КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
sapfiraДата: Суббота, 14.05.2011, 16:14 | Сообщение # 961
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
хотела бы спросить поподробней о толковании-про островки читала, но значение когда остров пересекает комета -наверное где-то упустила.что это может означать? решение определённой проблемы или всётаки усложнившуюся ситуацию в целом?
а по поводу линии судьбы-паралельная л.судьбы появилась буквально недели две назад- о чём это говорит?
 
венгрДата: Суббота, 14.05.2011, 21:08 | Сообщение # 962
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sapfira, вообще вилкообразная линия трактуется как принятие какого-либо выбора, а вторая л.судьбы возможно выбор будет связан с чем-то другим занятием.
 
венгрДата: Суббота, 14.05.2011, 21:13 | Сообщение # 963
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
черт как неграмотно написал- с каким то другим занятием.
 
sapfiraДата: Суббота, 14.05.2011, 22:52 | Сообщение # 964
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо,что ответили так скоро!попробую почитать ещё материальчики на эти темы.
 
венгрДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:29 | Сообщение # 965
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
а на мой вопрос так и никто и не ответил sad
 
HusenbauerДата: Вторник, 24.05.2011, 21:43 | Сообщение # 966
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Здрасти

Я давно интересуюсь хиромантией но увлекаться в работе только щяс начел после долгих лет.

У меня есть пару вопросов которые я сам разгадать самостоятельно никак не-смог, по-этому прошу вас помочь мне.

1. На ЛИНИИ души тоесть "Сердца" можно определить состояние человека,болезни,характер и т.д и даже смерть НО как определить дату (год пришествие) личности когда ЛИНИЯ отсутствует или очень маленькая ?
на таких линиях же часто встречаются кресты,точки,острова и т.д, получается судьба сделала человека эгоиста но зато никаких болезней относительно души не-может быть? Также относится к "ЛИНИИ ГОЛОВЫ", можно определить время мозгового опухали или какой-та умственной болезни (смотря какая ситуация)...

2. В Статьях и книгах авторы поразомну описывают линию сердца, те говорят что линия начинает течь с Меркурия а другие говорят что она начинается с линии Юпитера или Сатурна ну с другой стороны, и как получается смотреть на время пришествия?

3. Если сверху линии сердца одни кресты т.е река течет вместе с крестами которые под холмами но их много и тщательно видно, допустим через каждых 5 лет крест... крест и крест под холмами о чем это говорит? так-же между линии сердца и головы есть в середине пару.

4. Один немецкий астролог-хиромант сказал на своем официальном сайте что чтобы стать "хиромантом" надо обязательно закончить какийнибудь там университеты про астрологию и.п (Studium) а так читать книги-статьи-видео это безнадежно. Это правда ?

5. Если под холмом Аполона явный крест (пишется авто-катастрофа или другие случаи) то как определять в таких случаях Время-Год происшествие ?
+решетки и точки... если они не на линии, знаю что они делают дефектность той самой планеты на которой он расположен но всеже...


с уважением.
помогите пожалуйста.
 
мартагонаДата: Среда, 25.05.2011, 01:46 | Сообщение # 967
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbauer,
1.короткая линия сердца обычно кончается под сатурном - собственно это неспособность любить.отношения строятся на страсти,сексе.По моему опыту такие мужчины часто как раз ищут любви,считают.что просто не встретили ещё свою эенщину.не всегда понимают.что дело в них самих.и что принимать себя надо таким,как есть - собственно.меньше боли в жизни.Даты происшествий в таком случае смотрим по линии жизни,здоровья,брачным и т.д.,тут уж каждый раз - ребус.ищем отражение негативного знака на линии сердца в других местах ладони.Важно также влезть в характер и подумать - чем сам человек провоцирует напр. неприятности в личной жизни?Над какими чертами характера ему надо поработать7ведь это - реально эфективно.Судьбу важно не только диагностировать,но и лечить!
2.я датирую л.сердца от мизинца.
3.Крест на л.сердца - вообще-то нерешительность в любви,безответная любовь,неудача в любви.опять же анализируем характер,ищем причины неудач.Между линиями ума и сердца кресты - склонность к невротизации,если их несколько.Выраженный диагоналный крест в этой зоне - мистический крест - способности к оккультным практикам.
4.Моё мнение - только университет или только книги - ну да,мало.нужна практика,работа с руками.Добро пожаловать в разделы форума Руки женщин и Руки мужчин!Там фото рук,которые нам присылают пользователи - прекрасный тренажёрный зал с обратной связью.Ум у Вас цепкий.у нас многие начинающие очень быстро прогрессируют,за короткий срок превращаются в приличных мастеров.пишите коменты к фото рук,не стесняйтесь.Если не совсем уверены в себе - просто пишите.что вы начинающий(хотя определённый уровень уже чувствуется!).Только просьба - никогда не озвучивайте продолжительность жизни,вообще негативную,тяжёлую информацию мы стараемся преподносить бережно,не ленимся лишний раз напоминать.что это - предупреждение,а не приговор.
5.в классике крест на Аполлоне - препятствие в достижение славы и успеха.а также действительно риск травм,тяжёлых происшествий.сроки смотрим по линиям жизни,удачи,здоровье(разрывы,острова,точки и т.д.,в этих периодах советуем соблюдать повышенную осторожность.

