Прикрепления: 9849122.jpg (315.3 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 13.10.2011, 15:59 | Сообщение # 1353
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, На мой взгляд - нет.иллюзия их присутствия за счёт случайного пересечения прямых и второстепенных линий.ком ет и т.д.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SammyДата: Четверг, 13.10.2011, 20:18 | Сообщение # 1354
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,скажите, что обозначает квадрат на ЛЖ и квадрат ли это вообще?
Левая
Левая2


Успех - это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся.(Jon Bon Jovi)

Сообщение отредактировал Sammy - Четверг, 13.10.2011, 20:21
 
мартагонаДата: Пятница, 14.10.2011, 03:13 | Сообщение # 1355
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Sammy, Да,очень похоже на квадрат на л.ж. в районе 20-25лет.Это - знак ограничения личной свободы.Связан бывает с разными ситуациями - длительное пребывание в больнице,в худших случаях - тюремное заключение.Бывает у домохозяек,которым не нравится сидеть дома и заниматься по кругу бытом,у военнослужащих,для которых служба в тягость и т.д.Причины ощущения несвободы могут быть разными.Подумайте,что у Вас?Нам было бы интересно...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Пятница, 14.10.2011, 09:18 | Сообщение # 1356
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагона, еще раз спасибо за пояснения и корректировку.
Для самостоятельного анализа я не готов, "зеленый" еще, тут люди знающие пишут. Другое дело, если сделать отдельную тему для новичков, чтоб в ней пытались пробовать себя, кто хочет. Только вот найдутся ли желающие обращаться в такую тему...но можно попробовать, самим выставлять руки знакомых людей(если они не против)и тренироваться-набивать шишки))) Вопрос уже к Модераторам, но это я так, к слову.
Вот фото, на котором квадрат, сам я не видел его-нашел хиромант и указал на него.
Какие будут мнения относительно квадрата? На левой нет, или я его не вижу.
Спасибо.
Прикрепления: 2622488.jpg (117.4 Kb) · 3280341.jpg (117.5 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 14.10.2011, 10:40 | Сообщение # 1357
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Обычно квадраты со значением ограничения личной свободы выглядят иначе - прилегают одной стороной к линии жизни или линия жизни проходит через такой квадрат,чаще всего в этом же районе - комета.сильная,бьющая линию ума и обычно и линию сердца тоже,указывает на сильный стресс по поводу ограничения свободы(на уровне ума или на уровнях и ума.и чувств).Этот же углом просто повёрнут к л.ж.Смотри,от семейного кольца в основании большого пальца в сторону линии жизни идёт резковатая линия неблагоприятного влияния родственников - проблемы с родственниками или из-за родственников.квадрат этот аккурат в конце этой линии.Я склонна трактовать его в этом случае как защитный знак,есть защита от этих проблем.Семейное кольцо у тебя само по себе битое - проблемы в родительской семье налицо,проблемы в отношениях родителей - присутствуют?
Ослабленный участок линии жизни в районе 16-19лет,далее линия налаживается - что у тебя было в эти годы?Качество жизни падало.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 14.10.2011, 10:47 | Сообщение # 1358
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима,
Все новички сразу работают на общем форуме,просто предупреждают,что они - новички и ещё в процессе обучения.Это - нормально.Форум - не только для бесплатных услуг.но и для обучения.Это - прекрасный тренажёрный зал и для новичков,и для опытных.пользователи в разделе,где они размещают фото.сразу читают предупреждение о том.что у нас и новеньких хватает.Они всегда могут обратиться в личку к более опытным с просьбой глянуть их руки(и делают это,поверь,очень часто),а также заказать полный платный анализ любому мастеру.Пользователи как бы своеобразно платят за бесплатные услуги,предоставляя фото для работы не только опытным.Перешагивай через внутренний барьер поскорее,работай с фото - ты увидишь,как быстро начнёшь прогрессировать.А то так - очень долго будешь вариться в собственном соку.Многие здесь этот барьер преодолели - прогресс пошёл очень быстро!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SammyДата: Пятница, 14.10.2011, 14:55 | Сообщение # 1359
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Причины ощущения несвободы могут быть разными.Подумайте,что у Вас?Нам было бы интересно...

Можно сказать так... не там живу и не там учусь где бы хотелось, но это дело поправимое- намечается переезд.


