КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
DEMONAZДата: Вторник, 02.08.2011, 23:23 | Сообщение # 1171
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Alexo, surprised wacko уже 12 лет в тюрьме,а я только узнал(((

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ХлюпикДата: Среда, 03.08.2011, 00:19 | Сообщение # 1172
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
М-да, печально angry Беспредел творится не только в российских судах! cool
 
HusenbаuerДата: Среда, 03.08.2011, 04:04 | Сообщение # 1173
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, к сожелению сам низнаю, читал про одно гадание что одна женщина попала на 9 лет в тюрму. Цыганка предсказала, имела ввиду знак -тюремный крест, затем она начела сама учить хиромантию чтоб убедится и все совпадало, рассказ можно найти но там нечего про данный знак не описано. в знак очень интересует

Quote (Хлюпик)
Беспредел творится не только в российских судах!

по моему мнению в каждом суде должен быть проверенный экстрасенс чтоб не-было по пол тюрем невиновных
 
AlexoДата: Среда, 03.08.2011, 09:13 | Сообщение # 1174
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Я сегодня смотрел руки приятеля, который рассказал мне, что был 5 лет в тюрьме за случайное убийство человека... (сбил мотоциклиста во время уличных гонок) У него были огромные звезды на х Юпитера обоих рук, и тюрьма отразилась как две л. Влияния к л. Судьбы, начинающиеся из одной точке на х Луны (24 и 29 лет) и в этом месте л. Судьбы была очень сужена и нечеткая. На линии Жизни был 5 летний очень выраженный остров в этот же периуд. Интересно было видеть две совершенно параллельные линии над л. Сердца идущие от х Марса- до Меркурия, пересекаю л. Судьбы на х. Сатурна и 2 л. Солнца на х. Апполона. Очень прямые и идеально параллельные (Пояс Венеры?) Крест на Марсе +. При этом л. Головы пересекает всю ладонь.

http://arshansky.com
 
ХлюпикДата: Среда, 03.08.2011, 12:21 | Сообщение # 1175
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alexo)
Интересно было видеть две совершенно параллельные линии над л. Сердца идущие от х Марса- до Меркурия, пересекаю л. Судьбы на х. Сатурна и 2 л. Солнца на х. Апполона.


На том же самом сайте разбирается рука Фитцгерберта. Там обращают внимание на похожую линию, как признак заключения:
http://www.modernhandreadingforum.com/t299-andrew-richard-fitzherbert#
 
венгрДата: Среда, 03.08.2011, 17:13 | Сообщение # 1176
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Alexo, а можно фотки рук приятеля?
 
DEMONAZДата: Среда, 03.08.2011, 20:44 | Сообщение # 1177
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Хлюпик, там столько написано)) с 8 пунктам нельзя согласится)) да и 9 пункт описания тоже можно ставить под сомнения, т.к. такое описания при исследование других признаков может выявить другое. мне вот приходилось такую линии видеть и не чего в тюрьме не сидели, а за границей лет 7-8 жили, после вернулись, через год смерть близкого человека.Отличие одно - там не было острова на линии жизни....

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AlexoДата: Среда, 03.08.2011, 22:11 | Сообщение # 1178
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
венгр,

Я попрошу его сделать фото или сканнировать руку. Кстати сканирование дает отличные результаты если наркыть руку черной материей и немного придавить к стеклу сканнера.

DEMONAZ,

Интересно было посмотреть на его руки. Действительно думаете, что родовое проклятие?


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 03.08.2011, 22:12
 
StrannikДата: Среда, 03.08.2011, 22:47 | Сообщение # 1179
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Сделал перевод анализа рук Фитцхерберта, для тех, кто еще не читал.
Поправьте, если где перевел неверно.

SV-b
Я хочу представить свою интерпретацию и выводы, о ладонях Фитцхерберта.
Я понятия не имею об этом человеке, за исключением того, что он является автором и известным хиромантом.

1. Ух ты, лопатообразные пальцы. На мой взгляд, этот тип пальцев должен быть классифицирован, как первый класс.
Он должен быть расценен, как умный и талантливый во всех областях жизни и профессии.
Этот тип пальцев показывает сильное желание путешествовать по всему миру.
Ключевые слова: рвение, горячее, беспокойное, человек действия, инновации.
Каждый лопатообразный палец показывает, особый талант и процент по конкретной области или профессии.
Его каждый палец между талией имеет узлы, - показатель, аналитических способностей и философского склада ума.
Обратите внимание, на кривой указательный палец.
Я серьезно не верю людям с кривыми пальцами.
В тем временем, указательный палец, кажется, указал на чаевые.
Указательный палец особенный, он дает штрих духовности и ясновидения этой личности.
Но, все свои лучшие качества указательный палец потерял из-за его искривления.
Я бы сказал, что за ширмой он делал греховные поступки.
Определенно, это должна быть личная тайна, которую можно было бы охарактеризовать, как отвратительно или греховное действие с фоном религии или духовности.