с удовольствием примем вас в нашу компанию увлечённых хиромантов.Задавайте вопросы,можете писать мастерам в личку,у нас здесь - взаимопомощь и взаимоуважение.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbauerДата: Среда, 25.05.2011, 02:11 | Сообщение # 968
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за помощь, не думал что мне так быстро и подробно ответят, очень рад!.
 
HusenbauerДата: Среда, 25.05.2011, 22:22 | Сообщение # 969
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
А вы часто смотрите на свою ладонь? и что вы думаете в этот момент и как на вас влияют плохие знаки-линии? или иследовать свою ладонь и очень близких людей крайне рекомендуется?

так-же интересует если в дальнейшим человек намерен стать образованным хиромантом, то стоит ли ему показывать ладони другим хиромантам т.к в одном видео ролике кто-то сказал что желательно этого не делать (по каким причинам не помню).

с уважением
 
мартагонаДата: Среда, 25.05.2011, 22:57 | Сообщение # 970
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbauer, Конечно смотрю и свои руки,и руки близких.С плохими знаками - да борюсь,пару раз удалось обойти крайне опасные риски по здоровью.Намеренно изменила себе линию ума(у меня водные руки,воображение бурное,раньше плохо владела эмоциями.Упёрто училась это делать - так на правой изменилась линия ума).На руках нет приговоров,просто надо прислушиваться к предупреждениям руки.Если хотите - в разделе Руки женщин можете посмотреть тему Рука мартагоны.Там интересная полемика,у меня там хорошо видны период Сатурна и вдовье кольцо.Показывать ли свои руки - в принципе это ведь личное дело каждого,вопрос доверия.Я своим друзьям доверяю,да на сайте мы поддерживаем дух взаимопомощи - а для роста в хиро очень могут помочь именно наши руки.Ведь именно после того,как выложила фото руки.возникло исследование о буквах на ладони - Костя увидел у меня на руке букву,потрясающе точно трактовал - и для всех открылась новая страница хиро.
Мне многие мастера присылали в личку свои ручки и руки близких.Тут есть такой момент - свои руки анализировать беспристрастно сложнее,чем у чужих - мешает информация,субъективный взгляд на себя.То же касается рук близких.Далее - свободная воля каждого,выкладывать фото своих рук или нет,тут без обид.
Ну а насчёт энергетических потерь - ну не знаю,тогда и вообще никакие фотки своей личности выкладывать не стоит - не то же самое?Опять же - вопрос свободного выбора.Есть пользователи,оторые не выкладывают фото на форуме,но вопросы по своим рукам их волнуют - те просто выбирают на форуме одного из мастеров и просят в личке посмотреть.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbauerДата: Понедельник, 30.05.2011, 03:31 | Сообщение # 971
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
здрасти еще раз

помогите пожалуйста с загадкой.
Допустим если у человека никаких плохих знаков нет и линии очень хорошие на ура, и это значит что если на этого человека на уличной разборке направят пистолет то значит ему можно смело его выхватить или попытаться убежать и он не умрет? как в сериале хиромант, он там в первой серии гдето знал что его не убьют и полез в драку. или тут за минуты появится звезда на линии жизни или другие знаки сразу?

так-же интересно, если допустим похитили бандиты и везут в лес убивать, то если посмотреть в этот момент на руку и если по хорошему опыту получится определить что с жизнью все в норме то можно смело сидеть и ждать чего-то зная что всеравно не умрешь?

Второй вопрос;

я нашел вот такую вот тему http://hiromant.com/index.php?threads/4007/ и там все типа платно ну как обычно, НО, по моему опыту на ладонях нереально определить то что он написал немного ниже про

Любовь в твоей жизни - т.к на ладонях отображаются только важные события жизни. или он делал это через астрологию? почему тогда сайт hiromant.com т.е "хиромант" .сом?

чтото мне подсказывает что комменты и отзывы запланированные.

Прошу высказать свое мнение, буду благодарен !


