КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Суббота, 13.06.2015, 18:45 | Сообщение # 3481
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
яКсения, Просто избегайте кредитов,долгов, возможно - помогаете материально кому-то из близких, вообще будьте внимательнее, на всякий случай не позволяйте кому-то Вас материально использовать лишний раз... Иногда мы этого не замечаем (гости "в одну сторону" например, кода к нам идут, к себе не зовут, либо другие неравновесные отношения - повнимательнее!)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
яКсенияДата: Суббота, 13.06.2015, 22:24 | Сообщение # 3482
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Благодарю Вас, уважаемая Ольга Александровна, за ответы и советы. О долгах-то я и позабыла (счета за квартиру с начала года не получается оплачивать, поэтому-то и озаботилась поисками другого места). Спасибо.

Кредитов я избегаю изо всех сил(поэтому дома из ценного только сын и кот,а ещё я). В долг тоже не беру больше 100 рэ.
Люди часто используют меня в качестве швеи или вязальщицы(это мои любимые занятия). Денег стараюсь не брать,лучше пирожками и огурцами.Эти просьбы меня напрягают в плане свободного времени(сделал для кого-то, а сыну время не уделила,да и домашние дела встали).Да вот еще недавно познакомилась с женщиной косметические препараты предлагала.Довольно навязчиво. Только верно это не те причины. В долг я действительно дала, по собственной инициативе, но это безупречный человек. Возможно Вы увидели дальше и больше, чем ещё случилось в жизни. Еще раз благодарю Вас за ответ и совет.


Сообщение отредактировал яКсения - Воскресенье, 14.06.2015, 00:35
 
piton77777Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:30 | Сообщение # 3483
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Ваше фото с моей прорисовкой piton77777, все линии связаны так или иначе с разочарованием в личных отношениях, под цифрой 1 - линия разочарования в партнере примерно в 30, под цифрой 2 - та же линия примерно в 40, под цифрой 3 - похоже на продолжение брачной линии в 40, касательно 3 линии у меня сомнения, так как не видно четко где она берет начало
Спасибо за ответ, просто мне кажется что линии1 и2 связаны полукругом и можно еще вопрос, что может означать такая длинная линия брака.

http://pixs.ru/showimage/IMG0574JPG_8823692_17686008.jpg
Еще раз благодарю за ответ smile


Сообщение отредактировал piton77777 - Понедельник, 15.06.2015, 20:31
 
LubovДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:35 | Сообщение # 3484
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
piton77777, а что Вы подразумеваете под длинной линией брака на данном фото?)) какую именно линию?).

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
piton77777Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:41 | Сообщение # 3485
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
piton77777, а что Вы подразумеваете под длинной линией брака на данном фото?)) какую именно линию?).
В предыдущем комментарии с прорисовкой Fighter линия 3
 
LubovДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:49 | Сообщение # 3486
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
piton77777, по такому фото я лично не вижу соединения брачной линии с данной линией №3.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:51 | Сообщение # 3487
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Чтобы увидеть- что там с чем соединяется, или нет, надо снимать ребро ладони в полуобороте. И качество конечно другое должно быть.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
WaldemarДата: Среда, 17.06.2015, 15:27 | Сообщение # 3488
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Недавно случайно увидел у знакомого четкий крест на холме юпитера, как у меня. Конечно знакомый хиромантией не интересуется, но невольно возник вопрос. Если он есть, то к какому браку он относится? Или ко всем сразу?
 
LubovДата: Среда, 17.06.2015, 15:36 | Сообщение # 3489
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, лично мне знаком символ принадлежности или способности к оккультизму- крест в квадрате на Юпитере. По поводу связи с браком- не всегда работает.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
WaldemarДата: Среда, 17.06.2015, 16:16 | Сообщение # 3490
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Lubov, в данном случае кресты на холме юпитера без квадратов. Не знаю, всегда или не всегда, но смысл его во всех источниках одинаковый, поэтому спрашиваю - распространяется ли он на все отношения или есть признаки, что он влияет на какие-то одни?
 
LubovДата: Среда, 17.06.2015, 21:53 | Сообщение # 3491
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, ну ясное дело- на одни отношения, наиболее значимые)) Или Вы думаете - все под копирку?))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
WaldemarДата: Четверг, 18.06.2015, 08:53 | Сообщение # 3492
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Lubov, мало ли... вдруг кому-то под силу сделать любые отношения счастливыми.)))) Ведь везет тому, кто везет.)))) Поэтому и спрашиваю.))))
 
LubovДата: Четверг, 18.06.2015, 12:07 | Сообщение # 3493
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, в таком случае напрашивается вопрос- а зачем тогда их несколько?)) если все изначально счастливые?? Зачем шило на мыло менять?))
Все индивидуально. Надо смотреть все линии. Крест на Юпитере сам по себе- фигура второстепенная. Если при этом у Вас отрицательные показатели по брачным линиям, то крест Вам погоды не сделает. Моё такое мнение.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
WaldemarДата: Четверг, 18.06.2015, 14:15 | Сообщение # 3494
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Lubov, я упомянул во множественном числе, потому что имел в виду не только себя.)) Под крестом я понимал способность человека делать брак счастливым.)) Показатели показателями, а мириться с ударами судьбы я твердо не буду.)))
 
FighterДата: Четверг, 18.06.2015, 15:48 | Сообщение # 3495
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Waldemar ()
Под крестом я понимал способность человека делать брак счастливым.))
 Waldemar, как же здесь поспоришь? Ведь только человек (вернее двое людей) делают брак счастливым! Ведь если не замечать плохо в своей жизни - это и ей счастье!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024