КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
WaldemarДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:51 | Сообщение # 3451
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Lubov, спасибо за разъяснения, как всегда поражаете эрудицией. smile
 
LubovДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:59 | Сообщение # 3452
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, спасибо) Рада помочь)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Li3997Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:50 | Сообщение # 3453
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Мне вот ручки попались, мужчина, правша, возраст ок 35 лет.
И что-то они мне совсем не нравятся...
Подскажите, на правой руке на ЛС разрыв, на ней же ЛГ прерывается, а потом совсем слабая линия.
Или это просто ЛГ такая короткая? Да и линия здоровья на левой елочкой..
И почему на правой руке нет лини. судьбы...



Сообщение отредактировал Li3997 - Вторник, 09.06.2015, 13:51
 
мартагонаДата: Вторник, 09.06.2015, 16:05 | Сообщение # 3454
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Li3997, Разрыв линии сердца - не частый знак, в литературе связывают с болезнями сердца и тяжелыми личными драмами. Но особых рисков по сердцу тяжелых я у него не вижу, по моему опыту это практически всегда личная драма (тут примерно в 27-30лет), к тому же в этом возрасте и небольшой разрыв подтверждающий разрыв линии жизни (тяжелые вынужденные перемены).
Разрыв л. ума не очень хорошо виден в подробностях, похоже в районе 37-45 - надо уже сейчас ему беречь голову в прямом и переносном смыслах.
 Л. судьбы может просто на фото плохо видна - вроде есть тонкие - начало от запястья, потом с Луны, - но в любом случае при такой дохлой линии, которая то ли есть, то ли нету, - вряд ли на своём месте в жизни, работа не та, не устраивает и не нравится...
 Мраморная окраска кожи жуть какая - вегето-сосудистая дистония сильная!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Li3997Дата: Вторник, 09.06.2015, 16:12 | Сообщение # 3455
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Li3997, Разрыв линии сердца - не частый знак, в литературе связывают с болезнями сердца и тяжелыми личными драмами. Но особых рисков по сердцу тяжелых я у него не вижу, по моему опыту это практически всегда личная драма (тут примерно в 27-30лет), к тому же в этом возрасте и небольшой разрыв подтверждающий разрыв линии жизни (тяжелые вынужденные перемены).
Разрыв л. ума не очень хорошо виден в подробностях, похоже в районе 37-45 - надо уже сейчас ему беречь голову в прямом и переносном смыслах.
 Л. судьбы может просто на фото плохо видна - вроде есть тонкие - начало от запястья, потом с Луны, - но в любом случае при такой дохлой линии, которая то ли есть, то ли нету, - вряд ли на своём месте в жизни, работа не та, не устраивает и не нравится...
 Мраморная окраска кожи жуть какая - вегето-сосудистая дистония сильная!


Мартагона, спасибо Вам большое!!!
По поводу цвета - это я немного переусердствовала, вытягивая фото, оригинал совсем еле видный получился.
Успокоили, я уж думала, что при таком разрыве и на ЛГ, и на ЛС что-то совсем страшное может быть
 
мартагонаДата: Вторник, 09.06.2015, 17:07 | Сообщение # 3456
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Li3997, Ну как... к предупреждениям разрыва линии ума надо всегда относиться серьезно - риск травмы, болезни головы или тяжелого стресса. Серьезный знак.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Li3997Дата: Вторник, 09.06.2015, 17:11 | Сообщение # 3457
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Li3997, Ну как... к предупреждениям разрыва линии ума надо всегда относиться серьезно - риск травмы, болезни головы или тяжелого стресса. Серьезный знак

Спасибо Вам еще раз! Постараюсь донести!
 