Успех - это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся.(Jon Bon Jovi)
 
ДимаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:43 | Сообщение # 1360
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагона,проблемы у родителей есть, как и в любой семье-разногласия(да и мама у меня очень чувствительный человек,переживает по любому поводу),а конкретно проблем с родителями нет, слава Богу.
-Ослабленный участок линии жизни в районе 16-19лет,далее линия налаживается - что у тебя было в эти годы?
Был переезд, в 17 лет, где сейчас живу. Переезжать не хотел, были даже ссоры-хотел остаться там, где жил, потом переехали, качество жизни оставляло желать лучшего, постоянные ссоры родителей, очень это все угнетало. Принимал все проблемы как бы на себя, что по большому счету переехали из-за меня...признаюсь, мысли даже были покончить собой (кстати,можно ли это как-то увидеть?попыток не было,только мысли были об этом), как мне казалось тогда всем станет легче, дурак конечно, что так думал, но все прошло как-то...
возможно это и повлияло на линию Жизни.
Вот точный рисунок квадрата и линий с Венеры, качество не позволяет видеть это на фото
Прикрепления: 2910852.jpg (145.5 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:42 | Сообщение # 1361
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Зелёная - линия проблем с родственниками,работать-то она может в течение всей жизни.а не только сейчас и это не обязательно с родителями,вообще кровная родня.семья.Квадраты точно относятся к ней - защита от проблем из-за родни у тебя всё же есть.суицидальные мысли - удалось рассмотреть под средним тоненькое кольцо Сатурна - это оно задавало.Но линия ума у тебя хорошая,думаю при таком сочетании далее мыслей периодических идти не может.обычно ограничивается юным возрастом.Инфа о кольце Сатурна и способах защиты от его влияния на форуме есть - найди и прочитай.у меня тоже такое есть - ничего,жить с ним можно вполне нормально.Читай материалы форума,внимательно изучи книгу Вебстера,посмотри видеолекции Серебрякова - это у нас тоже есть.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Пятница, 14.10.2011, 21:01 | Сообщение # 1362
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, Мартагона, низкий поклон!
 
HusenbаuerДата: Суббота, 15.10.2011, 14:42 | Сообщение # 1363
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Здрасти
я слушал одну лекцию и там было сказано что на первой фаланге Юпитера курируется луна тоесть можно по фаланги узнать влияние луны на человека, а по второй фаланги среднего пальца смотрится "Влияние Солнце"
про другие фаланги нечего незнаю
скажите правда ли это что по размеру фалангам можно определить влияние планет на человека как примерно в астрологии...
буду рад!
 
VaronskДата: Суббота, 15.10.2011, 19:55 | Сообщение # 1364
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Husenbаuer, здесь есть некоторая информация, если еще не читали - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-2317-1 Это из лекций Турсунова.
Так чем хирология и занимается, определяет по внешнему виду руки положение планет в гороскопе и силу их влияния. Нужно определить в каком положении находится к примеру солнце - смотрим холм Солнца. Развит, не развит, ширина, смещение, есть плохие знаки или хорошие – холм это сила планеты и проявление в жизни. Дальше смотрим фаланги пальца, чтобы понять в каком качестве находится действие этой планеты, куда направлена сила даваемая холмом. Искривление пальца, ноготь, соотношение фаланг, цвет и линии и знаки на фалангах, кончик пальца. По линии солнца смотрим степень проявления всех этих качеств в жизни. Солнце может быть сильным, но нейтральным – человеку нужно прикладывать усилия для достижения славы и положения в жизни, но он по натуре оптимист, жизнерадостный человек, аполонианец. А может и быть проявлено в виде линии солнца, начинающейся в определенный период времени, либо идущей с самого низа ладони. Значит с этого момента в гороскопе сложиться благоприятное положение планет и человек начнет получать плоды своих прошлых заслуг.
Качество и сила Солнца зависит от исполнения своего долга в прошлой жизни. С этим и рождаемся. Иногда говорят – я пашу – пашу и ничего, а вот тот лентяй раз, два и разбогател. Там помогли, там вовремя успел и теперь деньги лопатой гребет. Но тут никуда от прошлых заслуг не деться. Он в прошлой жизни исполнял свой долг и теперь получает награду от Солнца – положение, успех. Другое дело как он этим распорядиться.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:08 | Сообщение # 1365
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, я тут в очередной раз порисовал...
Поясните,что означают эти линии и знаки и вообще есть ли они, или это просто пересечение линий? В желтом кругу есть ли знак раковины?
Очень признателен Вам.
Прикрепления: 0703513.jpg (120.0 Kb) · 9503111.jpg (119.4 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024