КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
HusenbаuerДата: Четверг, 15.09.2011, 15:28 | Сообщение # 1291
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Здрасти
Скажите пожалуйста какое значение дается "Острову на Линии Головы под Аполлонам"?

и еще очень сильно мучает... уже как пол года, это четкий большой явный Крест по середине Холма Сатурна -Судьбы не касается ибо ее там нет.
Есть пару трактовок к данному значению и есть разные разногласия
Пожалуйста кто реально сталкивался с этим знаком в этом месте а не из книжак дайте информацию, для меня будет любой совет важен.

с уважением
 
МороДата: Четверг, 15.09.2011, 16:01 | Сообщение # 1292
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Husenbаuer, Привет!
Quote
и еще очень сильно мучает... .. уже как пол года, это четкий большой явный Крест
- Крест... Мучения... Может быть Вы вампир? )))
Quote
Есть пару трактовок к данному значению и есть разные разногласия
какие например?
Давайте разбираться, только желательно фотографии к описанию, без них можно только гадать. Аж самому интересно стало.
 
zimanoДата: Четверг, 15.09.2011, 16:29 | Сообщение # 1293
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Quote (Husenbаuer)
Скажите пожалуйста какое значение дается "Острову на Линии Головы под Аполлонам"?

Проблема со зрением. См. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/80-176-4 сообщение № 58.
 
ХлюпикДата: Четверг, 15.09.2011, 20:14 | Сообщение # 1294
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alexo)
Что интересно, мне кажется такая формация (рис А) может легко превратиться в остров или наоборот "растворить" остров на линии жизни.

Ответвление от линии, примкнувшее к ней впоследствии, не всегда следует рассматривать как остров. Один из признаков острова - искривление при этом основного русла линии.


Сообщение отредактировал Хлюпик - Четверг, 15.09.2011, 20:17
 
AlexoДата: Пятница, 16.09.2011, 06:49 | Сообщение # 1295
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Хлюпик,

Спасибо за дельный ответ! А какое значение тогда имеет замкнутый параллельный путь л. Жизни (т.е по форме как растянутый остров?


http://arshansky.com
 
мартагонаДата: Пятница, 16.09.2011, 09:07 | Сообщение # 1296
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, Если предположить взаимную привязанность - основная линия жизни не должна в этом месте выглядеть значительно ослабевшей,а вот внизу я бы внимательно посмотрела - не режет ли в своём окончании линия влияния линию жизни - тогда это может быть и достаточно трагичный конец этой связи.
Если же весь этот участок линии жизни равномерно "размазан",ослаблен,по глубине и силе обе линии выглядят практически одинаковыми - тогда это остров - трудноватая полоса в жизни,когда многое не удаётся так,как хотелось бы - много тупиков.Просматриваем тогда в этом возрастном промежутке другие основные линии - так можно поискать,в каком плане ждать неприятностей в первую очередь,от чего защищаться


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbаuerДата: Пятница, 16.09.2011, 14:38 | Сообщение # 1297
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Моро)
- Крест... Мучения... Может быть Вы вампир? )))

для вас может это звучит как юмор но для меня нет
Quote (Моро)
только желательно фотографии к описанию, без них можно только гадать.

зачем? незнаете как выглядит крест?
 
МороДата: Пятница, 16.09.2011, 16:13 | Сообщение # 1298
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Husenbаuer, Давайте немного расслабимся, напряжение никогда до добра не доводит. Старайтесь проще относится ко всему, в том числе, что пишут и говорят.
Засим, честно говоря мне надоело говорить всем давно изъезженные истины, по-этому я поступлю проще.
Вас интересует семантика: Крест на Сатурне? Смотрим значение холма сатурна - печаль депрессии тревоги напряжение размышления - все это так или иначе результат полученного опыта и как следствие пересмотр того или иного действия события поступка, всего что как то связно с личность. Далее, Крест - разные народы всегда придавали разное значение данному знаку, не будем расписывать все, в интернете информации на данную тему много, если интересно - найдете. Остановлюсь на двух моментах 1) Крест как символ развития, защиты, духовного восхождения и т.д 2) Противоположность - фатальность (смерть, несчастные, случаи деградация нравственная и физическая и т.д) но каждый из этих двух пунктов всегда есть результат - противостояния! - какой урок вынесли из определенной ситуации, такой результат и получили!
В вашем случаи, а именно из-за нежелания выложить фото, нельзя трактовать утвердительно точно. Это может быть, как в сказке счастливый финал пример (Иван получил царевну да пол царства в придачу и жили они долго да счастливо) а может быть как уже догадались и обратный конец пример (герой спился опустился бродяжничал да и сгинул в конце с этого грешного мира) - с чем\ с кем себя отождествлять решать -вам!


