Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 64 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 262«126263646566261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:13 | Сообщение # 946
Мудрость сияния
Награды: 308
Статус: Offline
medeya, вертикально расположенная -л.влияния конкретного человека - ещё детства,но влияние как бы на расстоянии(либо это не самый близкий родственник,либо не самые близкие и тёплые отношения - далеко от линии жизни проходит).Горизонтально-наклонная - линия неблагоприятного влияния близких родственников(в течение жизни),неприятностей из-за родственников.здесь в детстве сложности какие-то были - л. жизни с сечками в районе детства.Кстати.есть риск гормональных нарушений,не помешает контроль.причиной недомоганий в течение жизни могут быть именно гормональные нарушения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

medeyaДата: Вторник, 03.05.2011, 09:42 | Сообщение # 947
Хранитель луча
Награды: 0
МАРТАГОНА, спасибо за ответ и совет.

NIKYДата: Вторник, 03.05.2011, 23:46 | Сообщение # 948
Хранитель солнца
Добрый вечер. Подскажите,что за информацию несут в себе линии между безимянным и указательным пальцами?Вертикальная и горизонтальная?(этой информации я на форуме не нашла,может плохо искала...)Заранее,спасибо.)

VaronskДата: Среда, 04.05.2011, 01:27 | Сообщение # 949
Мудрость сияния
Награды: 1
NIKY, сложно представить о чем вы говорите. как между безымянным и указательным, а средний где дели? В индийской хиромантии вертикальная линия между солнцем и сатурном называется линией образования и в зависимости от своего внешнего вида говорит о хорошо, образованном человеке (не о дипломе конечно) который сможет применить свои знания на практике и достичь благодоря им успеха в жизни. Или Вы о поясе венеры, решотке на сатурне, кольце сатурна?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

мартагонаДата: Среда, 04.05.2011, 06:14 | Сообщение # 950
Мудрость сияния
NIKY, В виде горизонтальной линии(часто скорее дугообразной) между указательным и безымянным может пролегать пояс Венеры,информация о нём есть на форуме.Но это может быть и например участок удвоенной линии сердца как редкий знак,может быть и фрагмент линии сердца при некоторых сложных формах линии симиана.Короче говоря - лучше бы если можно фото,видеть надо.Вертикальная линия в этом пространстве так же имеет варианты прочтения в зависимости от локализации

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

NIKYДата: Среда, 04.05.2011, 20:04 | Сообщение # 951
Хранитель солнца
Varonsk, smile средний палец на месте на своём smile А тут как раз речь идёт о пространсте между пальцем Аполона и Меркурия.Там где перепонки ещё у некоторых...пояс Венеры,это понятно.Вот как-раз там где берёт часто начало пояс Венеры,там и дужки эти малюсенькие видела,горизонтальные.Действительно,объяснить не легко.Ну может попробую изобразить художественно wink smile
Вот изобразила как могла..не обессудте господа.Просто очень интересно.
Прикрепления: 2317556.jpg(16Kb)

NIKYДата: Среда, 04.05.2011, 20:09 | Сообщение # 952
Хранитель солнца
Varonsk, мартагона,Перечитала своё сообщение.... я smile прошу прощения ,я писала про палец Аполона и Меркурия(мезинец и безимянный,другим словами) biggrin Не мудрено,что меня понять никто не может...стратила...ещё раз,извените.

мартагонаДата: Среда, 04.05.2011, 21:21 | Сообщение # 953
Мудрость сияния
NIKY, По рисунку конечно трудно.Есть трактовка такая - отток денег.куда-то на что-то они уходят...

VaronskДата: Среда, 04.05.2011, 22:37 | Сообщение # 954
Мудрость сияния
NIKY, вертикальные в этом месте еще называются линии близких и говорят они о том, сколько у вас будет людей, которые Действительно помогут по жизни. Но это еще проверять нада.

NIKYДата: Среда, 04.05.2011, 23:22 | Сообщение # 955
Хранитель солнца
спасибо.Интересно,что про это место никаких данных нету....или где-то можно почитать?
мартагона, эти знаки появляются в определённый отрезок жизни или являются постоянными?отток,по жизни или в момент анализа(ну и ближайшее время)?там 3и таких полукружочка... Varonsk, они не вертикальные.А про вертикальные я читала трактовку как-линии наследства. Это верно?

VaronskДата: Четверг, 05.05.2011, 00:33 | Сообщение # 956
Мудрость сияния
Эта трактовка не противоречит той что я привел выше. Если кто-то из родственников оставит вам наследство, то тем самым окажет большую помощь и автоматически будет отображен как близкий. Тут еще дополительные знаки надо смотреть. Но как я уже раньше писал, это все надо проверять.

NIKYДата: Четверг, 05.05.2011, 21:22 | Сообщение # 957
Хранитель солнца
Varonsk, по поводу проверки трактовки с наследством...хочу подтвердить...именно сейчас у меня решаются очень важные вопросы с наследством....а количество линий=количеству близких людей,которые помогут?у меня их 3 и они горизонтальные....горизонтальные линии тоже могут так трактоватся?Просто Мартагона писала про наоборот отток денег...и я запуталась...
Если можно,то помогите разобратся в этом воросе?очень это для меня важно...

NIKYДата: Четверг, 05.05.2011, 22:25 | Сообщение # 958
Хранитель солнца
вот тут видно хорошо эти бороздки между пальцами...полукружки расположенные горизонтально.фото плохое,но по крайней мере,смогу вточности показать,что имею виду..
Прикрепления: 8898549.jpg(75Kb)

VaronskДата: Пятница, 06.05.2011, 01:07 | Сообщение # 959
Мудрость сияния
NIKY, линии близких это вертикальные линии но не горизонтальные. О горизонтальных Вам писала мартагона. Фото, конечно, неудачное.

NIKYДата: Пятница, 06.05.2011, 11:05 | Сообщение # 960
Хранитель солнца
sad ну может Мартагона ещё рассмотрит что-то...

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 64 из 262«126263646566261262»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, Lana12, СЛОНЕНОК, alanqr, chegevaranubis, xiromagic, kozyr_n, dianadi, Натачка, kashir2000, stanevskaya, respawn, ivan_prof, nataliborovik, mp933, Poly7479, ilia_RB, афсянка, irinatochka3, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016