КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
FighterДата: Среда, 24.06.2015, 09:36 | Сообщение # 3526
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Velesla, у пользователя Shuumik до этого уже была своя тема, поэтому все его новые вопросы по новым фото рассмотрим там. Это же удобнее? Присоединяйтесь к нам!
Спасибо, что напомнили правила раздела.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
VeleslaДата: Среда, 24.06.2015, 10:00 | Сообщение # 3527
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Fighter, на здоровье))
 
lessi90roseДата: Среда, 24.06.2015, 19:08 | Сообщение # 3528
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Подскажите,пожалуйста, как можно трактовать линию влияния на холме венеры,которая начинается именно от линии жизни и по глубине такая же,как и сама линия жизни, то есть она не тоненькая ?
 
Вика_Дата: Среда, 24.06.2015, 20:15 | Сообщение # 3529
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
lessi90rose
Цитата lessi90rose ()
как можно трактовать линию влияния на холме венеры,которая начинается именно от линии жизни и по глубине такая же,как и сама линия жизни, то есть она не тоненькая ?
Это можно трактовать как линия защиты, поддержки близкого человека-это может быть как один из родителей. Иногда эту линию называют линией Марса или ангела хранителя. В любом случае её наличие всегда хорошо отражается на обладателе.
 
lessi90roseДата: Среда, 24.06.2015, 20:21 | Сообщение # 3530
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за пояснение!
 
LubovДата: Среда, 24.06.2015, 20:28 | Сообщение # 3531
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lessi90rose, нужно фото.
Данная линия не будет являться линией Марса или Ангела-хранителя, если начинается прямо от ЛЖ. Т.к. л.Марса всегда хоть и параллельна и так же сильна, но обособлена. Потому что не является маркером физического лица.
Либо физическое лицо ( родственники, партнеры, любовники) , либо уже л.Марса. Что-то одно! И никогда это не бывает 2 в 1. ( к сведению!)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Вика_Дата: Среда, 24.06.2015, 20:37 | Сообщение # 3532
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lubov, я тоже приму к сведению,  спасибо.
 
lessi90roseДата: Среда, 24.06.2015, 22:58 | Сообщение # 3533
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо большое,что объяснили, просто недавно сама заинтересовалась хиромантией и на работе у подружки посмотрела ее ручки,и у нее  прямо из линии жизни начинается линия влияния и потом где-то через 1см еще точно такая же линия, вот она то и может быть линией марса, просто меня смутило то,что линия влияния,вытекающая из линии жизни такая же глубокая как и линия жизни и линия марса. А еще в какой-то статье по хиромантии читала,что если линия влияния начинается от линии жизни,то это  любовь с первого взгляда или "залповая" ,это может быть правдой?
 
LubovДата: Среда, 24.06.2015, 23:06 | Сообщение # 3534
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата lessi90rose ()
А еще в какой-то статье по хиромантии читала,что если линия влияния начинается от линии жизни,то это любовь с первого взгляда или "залповая" ,это может быть правдой?
Не могу комментировать, я больше доверяю своей практике, и тому, что подтверждается не на 1 примере.

Надо смотреть- какова линия? Может это ветка ЛЖ, а не лин.вл. Не все побочные линии могут быть лин.вл.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 24.06.2015, 23:16 | Сообщение # 3535
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вообще-то, по классике традиций хиро линиями влияния называются линии, начало которых самостоятельно, т.е. извне, из внешнего поля. А направление- К какой-либо главной линии. И тем самым - воздействие НА линию ( само название за себя говорит) А Вы пишете о линии, которая как я понимаю начинается от ЛЖ) ОТ, а не К...))
Поэтому я бы не стала каждую линию трактовать как линию влияния. Может вопросы терминологии кому-то покажутся скучными и лишними, но я педант)) Потому что в этом суть смыслового наполнения.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
lessi90roseДата: Четверг, 25.06.2015, 07:23 | Сообщение # 3536
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо за ваше профессиональное мнение, да,скорее всего Вы правы, если ,конечно,будет возможность я попробую сфотографировать ее ручку и выложить сюда, все-таки хочется разобраться. Еще раз благодарю Вас за то,что объяснили мне,ато  во многих источниках трактовки очень отличаются и трудновато разобраться,когда опыта нету.
 
СинеглазаяДата: Четверг, 25.06.2015, 08:54 | Сообщение # 3537
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
lessi90rose

Цитата
А еще в какой-то статье по хиромантии читала,что если линия влияния
начинается от линии жизни,то это  любовь с первого взгляда или
"залповая" ,это может быть правдой?
Насколько я знаю, стремительность развития чувств характеризуется вхождением линии влияния в линию Судьбы: чем толще и быстрее линия войдет в линию Судьбы - те отношения и будут иметь очень динамичное начало


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
LubovДата: Четверг, 25.06.2015, 12:59 | Сообщение # 3538
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
sineglazochka, да, все верно. Чем короче л.в., тем стремительнее развитие событий, короче временной промежуток, и так же это признак ближнего местонахождения партнера ( окружение и территориально)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ФиалочкаДата: Четверг, 25.06.2015, 16:32 | Сообщение # 3539
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста,  выделеннаялиния,  означает  л.влияния ? 
 
kollayder2012Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:47 | Сообщение # 3540
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Что может указывать на гомосексуальность на руке?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024