КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Li3997Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:27 | Сообщение # 3256
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Li3997, по отпечаткам не всегда можно отслеживать разрывы, поэтому я не уверена в Вашей трактовке. А остальное правильно. И Вам ответ здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3942-1

Lubov, спасибо!!!
 
Li3997Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:23 | Сообщение # 3257
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемые мастера, во впервые увидела такую ЛГ.
Правша, девушка, 40 лет.
В возрасте ок 35 лет смерть любимого мужчины, что видимо так отразилось на ЛГ.
Я права? Это душевная травма?
И еще на руках женщины на ЛС как бы дыры, что это может означать?

Качество ужасное, прошу прощения!
Прикрепления: 4932376.jpg (89.3 Kb) · 1996949.jpg (83.8 Kb)


Сообщение отредактировал Li3997 - Воскресенье, 05.04.2015, 12:24
 
мартагонаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:38 | Сообщение # 3258
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Li3997, Л.у. Поздно отделяется от связки с л.ж. - долгий периодкак минимум эмоциональной связи с родителями, это всегда ослабляет психику. л.у. извилистая - гибкий ум, участок подъёма к линии сердца показывает период зависимости разума от эмоций (любовь однако...). Точка на л.у. - в районе 35, резкое душевное страдание,удар. Тут другое настораживает. В районе 50 у неё резкое ослабление л.у., с 50 появляется резкий участок линии здоровья под мизинцем - риск заболевания мозга с ослаблением мозговых функций. в этом же возрасте разрыв л.ж. с вилочкой на верхнем отрезке л.ж. - риск заболевания сосудов мозга. Резко ограничить холестерин в пище - исключить жирное, ограничить яйца, масло, жирное мясо. Контроль холестерина крови и состояния сосудов мозга уже сейчас, с 45 ежегодно санаторий - надо обойти этот риск!
 Разрывы линии судьбы - вероятность смены работы и рода деятельности в соответствующих возрастах.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СталкершаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:44 | Сообщение # 3259
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, вот эта линия (синим выделила одну фотку)
Прикрепления: 4142348.jpg (146.9 Kb) · 6659871.jpg (145.8 Kb)
 
Li3997Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:55 | Сообщение # 3260
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Li3997, Л.у. Поздно отделяется от связки с л.ж. - долгий периодкак минимум эмоциональной связи с родителями, это всегда ослабляет психику. л.у. извилистая - гибкий ум, участок подъёма к линии сердца показывает период зависимости разума от эмоций (любовь однако...). Точка на л.у. - в районе 35, резкое душевное страдание,удар. Тут другое настораживает. В районе 50 у неё резкое ослабление л.у., с 50 появляется резкий участок линии здоровья под мизинцем - риск заболевания мозга с ослаблением мозговых функций. в этом же возрасте разрыв л.ж. с вилочкой на верхнем отрезке л.ж. - риск заболевания сосудов мозга. Резко ограничить холестерин в пище - исключить жирное, ограничить яйца, масло, жирное мясо. Контроль холестерина крови и состояния сосудов мозга уже сейчас, с 45 ежегодно санаторий - надо обойти этот риск!  Разрывы линии судьбы - вероятность смены работы и рода деятельности в соответствующих возрастах.
спасибо Вам большое! постараюсь донести.
интересовал также вопрос отношений/детей, но, т.к. качество фото совсем плохое, сказать, наверное, что-то сложно
 
мартагонаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:18 | Сообщение # 3261
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Li3997, Вы лучше в разделе Фото Ваших рук - сюда выложите фото её рук по Правилам(там же) для создания личной темы по её рукам.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Li3997Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:24 | Сообщение # 3262
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Li3997, Вы лучше в разделе Фото Ваших рук - сюда выложите фото её рук по Правилам(там же) для создания личной темы по её рукам.
 мартагона, ок, спасибо! Постараюсь сделать другие фото и выложу
 
ПумаДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:47 | Сообщение # 3263
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Девочки,а вот еще ручка моей подруги, она правша, ей 28 лет...
Меня смущает линия жизни она оборвана и через нее еще какая то линия ))) подскажите пожалуйста ...



