КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:14 | Сообщение # 1051
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbauer, Эх,тут бы всё же фото бы глянуть!Очень похоже на опасную поездку,где всё пойдёт не так...надо бы глянуть характер линии жизни(опасные периоды),возраст излома линии ума и т.д. - по возможности вычеслить возрастной интервал этой поездки...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:19 | Сообщение # 1052
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лу, у меня не открываются ссылки,возможно - из-за тех. проблем.скорость у меня сейчас стремится к нулю,не работа,а мучение...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Вторник, 12.07.2011, 04:12 | Сообщение # 1053
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Я хочу начать публиковать картинки с различными вариантами и очень бы хотел узнать, что вы, дорогие хироманты, видите и что говорите клиентам... Начнем с линии головы... Если хотите можем перенести это сообщение в тему "Линия головы".

Огромное спасибо! Я думаю это поможет всем!



http://arshansky.com
 
мартагонаДата: Вторник, 12.07.2011, 14:43 | Сообщение # 1054
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, А.Баланс между практичностью и воображением(нормальный наклон л. ума)Довольно долгий период зависимости от семьи родителей,как минимум эмоционалной,часто - и материальной(длинный участок срастания линий ума и жизни).Такая гиперопека задерживает нормальное взросление,делает человека несамостоятельным,формируется подчиняемый характер,делает его слабым борцом по жизни.безответственность и часто слабые бытовые навыки в дальнейшем легко дают осложнения и трудности в личной жизни.вот это всё человеку объясняю,предлагаю брать на себя больше ответственности,вырабатывать самостоятельно бытовые навыки.Ведь если даже самые сумасшедшие родители видят,что их чадо делает взрослые поступки(не вступая в конфликт с родителями) - им легче отпустить поводок.если это детсткая рука - озвучиваю угрозы родителям.предлагаю как можно раньше приучать ребёнка к самостоятельности и хорошо понимать.что основная задача воспитания - не жить по принципу "с детьми первые 50лет трудно,потом привыкаешь",а - научить вовремя детей жить без нас.

В.Вполне сбалансированная л. ума и нормальный период зависимости от семьи.Хорошая картина.

С.Баланс между практичностью и идеализмом.Упрямство,независимость суждений.неспособность прислушиваться к чужим мнениям.ранняя независимость от семьи,часто - раннее трудоустройство - расстояние между линиями ума и жизни в истоке..Эта особенность даёт массу необдуманных,незрелых поступков - такие учатся долго на своих ошибках.трудности в общении из-за отсутствия учёта чужого мнения.результат - трудности в личной жизни и карьере.Часто на таких руках более благоприятный период начинается лишь после 40 - когда уже наломают дров,пройдут все уроки,жизнь набьёт шишек.Сам человек этих качеств за собой может не замечать.такие клиенты трудны в работе часто,показатель мастерства - убедить такого начать учитывать чужие мнения и упрямиться только по серьёзным поводам,уступать по мелочам,учиться компромиссу.Поверит Вам,сдвинется в этом плане с места - значит Вы как мастер - молодчина!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:36 | Сообщение # 1055
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
D.исток л. ума высоко на бугре Юпитера - завышенные амбиции.склонность к идеализации.

Е.исток линии ума на бугре Венеры,ниже истока линии жизни - скромность,застенчивость,неуверенность в себе,заниженная самооценка - всё то сильно мешает успеху в жизни.такого человека,появляются и трудности в общении надо поддержать,внушить уверенность в себе.в своих возможностях.есть и способ тренировки


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:39 | Сообщение # 1056
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
предлагаю отъехать в другую часть города,где этого человека никто не знает и поиграть роль уверенного в себе общительного человека:подходить к людям с вопросами,заговаривать.дать себе задание,например - заговорить с десятком незнакомцев.Помогает.Ведь если что-то не получается - уехал - и никто не знает...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Вторник, 12.07.2011, 18:18 | Сообщение # 1057
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Олечка, большое спасибо Вам! Когда книгу будете писать? Я с удовольствием помогу с иллистрациями!

