КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
LubovДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:21 | Сообщение # 3751
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, спасибо)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Вика_Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:54 | Сообщение # 3752
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума  _Ирина__ задает вопросы специалистам.

Добрый день, уважаемые друзья!
Меня заинтересовали некоторые линии на моей руке.
Особенно крест в середине ладони, которого я раньше не замечала.

Объясните, пожалуйста, что означают эти знаки и линии , которые я выделила стрелочками.
Спасибо
Прикрепления: 2398046.jpg(147Kb) · 7387448.jpg(120Kb)
 
Лена-ЛенаДата: Суббота, 02.04.2016, 12:46 | Сообщение # 3753
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Вопрос по завиткам, в книге Джонни Финчема встретила следующее: "чем больше завитков на кончиках пальцев, тем больше в человеке эксцентричности, отчужденности, талантов и потребности в пространстве".
Заинтересовали в особенности таланты, подскажите, пожалуйста, так ли это?
свой опыт слищком мал, чтобы делать подобного плана выводы.
 
LubovДата: Суббота, 02.04.2016, 13:04 | Сообщение # 3754
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Лена-Лена, завитковые более склонны к творчеству, чем другие. У них особый взгляд на мир, и проявления своеобразны. Хотя и среди других тоже не мало таковых. Но все-таки завитковые более неординарны. Но и более сложны. И сами от этого порой страдают.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Суббота, 02.04.2016, 13:34 | Сообщение # 3755
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
определенно так!

у меня 9 завитков.
 
Лена-ЛенаДата: Суббота, 02.04.2016, 13:46 | Сообщение # 3756
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Лена-Лена, завитковые более склонны к творчеству, чем другие. У них особый взгляд на мир, и проявления своеобразны. Хотя и среди других тоже не мало таковых. Но все-таки завитковые более неординарны. Но и более сложны. И сами от этого порой страдают.
 
Цитата божена ()
определенно так! у меня 9 завитков.
Спасибо, девушки!!!
божена, у меня муж 9-завитковый, руки золотые, но при этом еще и симиан на обеих руках.
 
FighterДата: Суббота, 02.04.2016, 13:48 | Сообщение # 3757
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Лена-Лена, как показывает практика, к творчеству более склонны те, у кого завитки на указательном и безымянном.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 02.04.2016, 13:49
 
Лена-ЛенаДата: Суббота, 02.04.2016, 14:00 | Сообщение # 3758
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Лена-Лена, как показывает практика, к творчеству более склонны те, у кого завитки на указательном и безымянном.
 Fighter, спасибо!
 
lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:08 | Сообщение # 3759
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такой вопрос будет. Меня часто спрашивают просят знакомые и близкие подсказать (у кого на данный момент финансовые затруднения или в карьере что не так), посмотреть когда мол у них все это положение дел, улучшится и когда например. Но я начинающая, много уже что запомнила и безошибочно определяла, но это только что касается типов рук. По по линиям основное. А вот что касается линий влияний, комет, и вот такие точные вопросы как "время улучшения проблем" - я незнаю где там и что смотреть нужно. По каким моментам? Много что перечитала (ночами просто напропалую читаю) вроде ясно все и понятно, и все-же сожалению на словах и по книжным картинкам - постоянно сомневаюсь в точном ответе.
Ну вот например вот фото руки. Как тут по каким признакам интерпретировать л. Судьбы? Подскажите кто что знает!!! Очень нужно! Благодарна!
Фото прилагаю.
Прикрепления: 3756264.jpg (90.6 Kb)


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:10 | Сообщение # 3760
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Еще фото:
Прикрепления: 8193834.jpg (147.4 Kb)


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
LubovДата: Суббота, 02.04.2016, 20:15 | Сообщение # 3761
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, если Вы занимаетесь изучением хирологии и даже сами практикуете, то должны были знать, что при постановке вопроса следует указывать возраст обладателя руки и активную руку.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 02.04.2016, 20:20 | Сообщение # 3762
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, а пока по первому фото могу сказать, что у обладателя по правой руке ( не знаю уж как по левой) присутствует несколько признаков нарушения системы самосохранения, проще говоря, есть риск преждевременной смерти. И несомненно сложный характер и следовательно- судьба. Но это уже совсем другая тема, закрытая. Просто очень явно обозначена на его ладони.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:35 | Сообщение # 3763
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо за оперативный отклик!
Занимаюсь совсем совсем недавно. Фото взяла из интернета - для примера. Только я так и не поняла, как именно провести трактование. л. Судьбы - ее слияние с л. Головы -равен 35 голам. С л. сердца - 56. Затем определяется возраст человека, и затем смотрится в каком состояние на указанном по времени л. Судьба? (смещения. разрывы, неоднородность и прочее)? Я правильно понимаю или нет? Или может не так вопрос задала? 
Заранее благодарна!


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:48 | Сообщение # 3764
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, И сейчас думаю сижу, фотографии рассматриваю.. Так а если например человеку лет 20 только или 25 пусть даже, а л. судьбы на его руке начинается только с 30 летнего возраста? (Атлас времени В. Феногеева), то тогда как трактовать? 
Я может правда спрашиваю как-то не так. Но думаю что все-же мысль донесла свою))
Ну на конкретном примере: Девушке 23 года, она хочет сметить свою работу, и спрашивает об этом меня - стоит ей это делать или не стоит. Далее:
Смотрим на л. Судьбы - она начинается в возрасте примерно с 25 только, кривая к примеру идет, неоднородная, со разными штрихами. Вопрос: - Как происходит трактовка?


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
LubovДата: Суббота, 02.04.2016, 22:10 | Сообщение # 3765
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, первое фото- там вообще сложный рисунок, не стандартный, и чтобы объяснить- где у него что, надо прорисовывать. У меня нет такой возможности. А на пальцах там не объяснишь, попытаюсь описать все же...
Там ЛЖ с разрывом, ЛСуд. с дублем частично замещает ЛЖ. У центральной ЛСуд. имеется остров (в верх. части), она чуть заходит за ЛГ. Боковая ЛСуд. упирается в ЛГ. Её перечеркивает лин. Меркурия.
Так же имеется частично лин. симиан- Т.е. Лсер. идет не на Юпитер или Сатурн ( в норме), а притягивается к точке начала ЛГ, а ЛГ имеет в этом месте разрыв с продолжением далее стандартно. Пояс Венеры растянут и имитирует частично Лсер, как это часто и бывает у симианцев.
Вот такое моё вИдение линий на этой руке. Может кто-то иначе считает.
Что касается того, что дает весь этот "винегрет"- я уже написала выше- ничего хорошего. Если подробно раскладывать предположения по событиям , то это целый трудоемкий трактат, сорри, и большие затраты энергии. А главное- правды мы все равно не узнаем, поскольку фото из инета.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024