СталкершаДата: Вторник, 09.06.2015, 22:13 | Сообщение # 3458
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
у меня такой вопрос. слышала что говорят что себе нельзя гадать? это правда? и почему? и вообще почему нельзя, если например опытный хиромант взглянет даже случайно на свою руку и уже многое будет знать о своей судьбе
 
мартагонаДата: Среда, 10.06.2015, 00:49 | Сообщение # 3459
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сталкерша, Ну во-первых - если уж говорить точно - мы не гадаем.Мы анализируем и читаем руки. Хиро - наука, а не гадание. Во-вторых практически любой начинающий начинает именно со своих рук - потому что они всегда под рукой (такая вот двойная тавтология))) А вот то, что собственные руки читать труднее, чем чужие - правда. Мешает известная информация о самом себе и субъективный взгляд на себя. Поэтому даже очень опытные мастера частенько пересылают фото своих рук друг другу. Но - по своим рукам реально многие шансы и риски можно заранее знать и сделать нужные шаги. Собственные руки многих из нас предупредили о важных вещах.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СталкершаДата: Среда, 10.06.2015, 07:57 | Сообщение # 3460
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за информацию )
 
Li3997Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:31 | Сообщение # 3461
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Во вложении фото рук одной девушки с разницей в 3 месяца, посмотрите, и правда ведь руки поменялись?
Первое фото от апреля 2015, второе от июня.
Как мне показалось, сгладился разрыв на ЛЖ и линия здоровья не такая выраженная стала.
Тогда у девушки был очень сильный стресс, увольнение с работы, сейчас работы пока нет, но стала гораздо спокойнее.

И еще вопрос - у девушки была операция по удалению матки, вот где это можно найти, не пойму, подскажите, пожалуйста!
Прикрепления: 5518453.jpg (150.9 Kb)


Сообщение отредактировал Li3997 - Четверг, 11.06.2015, 17:32
 
мартагонаДата: Четверг, 11.06.2015, 17:49 | Сообщение # 3462
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Li3997, Я несколько раз вживую видела изменения знаков вообще за одну неделю))), человек отношение к чему-то поменял, решения важные принял, начал действовать в нужном направлении - уже могут измениться знаки. Тут конечно качество фото разное, более поздний снимок несколько засвечен. Но линий стресса пожалуй точно меньше! А бывшую гинекологическую операция можно видеть на левой(прошлое), например по крестам в зоне Нептуна.
 Линия яда у неё на последнем фото чудовищная и режет линию жизни - предупредите об опасности для здоровья и карьеры в плане аллергий или зависимостей, вредные привычки ей точно не рекомендуются.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Li3997Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:54 | Сообщение # 3463
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Li3997, Я несколько раз вживую видела изменения знаков вообще за одну неделю))), человек отношение к чему-то поменял, решения важные принял, начал действовать в нужном направлении - уже могут измениться знаки. Тут конечно качество фото разное, более поздний снимок несколько засвечен. Но линий стресса пожалуй точно меньше! А бывшую гинекологическую операция можно видеть на левой(прошлое), например по крестам в зоне Нептуна.
 Линия яда у неё на последнем фото чудовищная и режет линию жизни - предупредите об опасности для здоровья и карьеры в плане аллергий или зависимостей, вредные привычки ей точно не рекомендуются.

Спасибо Вам, дорогая Мартагона!!!
Предупрежу обязательно!
 
piton77777Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:56 | Сообщение # 3464
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте подскажите пожалуйста что означает на правой руке всего  эта  линия ? Вариант линии судьбы???.

http://savepic.ru/7333083.jpg

http://savepic.ru/7280856.htm


Сообщение отредактировал piton77777 - Пятница, 12.06.2015, 15:38
 
яКсенияДата: Пятница, 12.06.2015, 15:14 | Сообщение # 3465
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мучаюсь выбором рабочего места (старое с хорошим коллективом,но место не штатное-есть вероятность сокращения, и новое-с коллективом не оч.хорошим,должность официальная но тяжелая).На новое место гонят финансы и долг мамы. На левой руке есть два компенсированных разрыва-я так понимаю жизнь до ребенка, с ребенком в декрете+разрыв с мужем, и новая жизнь. Линия удачи с вилкой,находящейся в квадрате-это, я так понимаю,мои терзания.а квадрат-защита-так что при любом раскладе у меня всё будет хорошо,потому что на правой руке линия жизни ровная и удача тоже ровная и с квадратом. Уважаемые хироманты подскажите я правильно сделала выводы? мне 33 года, по гороскопу я лев
Прикрепления: 0236997.jpg (114.8 Kb)


Сообщение отредактировал яКсения - Пятница, 12.06.2015, 16:32
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024