http://arshansky.com
 
DEMONAZДата: Вторник, 12.07.2011, 21:16 | Сообщение # 1058
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
А.Баланс между практичностью и воображением(нормальный наклон л. ума)Довольно долгий период зависимости от семьи родителей,как минимум эмоционалной,часто - и материальной(длинный участок срастания линий ума и жизни).Такая гиперопека задерживает нормальное взросление,делает человека несамостоятельным,формируется подчиняемый характер,делает его слабым борцом по жизни.безответственность и часто слабые бытовые навыки в дальнейшем легко дают осложнения и трудности в личной жизни.вот это всё человеку объясняю,предлагаю брать на себя больше ответственности,вырабатывать самостоятельно бытовые навыки.Ведь если даже самые сумасшедшие родители видят,что их чадо делает взрослые поступки(не вступая в конфликт с родителями) - им легче отпустить поводок.если это детсткая рука - озвучиваю угрозы родителям.предлагаю как можно раньше приучать ребёнка к самостоятельности и хорошо понимать.что основная задача воспитания - не жить по принципу "с детьми первые 50лет трудно,потом привыкаешь",а - научить вовремя детей жить без нас.

часто больше именно материально, тут ещё часто квартирный вопрос.

С.Баланс между практичностью и идеализмом.Упрямство,независимость суждений.неспособность прислушиваться к чужим мнениям.ранняя независимость от семьи,часто - раннее трудоустройство - расстояние между линиями ума и жизни в истоке..Эта особенность даёт массу необдуманных,незрелых поступков - такие учатся долго на своих ошибках.трудности в общении из-за отсутствия учёта чужого мнения.результат - трудности в личной жизни и карьере.Часто на таких руках более благоприятный период начинается лишь после 40 - когда уже наломают дров,пройдут все уроки,жизнь набьёт шишек.Сам человек этих качеств за собой может не замечать.такие клиенты трудны в работе часто,показатель мастерства - убедить такого начать учитывать чужие мнения и упрямиться только по серьёзным поводам,уступать по мелочам,учиться компромиссу.Поверит Вам,сдвинется в этом плане с места - значит Вы как мастер - молодчина!

Если линия Ума " Сиднейская"(линия ума прямо доходить до края ладони) умножите все что выше на 2 плюс добавьте скупость в зрелом возрасте,и большую практичность.

D.исток л. ума высоко на бугре Юпитера - завышенные амбиции.склонность к идеализации. частенько агрессивность в проталкивания идеи.

Е.исток линии ума на бугре Венеры,ниже истока линии жизни - скромность,застенчивость,неуверенность в себе,заниженная самооценка - всё то сильно мешает успеху в жизни.такого человека,появляются и трудности в общении надо поддержать,внушить уверенность в себе.в своих возможностях.есть и способ тренировки лагаю отъехать в другую часть города,где этого человека никто не знает и поиграть роль уверенного в себе общительного человека:подходить к людям с вопросами,заговаривать.дать себе задание,например - заговорить с десятком незнакомцев.Помогает.Ведь если что-то не получается - уехал - и никто не знает...

поддерживаю!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Вторник, 12.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1059
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
F.

Такая линия наклонная может быть разная по наклону и изгибу. Но в простой интерпретации даёт сильные творческие мысли,фантазии. При дополнительных признаках такая линия может дать уход от реальности -это не всегда благоприятный признак. Желательно видя такую линия, вести диалог очень тактично,а то мало ли, фантазии там более чем за 100%!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 12.07.2011, 22:01 | Сообщение # 1060
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DEMONAZ, Согласна.Обратите внимание,к нам приходит масса фото с такой линией ума.Очень сильное воображение,часто внушаемы(и самовнушаемы).При работе следует быть осторожным.чтобы невзначай не создать отрицательную программу.Стараться не потрясти это живое воображение трактовками "в лоб".обязательно объяснять отсутствие фатализма в судьбе.зато положительные программы,настрой на работу с отрицательными чертами характера могут восприниматься хорошо.Особенно если говорить с таким человеком ярко и выразительно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 12.07.2011, 23:05 | Сообщение # 1061
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
G.Сбалансированный,но очень конкретный и негибкий ум(прямая л. ума с благоприятным наклоном) в сочетании с упрямством и независимостью(расстояние между линиями ума и жизни)

Н.Опасный криминогенный знак (классика)- л. ума режет линию сердца,поднимаясь вверх.риск серьёзных правонарушений да ещё и с "холодным умом".Общаться осторожно.я бы деликатно посоветовала никогда не связываться с законом,чтобы не иметь неприятностей для себя....

