КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
боженаДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:17 | Сообщение # 3691
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
доброй ночи!
 а как мастера относятся к коррекционной хирографии?
вот, думаю, может поэксперментировать? или глупости...знаю, как психолог в первую очередь, что очень многое от подсознательных установок зависит. читаю Акимова и вот прям не метод, а панацея какая-то.
у нас на сайте где-то вроде и встречала инфу, но сейчас перерыла, ничего не нашла...
 
LubovДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:25 | Сообщение # 3692
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, метод спорный. И по моему мнению, работает сам по себе только косвенно. Ну может на 10%, а то и меньше. Без собственных усилий ( и колоссальных!) даже нечего надеяться, что произойдут изменения.
И еще- смотря о каких изменениях речь. Есть факторы неизменимые, устойчивые, на которые невозможно воздействовать. А есть факторы мобильные, неустойчивые, поддающиеся воздействию.
Всё в природе человека взаимосвязано. Линии - отражение матрицы. Вы не сможете изменить расовую принадлежность, группу крови, цвет глаз, генотип и т.п. Но можете изменять мягкие ткани, воздействовать на органы и системы организма, внешность частично и остальное, что поддается изменению.
Так же и в линиях.
Продвигая метод, следует это озвучивать.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:58 | Сообщение # 3693
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
согласна, если логично прикинуть то подобные уловки для тех кто мечтает о волшебных пилюлях.
 
LubovДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:03 | Сообщение # 3694
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, да, было б слишком всё просто- прорисовал красненьким/зелёненьким себе линии, какие хочу, и сижу-созерцаю)) у моря - погоды...))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
sun_marineДата: Четверг, 07.01.2016, 01:03 | Сообщение # 3695
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Не знаю в какой теме спросить, напишу сюда.  Я читала не помню где что острова на Малика рекха могут означать братьев или сестер. У меня два острова, есть брат. У кого видела острова, спрашивала есть брат или сестра, да есть. Могут эти отсрова означать родственников или совпадение?
 
LubovДата: Четверг, 07.01.2016, 14:29 | Сообщение # 3696
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
sun_marine, острова на Малике- это не что иное, как цепочный рисунок, что трактуется в хиро как  взаимодействие отца и матери, хорошие отношения в семье и взаимопонимание. Цепочное строение бывает разным конечно. Бывает и не полная цепочка, или совсем НЕ цепочка). а имитация, не смотря на то, что семья с виду полноценная. По структуре Малики можно многое понять о семье. А что касается показателей братьев и сестер, то тут, как я полагаю, совпадение. У меня, например, один остров на Малике, посередине. Но ни братьев, ни сестер я не имею. У моего сына цепочное строение, т.е. острова так или иначе имеются как в любой цепочке, но он один ребенок в семье.
Тут, видимо, тот самый случай, когда под какой-то рисунок подходит трактовка. Таких случаев в хиро много встречается. Например, количество линий отношений на ребре ладони дилетанты принимают за количество детей. И у многих совпадает)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
sun_marineДата: Четверг, 07.01.2016, 14:36 | Сообщение # 3697
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо что ответили! Вот видите, у Вас один островок, значит Вы одна в семье. Я имею ввиду количество островков как количество детей вцелом. Но да ладно, скорее совпадение.
 
LubovДата: Четверг, 07.01.2016, 14:49 | Сообщение # 3698
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
sun_marine, а как же пример с моим сыном тогда?))
У людей, чьи родители разошлись в раннем детстве, рисунок Малики может быть линейным, никаких островов, хотя уже один ребенок в семье есть. А если еще и другие дети есть у этих разведенных родителей?
Утверждаю, что рисунок Малики указывает напрямую на взаимоотношения родителей и полноценность самой семьи, а не количество детей. А то слишком примитивно было бы))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 07.01.2016, 14:57 | Сообщение # 3699
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
И еще- Малика, как и почти все линии в хиро, имеют свою временнУю градацию. Т.е. можно отследить датировку. и по структуре определить- когда примерно произошло охлаждение отношений, или наоборот- укрепление, когда отец покинул семью например, когда разошлись родители. Это видно.
Я это к тому пишу, что цепочек вообще никаких может не быть, одни линии, елочная структура, или ветви вниз. А дети при этом быть могут.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Solnce-21Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:51 | Сообщение # 3700
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Несколько раз спрашивала, и чего то не дождалась ответа((( Это прямоугольник на линии влияния или остров?
Прикрепления: 3321641.jpg (75.4 Kb) · 1517488.jpg (78.0 Kb)
 
Solnce-21Дата: Четверг, 07.01.2016, 17:04 | Сообщение # 3701
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
И ещё, подскажите пожалуйста, что это за линия? Может у нее есть название, а я не знаю(((
Прикрепления: 2074933.jpg (142.3 Kb)
 
LubovДата: Четверг, 07.01.2016, 17:11 | Сообщение # 3702
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Solnce-21, разве Мартагона не ответила на Ваш вопрос о линиях отношений?
Там развилка. Всё остальное- уже другие линии, линии холма и линии от основания мизинца.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 07.01.2016, 17:12 | Сообщение # 3703
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Solnce-21 ()
подскажите пожалуйста, что это за линия? Может у нее есть название,
Это линия Меркурия.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Solnce-21Дата: Четверг, 07.01.2016, 17:13 | Сообщение # 3704
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо! С Рождеством!
 
LubovДата: Четверг, 07.01.2016, 17:31 | Сообщение # 3705
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Solnce-21, спасибо! И Вас!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024