КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Li3997Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:03 | Сообщение # 3286
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Li3997, Форум разбит на темы. Каждая тема по сути и есть - учебная база в соответствии с темой. Если скапливаются вопросы, их можно размещать в темах по сфере вопроса. Так и делается.
Или Вы хотели бы те же темы, только учебные? Так это будут дубли. И они значительно расширят поле поиска. А надо ли?

У Вас есть конкретное рац.предложение? Опишите, каким Вы видите учебный раздел?
 Lubov, Вы правы. Не совсем хорошая идея... будет скорее дубляж на дубляже.

мне бы это виделось как школа, наверное, с выделением дисциплин (типы рук, линии, холмы и др.), с систематизацией имеющейся информации и с обсуждением по ней. Иногда что-то крайне важное удается обнаружить лишь в комментариях в, к примеру в теме руки женщин/мужчин.
В идеале бы еще и с учителем, но это, уверена, будет очень трудозатратно и дорого.
Хотя если бы набралась группа, возможно это было бы не столь сложно.
Нужны еще и постоянные участники, а не все, начав заниматься хиромантией, доводят это до конца.
Я вот, например, в типах рук до сих пор не могу разобраться, замеряешь линейкой - один, смотришь по линиям - другой, в итоге же оказывается совершенно третий... А уж про все остальное так вообще молчу...


Сообщение отредактировал Li3997 - Суббота, 11.04.2015, 19:03
 
LubovДата: Суббота, 11.04.2015, 19:18 | Сообщение # 3287
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Li3997, идеи хорошие конечно)) Но это надо весь форум перелопатить и систематизировать. Кто будет этим заниматься? Мы все еще и работаем где-то, потому что хиромантией на жизнь, увы, на заработаешь))
В том- то и дело, что у нас не учебный форум ( иначе он был бы платный,как и многие другие, ведь за такую кропотливую работу полагается платить, и обучение всегда стоит в разы дороже, чем консультация), а больше консультационный. А уж обучение в виде самообучения- по ходу)), для желающих. Но может у кого-то другое мнение.))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Li3997Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:23 | Сообщение # 3288
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Li3997, идеи хорошие конечно)) Но это надо весь форум перелопатить и систематизировать. Кто будет этим заниматься? Мы все еще и работаем где-то, потому что хиромантией на жизнь, увы, на заработаешь)) В том- то и дело, что у нас не учебный форум ( иначе он был бы платный,как и многие другие, ведь за такую кропотливую работу полагается платить, и обучение всегда стоит в разы дороже, чем консультация), а больше консультационный. А уж обучение в виде самообучения- по ходу)), для желающих. Но может у кого-то другое мнение.))
 Lubov, теоретически, я бы могла начать, мне бы это было очень интересно, да и форуму пользительно.
Отпишусь как что-то смогу сделать
 
LubovДата: Суббота, 11.04.2015, 19:27 | Сообщение # 3289
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Li3997, для этого нужен статус Модератора, и этот вопрос решает Админ.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:31 | Сообщение # 3290
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Любовь, а действительно, может вы бы смогли сделать платный дистанционный курс для начинающих и для углубленного изучения?
 
LubovДата: Суббота, 11.04.2015, 19:31 | Сообщение # 3291
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Если спрос на данный раздел будет достаточно велик, то этим стоит заниматься. А если вопрос поднимается раз в пятилетку, то надо ли дублировать уже имеющееся? Сомнительно мне... Во всяком случае, как-то до этого учились, кто хотел))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 11.04.2015, 19:34 | Сообщение # 3292
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, О, спасибо за доверие! Но это огромная ответственность! тем более, когда платно)... Боюсь, я не потяну))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:35 | Сообщение # 3293
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
одно дело по книгам-другое у практика.
я уже если что записываюсь!
не знаю как там в России, а на Украине спрос точно есть!
 
Li3997Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:45 | Сообщение # 3294
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Li3997, для этого нужен статус Модератора, и этот вопрос решает Админ.
 Lubov, да, конечно, я понимаю...
я к тому, что если смогу систематизировать вдруг информацию - то предложу админам
 
боженаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:45 | Сообщение # 3295
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
кстати, это не по форуму предложение, а как возможность опытному мастеру заработать на хиромантии- у нас есть сайты эмоции в подарок (я найду ссылку и сброшу видеопрезентацию, сейчас что-то с интернетом, ниче не груз) где предлагается консультация сеанса хиро. это у нас из новинок!
 
Li3997Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:46 | Сообщение # 3296
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
божена, О, спасибо за доверие! Но это огромная ответственность! тем более, когда платно)... Боюсь, я не потяну))
Любовь! я буду первая если Вы вдруг надумаете!!!
 
боженаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:48 | Сообщение # 3297
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Li3997, первая уже я! smile
 
LubovДата: Суббота, 11.04.2015, 20:07 | Сообщение # 3298
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Спасибо, девочки))) Это не простое предложение, надо все взвесить и продумать программу. Это же надо лекции разрабатывать, прям как в институте, готовиться))... ужассс)))
А может у нас найдутся другие желающие обучать?? Вот olalabiz любит проверить всех "на вшивость"))) Она в основном в тренировочных темах задает тон))
Или Мартагона-Ольга Федоровна прекрасно объясняет материал, и у неё такой огромный опыт. И она пишет пособия и статьи.
Я думаю, что кроме меня тоже найдутся кандидатуры. Или вообще, так сказать, можно совместный педагогический процесс)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Li3997Дата: Суббота, 11.04.2015, 20:12 | Сообщение # 3299
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата божена ()
Li3997, первая уже я!
 божена, не! Идея моя!
Претендую на первенство)))
Цитата Lubov ()
Спасибо, девочки))) Это не простое предложение, надо все взвесить и продумать программу. Это же надо лекции разрабатывать, прям как в институте, готовиться))... ужассс))) А может у нас найдутся другие желающие обучать?? Вот olalabiz любит проверить всех "на вшивость"))) Она в основном в тренировочных темах задает тон))
Или Мартагона-Ольга Федоровна прекрасно объясняет материал, и у неё такой огромный опыт. И она пишет пособия и статьи.
Я думаю, что кроме меня тоже найдутся кандидатуры. Или вообще, так сказать, можно совместный педагогический процесс)
Любовь, это было бы очень здорово!
правда! Думаю, желающие найдутся!
 
боженаДата: Суббота, 11.04.2015, 21:10 | Сообщение # 3300
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=K1vXxTcc6j8   вот  видеопрезентация
 http://www.emozzi.com.ua/articles/Palmistry-VS-Chiromancy/        а это как оно оформлено
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024