Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 55 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 262«125354555657261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
DEMONAZДата: Суббота, 12.02.2011, 23:03 | Сообщение # 811
Мудрость сияния
Награды: 11
Статус: Offline
венгр, не читал, конечна уже в курсе. Это Атлас на 40 стр.. Хоть бы это не оказалась "книгой" пустой. Хотя автор, он же админ ранее широко известного известного хиро.ру

рука карта жизни, а не календарь событий.

sonicДата: Суббота, 12.02.2011, 23:12 | Сообщение # 812
Хранитель солнца
Награды: 0
Скажите, а кто-нить знает какие-нить знаки о возможных катастрофах (а лучше просто неприятностях) связанных с полетами на самолетах?

Я только учусь..

hiro-hiroДата: Суббота, 12.02.2011, 23:50 | Сообщение # 813
Хранитель пламени
Награды: 15
Я читал, он у меня есть, в принципе атлас неплохой, но я считаю что он недоделанный, много недоработок, ошибок автора, в описании книги написано не хирология - а хОрология :). Считаю что знания многие не проверены и взяты тупа с разных источников, часто друг другу противоречат. Что бросается в глаза, так это хороший иллюстрированный материал, приятно смотреть и читать, но в этой книге ничего нет по линиям, чисто хирософия и хирогномия, обратите внимание что в названии ничего не сказано про линии, нет ни каких своих примеров, ни анализа рук естественно, ни чего. Мое объективное мнение, что он тупо распечатал свою собранную информацию для тестов, которые представлены у него на сайте, хотя в общем неплохо. Текст маленький, в принципе много вместил в эти 40 листов: типы рук, холмы, пальцы, ногти, искривления пальцев и т.п.

Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Понедельник, 14.02.2011, 04:42

венгрДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:08 | Сообщение # 814
Мудрость сияния
Награды: 5
sonic-мне кажется , что на руке нет знаков ,которые показывают аварии именно на самолетах, на машине, поезде, или любом виде транспорта. рука показывает знаки ( разрывы, кометы, кресты, звезды) , а уж сам человек может сопоставить все это по времени-и это будет ему знаком , что ему нет острой необходимости лететь, ехать, плыть. т.е я думаю, что человек сам поймет что конкретно ему не нужно делать в определенный момент, если у него на руке есть все знаки на " нехорошее". но это мое личное мнение, пусть более проф. люди опровергнут,или подтвердят.

VaronskДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:16 | Сообщение # 815
Мудрость сияния
Награды: 1
Про неприятность с воздуха (падение, самолет и т.д.) могут указывать знаки связаные с бугром Сатурна. К примеру - линия от бугра Сатурна, имеющего решетку, остров, крест или другие знаки указывающие на плохое его влияние, и если она врезается в л. Жизни а тем более если на л. Жизни в месте пересечения есть разрыв или остров может означать опасность с воздуха.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

венгрДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:44 | Сообщение # 816
Мудрость сияния
а вообще есть такое толкование, что если на руке есть знак предвосхищающий трагедию, то можно сопоставить с гороскопом человека, который может подсказать ,от чего человеку ждать беды.

венгрДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:46 | Сообщение # 817
Мудрость сияния
а насчет падения, мне кажется , что знак будет ввиде звезды,или креста на х.марса отрицательного.

VaronskДата: Понедельник, 14.02.2011, 05:41 | Сообщение # 818
Мудрость сияния
Сама травма тела будет на марсе. А опасность с воздуха связана с сатурном (из лекций Серебрякова).

VaronskДата: Вторник, 15.02.2011, 17:01 | Сообщение # 819
Мудрость сияния

Скажите - это павлинье перо или нет? Вроде нет, но сомневаюсь.

zimanoДата: Вторник, 15.02.2011, 17:54 | Сообщение # 820
Мудрость знания
Награды: 96
Плохо видно, я бы сказала завиток. И Вы хотите сказать, что это на мизинце? surprised Поздравляю вас с личностью неординарной! sad

VaronskДата: Вторник, 15.02.2011, 19:21 | Сообщение # 821
Мудрость сияния
Нет, это указательный. Но на мизинце у нее тоже завиток! И на большом. Да, личность не ординарная. Есть и линия сладострастия - с венеры на луну. Девушка интересуется духовностью, жить не может без флирта, но судьба ее по головке не очень-то и гладит.

VaronskДата: Вторник, 15.02.2011, 19:23 | Сообщение # 822
Мудрость сияния
Кстати, кто знает, линия сладострастия как обычная линия яда работает?

ЯхоДата: Среда, 16.02.2011, 10:50 | Сообщение # 823
Хранитель пламени
Награды: 2
Разрешите мне, бестолковому, то же сказать своё мнение по поводу видов катастроф...
Общие знаки и их расположение , указывающее на травмы и катастрофы известно многим. А вот разделение их на конкретные виды - на воде, на земле, в воздухе...вызывают затруднения...
Я столкнувшись с этим, попробовал применить теорию стихий. Ведь если все у нас построено на влиянии планет и все названия от них - нельзя не брать во внимание при анализе знак зодиака человека и стихию его зодиака, не учитывать влияние планеты которая в данный момент влияет на его зодиак...
Тогда возникает такая табличка:
Знакам огня опасности грозят на воде и на земле...
Знакам воды грозит огонь и земля...
Знакам воздуха грозит огонь и земля...
Знакам земли грозит только огонь...и я бы добавил, что воздух (воздух разрушает землю...)
Тогда для знаков огня - круг на холме Луны , это опасность утонуть...
А для знаков воды - такой знак повышает литературный талант человека, не угрожая жизни...
Прикрепления: 7740306.jpg(31Kb)

rus98Дата: Среда, 16.02.2011, 14:59 | Сообщение # 824
Хранитель земли
Награды: 0
Андрей правша,не давно на мизинце появился крест!Что он значит напишите пожалуйста!Заранее спасибо!
Прикрепления: 6049828.jpg(59Kb)

ЯхоДата: Среда, 16.02.2011, 18:35 | Сообщение # 825
Хранитель пламени
Награды: 2
Фото не открывается...

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 55 из 262«125354555657261262»
Поиск:

Вика_, Fighter, alanqr, TayaAvril, bazykolesja, Свет8328, 191961, little_miracle90, deep2991, respawn, nataliborovik, svetikovasvetlana357
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016