2. Вот это да! У большого пальца фаланга воли в два раза больше фаланги логики.
Уверенный практический деятель.
Также лопатообразный большой палец показывает свою глубокую заинтересованность в духовности.

3. Уникальный знак Рыбы присутствует на его руке.
Это показывает, что он накопил огромные богатства за счет своей профессии.

4. Знак Решетки на Венере искушает меня всегда думать о лишения свободы.
Я вижу, аналогичное выражение ее на Юпитер и Луне на восхождении.

5. Существующая линия крови - ответвление от линии сердца пересекает его в начале главной линии.
Она представляет собой суицидальные тенденции и разочарование в любви.
Кроме того, у него, кажется, печальное детство.
Возможно, он пытался покончить с собой в раннем подростковом периоде или ранее.

6. Кроме того, у него, кажется, отсутствие мира в семейной жизни, о чем свидетельствует его линия Сердца.

7. Он расточителен. Хотя он и заработал много денег, эта привычка была довольно сильна у него.
Хотя он и добился успеха в своей профессии и получил более высокие должности.

8. Линия Меркурия пересекает линию Жизни.
Указывает на определенные болезни сердца, даже смерть от сердечного приступа в старости.

9. Пожалуйста, обратите внимание. Я собираюсь рассказать о классическом знаке лишения свободы.
Линия стресса (в оригинале - линия Влияния) пересекает все основные линии и оканчивается островом на холме Солнца, - классический признак лишения свободы.

10. Медицинские стигматы. Это указание службе единомышленников, в его случае, почти 5-линий указывает на хорошее распознание.
Линии Меркурия и линии Путешествия, указывает частые зарубежные поездки.

11. Он, возможно, потерял несколько членов его семьи, в связи с их ранней смертью.
Это, как говорят, могло произойти из-за проклятия.

Примечание: Бог Солнца - дает известность.
Дефектная линия Солнца производит дурную славу и финансовые потери.
Это один из классическим примеров для этого.
 
hiro-hiroДата: Среда, 03.08.2011, 23:00 | Сообщение # 1180
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Хорошее описание! Интересный хирос! Хорошо бы найти знак рыбы, может у кого получится?. А так же надо взять на вооружение классический знак лишения свободы., интересно, откуда такие познания??

Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Среда, 03.08.2011, 23:03
 
AlexoДата: Четверг, 04.08.2011, 01:23 | Сообщение # 1181
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
hiro-hiro,

Может на х. Меркурия.

Strannik,

Перевод отличный! правда под номером 10 я изменил бы:

It is the indication of service minded, In his case, nearly 5 lines- indicates well learned.

переводится как

Это человек, у которого призвание служить людям, помогать. У него хорошие познания в этой области, о чем говорят 5 линий знака Медицинской Стигматы

Еще заметил у Вас: В тем временем, указательный палец, кажется, указал на чаевые.

Должно быть: В тем временем, указательный палец имеет заостренный кончик...


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 04.08.2011, 01:44
 
мартагонаДата: Четверг, 04.08.2011, 01:40 | Сообщение # 1182
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, Насчёт родового проклятия - не очень чётко видно.но похоже над основанием большого пальца действительно из одной практически точки веером расходятся в направлении линии жизни три резких,глубоких драконовых линии - знак родового проклятия

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
t1233Дата: Четверг, 04.08.2011, 05:35 | Сообщение # 1183
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
hiro-hiro, мне кажеться у Фитцхерберта знак рыба в традиционном исполнении,в соответствии со всеми канонами с истоком от первого браслета и в соприкосновении с линией жизни.
 
HusenbаuerДата: Четверг, 04.08.2011, 05:43 | Сообщение # 1184
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
hiro-hiro вроде как знак рыбы


Сообщение отредактировал Husenbаuer - Четверг, 04.08.2011, 05:44
 
HusenbаuerДата: Четверг, 04.08.2011, 06:26 | Сообщение # 1185
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Есть вопрос
можно ли определить точное будущее убийство?
один знакомый психопат через пару месяцев уезжает в другу страну еще с одним по хуже психом чтобы убивать каких то людей, я ранче не верил что он на такое пойдет но когда он рассказывал случай что в 10 лет убил одного мальчика (так вышло), по маневрам я понел что он не шутит
у меня есть его ладонь в хорошем качестве но хотелось бы лучше просто узнать можно такое с точностью определить?


Сообщение отредактировал Husenbаuer - Четверг, 04.08.2011, 06:41
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024