I. слабая л. ума,не имеющая нормального начала - ну какая линия,такой и ум...

J.Падающая л. ума даст резкую склонность к депрессиям,хандре.слабую психику - нет радости жизни,саморазрушение в психологическом плане.Такого человека надо крепко,крепко поддержать,гораздо внимательнее отнестись.чем в случае F.стоит пригласить повторно,даже поработать для него "костылём" какое-то время - я просто предлагала звонить мне .когда совсем уж плохо.Конечно,это не легко - вытащить человека из привычного страдания - но реально!Если возможно - настроить родственников на помощь и психологическую поддержку.Зато при таком подходе человек через какое-то время может поверить в себя,пойти по жизни уже без костылей - и как приятно видеть на его руке изменение положения линии ума на абсолютно благоприятное!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 12.07.2011, 23:46 | Сообщение # 1062
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
К.
ЧПЛ или полный Симиан или Обезьянья складка. Человеку сложно отличать разные альтернативные ситуация, он видеть только плохо и хорошо. Сильная вера( не всегда религиозная) в идеалы, в мечту, часто превращают человека в черствого и отстраненного человека с которым сложно общаться. Ведь разум и чувства слиты в одну линию, если любовь то на всю жизнь(часто не разделенная), при этом после не удачи в личных делах, долго могут быть одни,и не иметь брачных отношений вообще...

L.
Нормальная линия головы,. линия направлена в строну холма Меркурия,а следовательно качества ума будут направлены в строну коммерции, выгоды, на реализация себя в общественности, коммуникациях. Практичный умный ум, с ловкостью сможет из сложившихся ситуаций извлечь личную выгоду себе в карман.
Если линия все же больше на марсе, то в возрастом человек становится все больше практичным и увереным в своих, иногда рискованных поступках разума.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 13.07.2011, 01:04 | Сообщение # 1063
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
К.Линия Симиана(обезьянья линия) - линии ума и сердца срослись в одну общую линию.сложный знак,даёт сложный,своеобразный характер.такие люди не различают,где у них чувства,где мысли - единый мысле-чувственный поток.отсюда - много необдуманных поступков на эмоциях(Так Хрущёв с такой линией на эмоциях стучал ботинком по трибуне).Упрямы,их трудно переубеждать.в увлечениях могут быть фанатичны.Эта линия часто даёт проблемы с сердечно-сосудистой системой.Из-за столь своеобразного типа реагирования могут возникать проблемы в общении,взаимопонимании - обладатели Симиана зачастую не осознают,что другие люди чувствуют и мыслят иначе,ожидают своего типа реагирования.Всё это нужно объяснять.Учить разделять мысли от эмоций,не предпринимать ничего на эмоциях,учиться компромиссу,не доходить до фанатизма в увлечениях.И - разумный контроль за состоянием сердца в течение жизни.
Нужно отметить.что на практике встречаются варианты неполного срастания линий сердца и ума,когда сохраняются фрагменты линии сердца либо линии ума.в этом случае вышеперечисленные проявления также имеют место,но в меньшей степени.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Среда, 13.07.2011, 03:08 | Сообщение # 1064
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline


http://arshansky.com
 
HusenbauerДата: Среда, 13.07.2011, 15:17 | Сообщение # 1065
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
здр.
скажите мне, если у человека знаки смерти которые указывают на 100% насильственную смерть то во всех случаях должны быть другие показание допустим кончатся главные линии и т.п ?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024