Сообщение отредактировал Husenbauer - Понедельник, 30.05.2011, 03:40
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:52 | Сообщение # 972
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbauer, Привет!Ну вот нет у меня фатального отношения к знакам на руках.Мне нравится формула:судьба на 25%зависит от наследственности,генетики,на 25% - ну да,от рока,на 50% - от нас самих.Человек с очень благоприятной рукой просто нее пос кем попадёт на уличную разборку и его никуда не увезут бандиты - просто в силу собственного характера.у него хватит разума и осторожности избежать таких ситуаций и не завязывать контакты с людьми,из-за которых такие ситуации могут произойти.Вопросы Вы задаёте - ух! - интересные.только вот честно говоря не видела на 100%благоприятных рук,даже на самых мармеладных всегда есть какие-то предупреждения.Есть очень защищенные руки - ну например со знаком ангела-хранителя(щит руки),так как раз этот щит говорит о том,что этого человека есть от чего защищать,ситуации неприятные с ним происходить могут,просто отделываются обычно лёгким испугом.Так таким очень советую не перенапрягать этого своего ангел и на рожон не лезть - как раз склонность попадать в нехорошие ситуации можно отследить по ряду знаков(короткий средний - азартность,у игроков бывает такой,большое расстояние между линиями жизни и ума - упрямство,бескомпромиссность,нет учёта чужого мнения,марс здоровый да со знаками и т.д.).а заметил такое - так смело можно убеждать чела окоротиться в этом плане,не портить себе жизнь.
Теперь так.Если мы знаем,что мы в силах менять собственные знаки - для этого надо поработать очень сильно над собственным характером - и знак изменится,хотя бы станет менее выраженным (это знаю по своим постоянным клиентам,да и по собственным рукам,кое-что удалось изменить,проявление каких-то знаков просто контролирую,по возможности соломку стелю,вот пару месяцев назад убрала у себя вдовье кольцо например),так получается вот что:тем же усилием воли можно из хорошей руки сделать не очень хорошую.Напр.,пословица :С кем поведёшься,от того и наберёшься.Или там - муж и жена - одна сатана.Если чел нравится и ему начинают подражать - рука отразит эти новые привычки,установки,взгляды на жизнь.Очень наша наука пронизана фатальным взглядом на знаки на руке.Моё мнение - уходить от этого надо,фатальности в руке не так много,рука гораздо более предупреждает,чем приговаривает,прислушиваться надо к этим предупреждениям - и работать над собой.Вот это - помогает!а нам надо - не вещать аки вороны,а лечить судьбы!Такие слова находить,такие доводы - чтобы человек захотел изменить свою судьбу,чтобы увидел свет в конце тоннеля,чтобы поверил не столько нам,сколько в себя ,в свои возможности !Главный-то враг человека в нём самом сидит.
Я вот думаю иногда:у магов есть понятия тёмных и светлых(чёрная и белая магия).Так и хироманты есть тёмные - эти выпалят приговор,озвучат диагноз,не назначив лечения,запрограммируют на беду - и отправляют с этим человека в жизнь.Руки бы им самим оборвать за это по самые ноги.Такие программы снимать с человека потом очень тяжело,периодически обращаются ко мне такие приговорённые.По такой системе получается - у нас здесь светлые хиросы собрались...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:13 | Сообщение # 973
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ночной дозор, всем выйти из тени! smile мартагона, правильные и сто процентно светлые слова! Присоединяюсь полностью!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
HusenbauerДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:21 | Сообщение # 974
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо мартагона

а как быть тогда с этой темой http://hiromant.com/index.php?threads/4007/ ?
Любовь в твоей жизни - т.к на ладонях отображаются только важные события жизни. или он делал это через астрологию?

просто очень интересно как такое через хиромантию он предсказал тоесть именно "Любовь в твоей жизни"

разве такое возможно или Сергей Серебряков дал фальшивую инфу там где он говорил что на линиях только важные события отображаются?


Сообщение отредактировал Husenbauer - Понедельник, 30.05.2011, 17:30
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:54 | Сообщение # 975
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbauer, Почитала.Многое - легко сказать по фото.Многое для мня крайне сомнительно.По моему опыту на больших форумах у каждого - своя коллекция знаков и толкований,вопрос только в том,работают они или нет.Здесь к сожалению нет отзыва владельца рук.так что не представляется возможным проверить,насколько актуальны его трактовки.В плане любви - многое можно сказать по брачным линиям,линиям влияния,характеру л.сердца и т.д.,но чтобы "познакомился,отдалась,поссорились" - и прочее в том же духе - сомневаюсь,проверить бы.Я бы по короткой слабой брачной просто сказала бы - шансы на краткие ненадёжные отношения в таком-то возрасте,их непрочность может быть провоцирована тем-то и тем-то в Вашем характере.Опять же - шансы,а не вот прямо отношения.Шансы чел может использовать,может - пройти мимо.Здесь мы видим как раз фатальный подход к чтению руки - хлебай,парень,что дают.Программа.Сам человек может подлаживать потом свою судьбу под этот сценарий.А зачем?Написать что угодно можно,а вот как это работает?Почитать бы отзыв по прошлому и настоящему!Может там и реально есть интересные трактовки,кто знает?Только вот - многое сомнительно.Вот квадратные пальцы например странно трактовал - да там в первую очередь деловые качества,исполнительность должны быть,это - точно срабатывает - а нету толком этого в анализе..Трактовки лучше фильтровать,неработающие - отбрасывать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024