Сообщение отредактировал Моро - Пятница, 16.09.2011, 19:35
 
венгрДата: Пятница, 16.09.2011, 22:50 | Сообщение # 1299
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Husenbаuer,

Знак №244. Крест на холме Сатурна.
Угрозы существованию на руках помечаются особыми значками, которые долгое время собирала и проверяла традиция. Тогда полагали, что судьбу на руках пишет Бог.
По некоторым индийским взглядам, судьба человека вырабатывается или, можно сказать, зарабатывается самим человеком в предыдущих воплощениях.
Если человек совершал преступления, то бог смерти мог решить наказать его смертью или травмами.
Таких людей он метил при рождении, в том числе и знаками на руках.
Не будем сразу утверждать, что это не так.
Думается, однако, что если Бог что-то делает, то он пользуется какими-то средствами и механизмами, которые, мы имеем возможность, и право изучать. Поэтому сейчас, согласно рабочей гипотезе, такие рисунки есть выражение нарушения системы самосохранения.
По традиции крестик под средним пальцем указывает на опасности от людей.
 
HusenbаuerДата: Суббота, 17.09.2011, 00:05 | Сообщение # 1300
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
ХлюпикДата: Суббота, 17.09.2011, 11:49 | Сообщение # 1301
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alexo)
А какое значение тогда имеет замкнутый параллельный путь л. Жизни (т.е по форме как растянутый остров?

У Финогеева часто проскальзывает мысль, что сильная линия влияния на Венере, сопоставимая по яркости с ЛЖ, является негативным знаком, который показывает, что либо партнер подавляет носителя знака, либо является не вполне адекватным, создающим угрозу здоровью, благополучию и душевному состоянию. В этом я неоднократно убеждался и сам, наблюдая этот знак на руках женщин, которым довелось связать свою жизнь с богатым самодуром.
Как написала Мартагона, важное значение имеет окончание линии влияния. Если она вливается в ЛЖ и не портит ее, то ситуация может нормализоваться, и негативное влияние партнера прекратиться; он как бы одумывается, изменяет свое поведение, в семье устанавливается равноправие.
Если линия влияния пересекает ЛЖ без повреждения последней и выходит за пределы Венеры, то это может указывать на разрыв отношений из-за смерти партнера, либо его исчезновения, эмиграции, тюремного заключения и т. п.
 
Albert22Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:05 | Сообщение # 1302
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, да вы точно изобразили предмет разговора.Это скажем так эмоциональный фон человека.Это просто не большой второстепенный знак в копилке знаний.Это прежние рассуждения форумчан.http://www.clubhiromant.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?2457.0
 
VaronskДата: Среда, 21.09.2011, 02:13 | Сообщение # 1303
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня набрел на эту тему - http://clubhiromant.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?55259.0
Всем рекомендую, кто ее еще не читал. nahalenok просто мастер!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 21.09.2011, 07:35 | Сообщение # 1304
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Да,хорошая тема.Насчёт счастливой руки - вот моё мнение - у разных типов рук счастье разное.У водных счастье в творческой реализации,доступе к красоте,у огненных - о,вот тут ближе всего к житейскому пониманию счастья - карьера.деньги,управление людьми.Между прочим,огненные как раз обращаются к нам часто,самый карьерный тип.практически всегда так или иначе их интересуют вопросы карьеры,заработка.Счастье земных - в возможности контакта с природой,часто - даже в труде и его плодах.они редко к нам обращаются,их часто к нам приводят - практический тип.Ну а воздушных реже всего видим - их счастье в познании.общении.Вот если человек не имеет счастья своего типа - ну однозначно несчастен и не удовлетворён жизнью.
Для всех - конечно же важно счастье в личной жизни и счастье здоровья.А вообще - можно обладать всеми признаками удачливости по жизни,но - просто не уметь радоваться жизни,это может отражаться отсутствием линии удачи или её слабыми формами.Радоваться жизни здесь и сейчас - да этому учить многих надо,просто не умеют.таким хоть луну на голову одень - не ощущают себя счастливыми.Я вот видела много совсем не счастливых рук с мощными линиями удачи - вот оптимисты.которые сколько раз упадут,столько раз поднимутся и пойдут дальше!По мне.так счастье - это способность делать счастливым и самого себя,и окружающих!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Среда, 21.09.2011, 15:15 | Сообщение # 1305
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, я даже не о самой теме, а о комментариях хозяина этого роздела. Очень классно все пишет! Есть чему поучиться.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024