КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
t1233Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:34 | Сообщение # 1156
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
И

Сообщение отредактировал t1233 - Вторник, 02.08.2011, 13:03
 
ihiroДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:25 | Сообщение # 1157
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ну с позициями я как то сам разберусь.
По поводу нагрузок - как-то на кроссе у меня солдат умер на бегу (сердце), три тренировки в день - норма, 10 км перед дневной тренировкой - разминка, два комплекта формы - сушить не успевали. Но о чрезмерности говорил тот, кто начинал сдавать.
И ни у кого не было данных признаков. При всей "чрезмерности". 100% состава не имели данного признака при очень высоких физических нагрузках.
Почему вы считаете, что множественные пробоины на линии сердца - это миокардиодистрофия ? Будет ли её следствием развитие периодических острых приступов у вас, которые обозначены каждой такой точкой по годам ? Почему вы считаете, именно, этот признак отражением состояния органа, а не другой на этой линии ?


Сообщение отредактировал ihiro - Понедельник, 01.08.2011, 13:48
 
t1233Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:45 | Сообщение # 1158
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Офицер в отставке?Ну это нормально, тогда понятно что в любой ситуации может быть только два мнения Ваше,и другое не верное..
Товарищ полковник (не ошибся?) на пишите конкретные вопросы, я на них отвечу позднее с телеф не удобняк писать
(хотя чем интересна эта линия мне непонятно,возле кардиолога таких десятки ежедневно)
 
ihiroДата: Вторник, 02.08.2011, 04:31 | Сообщение # 1159
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ошиблись. Можно и так подумать. Извините, что дал повод.
2. Там, на Вашей линии Сердца, локализация признака распространена за приемлемые пределы и пара "пробоин"находится под Сатурном. Время близко к Вашему возрасту. Предполагаю, что симптомы как-то должны проявляться сейчас, так как признак уже в наличии и есть напряжение на самой линии сердца в месте соответствующем возрасту + признак ишемии. Поэтому и был вопрос в самом начале, с надеждой, что через симптом и диалог, получить информацию.
3. Кардиологу проще, но признак под Сатурном , поэтому, рулят нюансы.

Если, есть предположения как он сейчас проявляется из спектра ощущений - сообщите, пожалуйста.

С уважением.
 
t1233Дата: Вторник, 02.08.2011, 05:39 | Сообщение # 1160
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Ну все верно,когда говорил о миокардиодистрофии подразумевалось нарушение питания сердечной мышцы,гипоксическое состояние(кислородное голодание,признаки ишемии)
+компенсаторные реакции(тахикардия) .
гипертензия с цифрами соответствующими 1степени гипертонической болезни.
А в плане ощущений ну не приятно это -это когда чувствуешь как работает сердце,и число сокращений в минуту как у зайца,хотя находишся в состоянии покоя.(на большего любителя ощущения)
Ну а знаки под Сатурном прокоментировать не могу.
Ихиро,а вообще я вижу что ВЫ неподдельно воодушевилась!Нет я готов конечно помочь Вам в изучении,но у Вас характер вопросов таковы что на них как правило очень хорошо отвечает заключение патологоанатома.
Если есть необходимость могу попробовать сделать снимок линии сердца в чуть лучшем качестве.
 
мартагонаДата: Вторник, 02.08.2011, 11:13 | Сообщение # 1161
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
t1233, Миокардидистрофию надо лечить,что Вы и делаете.а вот что касается приступов тахикардии - так сами по себе они не опасны.Просто субъективно действительно неприятны.я когда-то делала курсовую по рефлексу Ашнера с обследованием по ЭКГ массы народа(экспериментальное подтверждение).Дело в том,что блуждающий нерв,древовидно разветвляясь на полтела,одними веточками иннервирует глаза.другими - сердечную мышцу.его возбуждение урежает пульс.А возбудить его очень легко.Закройте глаза,подушечками больших пальцев плавно нажмите на закрытые веки - до лёгкой боли в глазах.так же плавно отпустите нажим.повторите 2-3раза.Можете проверить - пульс снизится минимум на 10ударов.Процедура эта абсолютно безвредна и физиологична.Вообще-то - чистая медицина.Таким образом можете легко снимать у себя приступы тахикардии.Я так и у отца снимала приступы,и сама в течение жизни периодически это использую - собственные пальцы-то всегда с нами.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Вторник, 02.08.2011, 11:47 | Сообщение # 1162
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
t1233, Ну, по патологоанатому, это Вы перебор. В экспертизу нашего брата боятся пускать - причина понятна.
Это не знаки под Сатурном, а такие же точки (2 шт.), как и под Аполлоном, на линии Сердца. - Может есть ещё какое-то изменение, которое Вы ощущаете или устойчивое состояние нездоровья, отличное от описанного ?
Воодушевление - да - ну, разговор в конструктивное русло направился - соответственно ... . А причина "неконструктивности" - тоже понятна. Уж как есть.
 
