КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:58 | Сообщение # 3016
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
veche80, Оккультные способности как и любые другие спят, если их не развивать. Но сами себе противоречите: вопросы задаёте по конкретным знакам, явный интерес к хиро - а это и есть проявление оккультнх способностей)))) Или Вы думали, что взглядом столы надо переворачивать?))))
 Пояс Венеры - смотря какой. А вообще конкретно Ваши руи лучше анализировать в Вашей личной тесе. идите в раздел Фото Ваших у сюда и там выкладывайте фото по правилам.
Здесь рассматриваются общие вопросы по хиро.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
veche80Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:20 | Сообщение # 3017
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ладно, общие так общие.
Вот такой вопрос: как определить преимущество развития одного холма ладони над остальными? 
Вот до меня не доходит, ведь на первый взгляд, вполне естественно, что у ЛЮБОГО человека всегда холм Венеры будет выше остальных. Ведь это естественная эволюция кисти?!
Так нет же, каким то образом находятся люди, у которых, к примеру, холм Юпитера каким то образом оказывается выше. Ну как такое возможно? Как возможно то, что не естественно?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:43 | Сообщение # 3018
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
veche80, Так холмы не друг с другом сравнивают, а определяют их выраженность.
Можно использовать и такой приём: расположите перед собой ладонь так, будто
Вы что-то на ней держите. Посмотрите на неё не сверху, а со стороны
запястья. Пусть Ваш взгляд летит над ладонью, как птица над землёй.
Тогда Вы ясно увидите рельеф ладони, сможете чётко рассмотреть, какой
холм высок, какой низок, насколько выражена долина между холмами,
насколько она глубока.

подробнее о холмах мы с Егорм здесь написали http://astrovedic.ucoz.ru/forum/122-4292-1


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
veche80Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:07 | Сообщение # 3019
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, я вашу книгу уже пару дней читаю.
Еще меня интересует такая гипотетическая ситуация:
допустим, имеется человек с феноменальной памятью. Он взял и выучил все существующие знаки, линии и прочую атрибутику хиромантии. А теперь вопрос: он будет хорошим хиромантом или здесь, кроме знания основ еще нужна и некая мистическая составляющая личности?
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:01 | Сообщение # 3020
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
veche80, будет классный теоретик, хиромантия познается эмпирическим путём, а этому не одна книга не научит.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:51 | Сообщение # 3021
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
veche80, Согласна с Валерой - именно классный теоретик. работа с руками требует постоянной практики - надо думать, сопоставлять знаки, проводить логику - как эти иногда противоположные по значению знаки будут реально проявляться. и - любить людей - обязательно, иначе будет не лечение судьбы, а провозглашение приговоров.
 Можно изучить законы композиции, техники рисования и живописи и т.д. - но - не рисуя, станете ди художником?
Посему - как можно раньше начинайте работать с руками, не бойтесь писать коменты к фото - о том, в чём уверены (можно просто предупреждать, что Вы - начинающий).
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alimelnikovaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:45 | Сообщение # 3022
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что значит такое начало линии сердца и линии на холме марса. (правая рука, активная)
Прикрепления: 4817759.jpg (90.1 Kb)
 
alimelnikovaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:47 | Сообщение # 3023
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
и еще один вопрос, что значит звездочка на пересечении линии жизни и ума. появилась у меня совсем недавно. месяц может быть назад. (рука правая, активная, на левой нет)
Прикрепления: 6568308.jpg (238.2 Kb)
 
LubovДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:01 | Сообщение # 3024
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
alimelnikova, лучше ничего не прорисовывать, либо давать 2 фото. Но если комментировать ваш рисунок, то там разрыв ЛС со смещением.
Звездочка находится в р-не возраста 7-ми лет. Какие неординарные события происходили в этом возрасте +/_ год ( здоровье, эмоциональные впечатления, стрессы со знаком + и - )?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
alimelnikovaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:07 | Сообщение # 3025
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
оригиналы сейчас прикреплю (качество не очень хорошее).  у мужчины сердце больное. а насчет меня, то вот особенного прям ничего не было. глобального. стрессы были (родители очень ругались). это все, что могу вспомнить.
Прикрепления: 9116400.jpg (60.2 Kb)
 
alimelnikovaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:09 | Сообщение # 3026
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
2
 
alimelnikovaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:10 | Сообщение # 3027
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
у мужчины ксати и линия жизни разрыв имеет, на фото плохо видно, но он там есть.
Прикрепления: 9687599.jpg (154.8 Kb)
 
someone-elseДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:48 | Сообщение # 3028
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Вопрос скорее теоретического характера.
У меня с молодым человеком изначально были достаточно похожие линии на руках (когда познакомились только, я посмотрела), но когда мы начали встречаться я стала замечать, что моя линия сердца изменяется и становится похожей на его, потом пошли изменения пояса венеры, потом стали появляться квадраты на одних и тех же холмах у меня и у него, какие-то линии уходят, какие-то появляются, но если я нахожу у себя какой-то новый знак или изменение линии, то у него оно тоже обнаруживается. Что это значит? Почему линии у двух людей меняются синхронно с самого начала отношений?
 
мартагонаДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:10 | Сообщение # 3029
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
someone-else, Да потому что в хороших отношениях люди пластично друг к другу приспосабливаются. Приходят к консенсусу в типе проявлений чувств, типе общения, а если пара совместимая - так и тип мышления изначально схожий, становится ещё более схожим. Это отразила народная мудрость фразой: муж и жена - одна сатана))))...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
someone-elseДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:20 | Сообщение # 3030
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
someone-else, Да потому что в хороших отношениях люди пластично друг к другу приспосабливаются. Приходят к консенсусу в типе проявлений чувств, типе общения, а если пара совместимая - так и тип мышления изначально схожий, становится ещё более схожим. Это отразила народная мудрость фразой: муж и жена - одна сатана))))
Спасибо, да это логично) Но мы то не женаты))  Познакомились только этой весной (хотя уже живем вместе)... как то очень стремительно выходит приспособление. Сначала там квадраты рисовались на холме юпитера, прям на линии сердца, потом пояса венеры (у обоих есть) менялись и теперь руки вообще на 80% похожи стали, причем включая те линии, которые не сильно имеют отношение к чувствам)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024