Девчат,а что мне посоветовать здесь человеку!!!??? Сказала , что в этом году был сотряс мозга, но со здоровьем у нее все ок )))

стр. 219
Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:36 | Сообщение # 3276


Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 06.04.2015, 09:57
 
Li3997Дата: Понедельник, 06.04.2015, 14:48 | Сообщение # 3264
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Доброго дня!
У меня еще одна девушка, 43 года, правша, , также смущает разрыв на ЛЖ, усмотрела разрыв в начале ЛС. И линия здоровья совсем не нравится, сливается с ЛС,
Здесь еще и линия отравления...
На левой руке все т-т-т хорошо, а вот правая совсем не нравится...
Прикрепления: 2973762.jpg (105.0 Kb) · 4998639.jpg (316.3 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:00 | Сообщение # 3265
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Разрыв линии жизни в районе 40-46 лет - снижение сопротивляемости, в это время риск болезней, травм, стрессов. Разрыв пробивает интересная линия - на мой взгляд она даёт выше на ладони развилку к Ап и Мерк - можно читать как линию усилий - усилия в бизнесе например может принести удачу (ветка к Ап.) в области быстрее всего бизнеса, коммерции (ветка к Мерк., да ещё и рука-то огненная, такие способны к бизнесу и управлению). Но - ценой здоровья. Профилактика, контроль здоровья и безопасности, уход от сильных стрессов в этот период.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:05 | Сообщение # 3266
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Li3997, Да, разрыв л.ж. значительный - трактовка в предыдущем посте в общем значении. Разрыв пробивает л. здоровья - значительная угроза здоровью в районе 49-54, разрыв прикрыт выраженным участком линии судьбы - уход в работу может защищать. Тщательный контроль за здоровьем, особенно сердечно-сосудистой (выраженные риски).
Li3997Пума, Для более подробного анализа - в Фото Ваших рук - сюда1 для создания личных тем.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Li3997Дата: Понедельник, 06.04.2015, 16:19 | Сообщение # 3267
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Li3997, Да, разрыв л.ж. значительный - трактовка в предыдущем посте в общем значении. Разрыв пробивает л. здоровья - значительная угроза здоровью в районе 49-54, разрыв прикрыт выраженным участком линии судьбы - уход в работу может защищать. Тщательный контроль за здоровьем, особенно сердечно-сосудистой (выраженные риски).
 мартагона, спасибо!!!
 
LubovДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:21 | Сообщение # 3268
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Сталкерша, полагаю, что там не одна линия, а скорее всего три-четыре. Вначале раздвоение- вилка ЛЖ либо линия секущая ЛЖ т.к. она вроде бы имеет продолжение вверх так же, далее линия сопровождения ( человек), потом похоже на линию Марса но не уверена, и нижний отрезок- это линия идущая от запястья. Про последнюю линию-  на Конференции К.Пилипишин утверждал, что это дубли линий детей, по которым можно так же отслеживать их жизнь. Но я эту версию не поддерживаю, потому что в моей практике не видела подтверждений. И потому что мне известна другая трактовка восходящих линий от запястья в этом месте ( только не таких длинных как у вас на фото)- там как раз линии нерожденных детей- выкидыши и аборты. Эта версия работает и озвучиваестя очень часто. А К.Пилипишин трактует эти линии как живых детей с состоявшимся жизненным путем. Ну у каждого свое мнение.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
СталкершаДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:26 | Сообщение # 3269
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо за ответ :-) .  Что касается абортов или выкидыша то я еще не беременела)
 
LubovДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:11 | Сообщение # 3270
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Сталкерша, перечитайте внимательно. Там написано- "не таких длинных как у Вас"
пример не относился к вашему случаю. он относился к вариантам трактовки коротких линий от запястья вообще.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024