t1233Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:10 | Сообщение # 1163
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Ольга Александровна,попробую Вашу методику.
Ихиро,я пас, у меня нет такой остроты зрения я не вижу точек на линии сердца под сатурном....
 
AlexoДата: Вторник, 02.08.2011, 20:39 | Сообщение # 1164
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline


Друзья, посмотрите пожалуйста на рисунок. Я закончил книгу Фитцгербера (оригинал на Английском), а сейчас читаю (тоже в оригинале) Робин Гайл/Лиза Ленард. И у меня возникли вопросы.

Так например в книги Гайл, она пишет, что А - Via Lascivia, a В - кольцо Венеры... причем разница в том какие пальцы опоясывает. При этом такая форма Via Lascivia говорит о сладострастии именно в любовно/сексуальном плане.

А вот у Фитцбергера (жалко мужика - сидит пожизнено в тюрьме с 2000 года), линии С трактуется как гипотенар (склонность к аллергиям), а D - Via Lascivia, которая говорит о том, что человек имеет предрасположенность к наркотической зависимости.

Не могли бы разяснить и дать собственные комментарии. Большое спасибо!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 02.08.2011, 20:41
 
мартагонаДата: Вторник, 02.08.2011, 21:06 | Сообщение # 1165
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, С названиями часто у авторов путаница.так что по мне - хоть горшком назови.только в печку не ставь
я трактую так
А.пояс Венеры - при этой форме проявления пояса в первую очередь касаются секса,плоти
В.Такая форма пояса даёт большую степень психологического вовлечения.невротизации и т.д.
С.Зависимость от веществ,вызывающих привыкание либо аллергия
D.А это - линия сладострастия!Логично - с Венеры выходит.встречается часто.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Вторник, 02.08.2011, 21:25 | Сообщение # 1166
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
согласен с мартагона, ,только С еще есть трактовка как тяга к новым ощущениям.
 
венгрДата: Вторник, 02.08.2011, 21:28 | Сообщение # 1167
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Alexo,
Quote (венгр)
А вот у Фитцбергера (жалко мужика - сидит пожизнено в тюрьме с 2000 года)
а за что сидит?
 
AlexoДата: Вторник, 02.08.2011, 22:39 | Сообщение # 1168
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Большое спасибо! Теперь понятно!

венгр,
Очень загадочная и интересная история. Вот линк... воспользуйтесь переводчиком:
Читать на английском

Первый в Австралии случай когда человек был обвинен в убийстве используя ДНК как доказательство. Убитой оказалась женщина-ветеренар, которую ударили ножом 50 раз! Андрю даже ее не знал. Его кровь была найдена смешанной с ее кровью на теле... Он давно добивается пересмотра этого дела... Интересно, видел ли знаки на своих руках? Возможно подставил кто-то, кому его сеанс пальмистрии прямо или косвенно навредил.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 02.08.2011, 22:44
 
HusenbаuerДата: Вторник, 02.08.2011, 22:42 | Сообщение # 1169
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
здр.
В цыганской хиро есть такой знак как "Тюремный крест" (работает), кто может вкурсе?
+
Если на линии жизни и судьбы нет признаков переездов, иммиграции и т.п а есть линии путешествия (не те о которых человек только мечтает) ну скажем по воде (луна) пару явно четких длинных линий, то как по ним определить когда путь? (может когда они очень выделены то знак действует и в течение года примерно это путешествие состоится?)
с уважением


Сообщение отредактировал Husenbаuer - Вторник, 02.08.2011, 22:45
 
DEMONAZДата: Вторник, 02.08.2011, 23:22 | Сообщение # 1170
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Husenbаuer, а что за крест? где находится случаем не крест на линии сатурна у них так определялся...

Такие линии путешествий это признаки, тяга к путешествиях, часто обычные поездки в далекие места без сильной важности, к примеру по работе. Точной даты эти линии дать не могут, без отметок на главных линиях повторюсь это только признаки.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024