КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Лена-ЛенаДата: Пятница, 18.12.2015, 13:00 | Сообщение # 3676
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Lubov, часто Вас читаю, Вы много пишете именно о кармических значениях на руках, знаках, теории.
Для меня это пока из области фантастики! Не представляю даже как можно увидеть на руках последствия именно кармы.
Не подскажете, это из Вашего личного опыта? И может быть можете порекомендовать литературы в этом направлении?
 
LubovДата: Пятница, 18.12.2015, 13:15 | Сообщение # 3677
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Лена-Лена, да тут всё вместе- и опыт и чтение лит-ры. Информации очень мало по данному направлению- кармическая хирология. И то, что публикуется, чаще всего перепечатки и "вода" из пустого в порожнее. Индийских источниках можно кое-что найти тоже выборочно. Иногда даже читаешь всё подряд и кое-что попадается. Еще не так давно раздел по кармической хиромантии попался в книге "Хиромантия и любовь" автор Зимина Н.В. там по знакам как раз инфа. Может найдете.
Ссылок не могу дать, у меня реальные книги. Я не люблю читать в инете))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Лена-ЛенаДата: Пятница, 18.12.2015, 13:22 | Сообщение # 3678
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Лена-Лена, да тут всё вместе- и опыт и чтение лит-ры. Информации очень мало по данному направлению- кармическая хирология. И то, что публикуется, чаще всего перепечатки и "вода" из пустого в порожнее. Индийских источниках можно кое-что найти тоже выборочно. Иногда даже читаешь всё подряд и кое-что попадается. Еще не так давно раздел по кармической хиромантии попался в книге "Хиромантия и любовь" автор Зимина Н.В. там по знакам как раз инфа. Может найдете. Ссылок не могу дать, у меня реальные книги. Я не люблю читать в инете))
 Lubov, большое Вам спасибо!!!
 
Елена3791Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:36 | Сообщение # 3679
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Lubov, попалась книга "Кармические задачи. Пути их решения" С.Н.Лазорев. Только начала читать,но уже интересно!)

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
боженаДата: Пятница, 18.12.2015, 15:24 | Сообщение # 3680
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Lubov, спасибо!

ну и пятитомник Пилипишина Константина "ВАша карма на ладонях",там про карму много очень, но конкретно про этот знак ничего не встретила, но возможно что и профилонила где-то...
 
LubovДата: Пятница, 18.12.2015, 15:29 | Сообщение # 3681
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, там про этот знак нет. Я конкретно у Зиминой и прочитала.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
taya887Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:20 | Сообщение # 3682
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста руки. Личная жизнь интересует... Девушка, левша.
Прикрепления: 1910124.jpg (230.9 Kb) · 7036297.jpg (222.9 Kb) · 6343117.jpg (237.6 Kb) · 1301672.jpg (69.5 Kb) · 4992084.jpg (240.9 Kb)
 
FighterДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:29 | Сообщение # 3683
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
taya887, здравствуйте! Вам нужно в раздел "Фото Ваших рук - сюда", перейдите по ссылке СЮДА, там напишите сообщение с Вашей просьбой, укажите свой возраст, модератор создаст для Вас личную тему в разделе Руки женщин

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
taya887Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:12 | Сообщение # 3684
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, хорошо.
 
Лена-ЛенаДата: Среда, 30.12.2015, 10:52 | Сообщение # 3685
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Подскажите, возможно вопрос уже поднимался, как увидеть пороки на руках, такие как жадность, гневливость, завистливость, похоть (полагаю, может присутствовать пояс Венеры)?
Спасибо!
 
Вика_Дата: Среда, 30.12.2015, 11:20 | Сообщение # 3686
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Лена-Лена!
Попробую ответить. Жадность, завистливость, гневливость- ногти загнутые, как у коршуна (у женщин). Грубая на ощупь кожа. Короткая, без ответвлений линия сердца. Грубый, большой, без талии - большой палец. 
Похоть- большой холм Венеры, в нижней своей части, пояс Венеры. Наличие только основных линий (жизни, ума, сердца и судьбы).
 
Лена-ЛенаДата: Среда, 30.12.2015, 12:03 | Сообщение # 3687
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Лена-Лена!Попробую ответить. Жадность, завистливость, гневливость- ногти загнутые, как у коршуна (у женщин). Грубая на ощупь кожа. Короткая, без ответвлений линия сердца. Грубый, большой, без талии - большой палец. 
Похоть- большой холм Венеры, в нижней своей части, пояс Венеры. Наличие только основных линий (жизни, ума, сердца и судьбы).
 Вика_, спасибо Вам огромное!!!
 
Solnce-21Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:48 | Сообщение # 3688
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, благодаря вашему сайту начала читать книги по хиромантии. но пока не нашла ответ вот на какой вопрос:почему линия привязанности(на ребре ладони, между основанием мизинца и линии сердца) меняется буквально в течение нескольких месяцев.А именно-линия привязанности оканчивалась вилкой, а теперь на конце линии привязанности вырисовывается ромб или неправильный прямоугольник. Что это может значить?
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:02 | Сообщение # 3689
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Solnce-21, Вообще-то честно говоря хрен редьки не слаще. Окончание вилкой - риск охлаждения отношений, а прямоугольник - риск брака с превратностями, драматичного, часто - с риском физического воздействия со стороны партнера. Тут конечно фото нужно видеть, возраст начала брака посмотреть.
 А меняется - да характер Ваш меняться может, установки. Если решает для себя женщина все что угодно от мужчины безропотно терпеть - тогда и такое может нарисоваться... Может тогда уж лучше вилку себе вернуть?))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Solnce-21Дата: Понедельник, 04.01.2016, 00:14 | Сообщение # 3690
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, точно))))в таком случае, вилка-супер!

Сообщение отредактировал Solnce-21 - Понедельник, 04.01.2016, 23:26
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024