КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
венгрДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:08 | Сообщение # 811
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sonic-мне кажется , что на руке нет знаков ,которые показывают аварии именно на самолетах, на машине, поезде, или любом виде транспорта. рука показывает знаки ( разрывы, кометы, кресты, звезды) , а уж сам человек может сопоставить все это по времени-и это будет ему знаком , что ему нет острой необходимости лететь, ехать, плыть. т.е я думаю, что человек сам поймет что конкретно ему не нужно делать в определенный момент, если у него на руке есть все знаки на " нехорошее". но это мое личное мнение, пусть более проф. люди опровергнут,или подтвердят.
 
VaronskДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:16 | Сообщение # 812
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Про неприятность с воздуха (падение, самолет и т.д.) могут указывать знаки связаные с бугром Сатурна. К примеру - линия от бугра Сатурна, имеющего решетку, остров, крест или другие знаки указывающие на плохое его влияние, и если она врезается в л. Жизни а тем более если на л. Жизни в месте пересечения есть разрыв или остров может означать опасность с воздуха.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:44 | Сообщение # 813
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
а вообще есть такое толкование, что если на руке есть знак предвосхищающий трагедию, то можно сопоставить с гороскопом человека, который может подсказать ,от чего человеку ждать беды.
 
венгрДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:46 | Сообщение # 814
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
а насчет падения, мне кажется , что знак будет ввиде звезды,или креста на х.марса отрицательного.
 
VaronskДата: Понедельник, 14.02.2011, 05:41 | Сообщение # 815
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сама травма тела будет на марсе. А опасность с воздуха связана с сатурном (из лекций Серебрякова).

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Вторник, 15.02.2011, 17:01 | Сообщение # 816
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline

Скажите - это павлинье перо или нет? Вроде нет, но сомневаюсь.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zimanoДата: Вторник, 15.02.2011, 17:54 | Сообщение # 817
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Плохо видно, я бы сказала завиток. И Вы хотите сказать, что это на мизинце? surprised Поздравляю вас с личностью неординарной! sad
 
VaronskДата: Вторник, 15.02.2011, 19:21 | Сообщение # 818
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Нет, это указательный. Но на мизинце у нее тоже завиток! И на большом. Да, личность не ординарная. Есть и линия сладострастия - с венеры на луну. Девушка интересуется духовностью, жить не может без флирта, но судьба ее по головке не очень-то и гладит.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Вторник, 15.02.2011, 19:23 | Сообщение # 819
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати, кто знает, линия сладострастия как обычная линия яда работает?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Среда, 16.02.2011, 10:50 | Сообщение # 820
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Разрешите мне, бестолковому, то же сказать своё мнение по поводу видов катастроф...
Общие знаки и их расположение , указывающее на травмы и катастрофы известно многим. А вот разделение их на конкретные виды - на воде, на земле, в воздухе...вызывают затруднения...
Я столкнувшись с этим, попробовал применить теорию стихий. Ведь если все у нас построено на влиянии планет и все названия от них - нельзя не брать во внимание при анализе знак зодиака человека и стихию его зодиака, не учитывать влияние планеты которая в данный момент влияет на его зодиак...
Тогда возникает такая табличка:
Знакам огня опасности грозят на воде и на земле...
Знакам воды грозит огонь и земля...
Знакам воздуха грозит огонь и земля...
Знакам земли грозит только огонь...и я бы добавил, что воздух (воздух разрушает землю...)
Тогда для знаков огня - круг на холме Луны , это опасность утонуть...
А для знаков воды - такой знак повышает литературный талант человека, не угрожая жизни...
Прикрепления: 7740306.jpg (31.2 Kb)
 
rus98Дата: Среда, 16.02.2011, 14:59 | Сообщение # 821
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей правша,не давно на мизинце появился крест!Что он значит напишите пожалуйста!Заранее спасибо!
Прикрепления: 6049828.jpg (58.5 Kb)
 
ЯхоДата: Среда, 16.02.2011, 18:35 | Сообщение # 822
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Фото не открывается...
 
DEMONAZДата: Среда, 16.02.2011, 20:01 | Сообщение # 823
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Яхо, от перемещения картинка стала не доступна.
rus98, добавьте фотку ещё раз.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Среда, 23.02.2011, 18:54 | Сообщение # 824
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. У меня есть несколько вопросов по линиям на холме Венеры. Какое значение у линии влияния, если она начинается на расстоянии 1-2 мм от л. жизни, к примеру в 30 лет и к 35 вливается в линию жизни. Второй вопрос - если линия берет начало от л. жизни в 25, и в 50 опять вливается. Третьий вопрос - верно ли мое предположение о том, что непродолжительная любовная связь и ребенок могут почти одинаково отображаться на линии жизни (знак радости, отходящая непродолжительная линия влияния уходящая вглубь холма венеры) и если это так, то отличить можно только по дополнительным признакам?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Четверг, 24.02.2011, 06:13 | Сообщение # 825
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Тут конечно лучше бы фото видеть.Вообще чем ближе л. влияния к л. жизни,тем больше влияние,крепче отношения.Во втором случае - а это случайно не остров лет на пять?Такое расположение линии влияния как-то похоже скорее на остров.Детей - да ,лучше проверить по знакам в других местах руки,напр. на Меркурии,на Венере и т.д.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024