КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Четверг, 10.02.2011, 00:59 | Сообщение # 796
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Водопад, И всё же я бы тоже предложила бы вам выложить фото отдельной темой в раздел.тем более,если хотите разобраться в своих действительно очень нетипичных руках.только задавайте там вопросы не сразу кучей - больше будет ответов.Руки в самом деле сложные.пентаграмма есть,есть и кольцо Сатурна.Это не то что плохо,стоит защищаться от этого влияния Сатурна(больше цвета в одежде и интерьере,максимум смеха,открытого общения,стараться завершать все дела - Сатурн подпитывается незавершёнками).
Над началом линии жизни думать надо,но судя по общему характеру руки(много линий,очень много - повышенная эмоциональность.с перехлёстом0 и линии сердца(высокое завершение на Юпитере - склонность к идеализированию партнёра0 - похоже что действительно одна мз ветвей л.жизни имеет начало высоко на Юпитере - амбициозность.решётка на Венере - высокая сексуальность,склонность к стрессам,но тут идут вертикальные линии влияния близких людей.На Юпитере - квадрат учителя - способность давать хорошие советы плюс социальная защищённость.Это - так,очень кратко.Я не очень советую Вам учиться именно по собственным рукам - они у Вас настолько сложны,что тут местами и мастерам не помешает коллективный разум.в отдельной теме вы можете задавать и вопросы по знакам,и об их трактовке,на такие вопросы отвечать интереснее.
Меня больше зацепило слияние одной из брачных линий на Меркурии с поясом Венеры(если я верно вижу),там отношения в более позднем возрасте могут страдать из-за ревности,для определения возраста замерьте расстояние между л.сердца и этой брачной линией в милиметрах и умножьте на 3,получите примерный возраст.Вообще ваша серьёзная задача - обучение владению своими эмоциями и умение держать стресс.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВодопадДата: Четверг, 10.02.2011, 07:55 | Сообщение # 797
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона Большое вам спасибо за такое разъяснение,я выложу свои фото,ели ни кто не против будет!
А так я очень изменчивый человек в настроении и все слова воспринимаю к сердцу,и не знаю как этого не делать?
 
hiro-hiroДата: Суббота, 12.02.2011, 15:51 | Сообщение # 798
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Интервью с Мартагоной. Интересующие вопросы для новичков.
Вопросы исследовательнице рук, стаж которой больше 20 лет Мартагоне (Ольга)

Здравствуйте Ольга! Хотел Вам некоторые вопросы задать и узнать ваше мнение.
Вопрос: У вас такое в практике бывало, когда у девушки много линий брака - порядка 6-7, а у нее только один муж, с которым она уже 20 лет, один и единственный, и не с кем больше ни когда не встречалась?
Ответ: При многих брачных линиях обычно и связей хватает, человек вступает в отношения, но в силу характера не может их надолго удержать. Чаще даже не из-за загулов, а скорее просто сам расшатывает отношения. У водных это часто - слишком эмоциональны, это - прямой путь к конфликтам, но человек, если поставит цель, способен на многое. Брачные линии - шансы, их можно либо использовать, либо пройти мимо, приговоров на руке нет. Причина стойких отношений при многих линиях - либо отношения ценны и человек их бережёт, проходит мимо всех соблазнов, сдерживает свой характер. Может быть и другая причина: терпеливый партнёр держит отношения. Ведь мужчины изменяют ради разнообразия, а женщины - либо от недостатка внимания к себе в себе ,либо мстят за измены мужу. Это - как правило (хотя и всякие исключения бывают).
Вопрос: Что вы можете сказать по поводу кривых мизинцев (видел у церковно-служителей такие) и о волнистой линии головы?
Ответ: Волнистая линия ума на мой взгляд - гибкий ум, не приспособленчество, а именно отсутствие косности, гибкость ума с оттенком даже некоторой неординарности.Насчёт кривых мизинцев у верующих: я вообще-то стараюсь не задевать вопросов веры. Но не очень доверяю честно говоря тем, кто ходит в церковь как на работу, среди них как раз очень много ханжей и лицемеров (личный опыт,и не только мой к сожалению). Моё может быть и дурное мнение - к богу надо идти через помощь к людям. Куда как проще бить поклоны, но если к такому человеку обратиться за конкретной помощью - может ещё и добить, прочитать лекцию о грехах, хотя человеку и так плохо. Я не против веры, я - за чистую веру и честный выбор путей в жизни. Извините, не обобщаю, очень уважаю истинно верующих. Только мало их - больше за индульгенциями ходят. И типа в клуб общения.
Вопрос: Ольга, у вас большой опыт, вы не думаете о том, что бы написать книгу?
Ответ: Книга... Есть такие мысли. Только пока не тяну. И разбрасываюсь. И сил надо много надо и сама я сейчас в очень нехорошем периоде - Сатурн сильный, чёрная полоса, сейчас большое дело начинать опасно. А так - очень хотелось бы сделать пособие для начинающих, ввести обязательно приёмы психологической работы с клиентами, сделать акцент на поиске причин негатива в судьбе в негативе характера. Да много чего...
Вопрос: Что вы можете сказать по поводу Ведической хиромантии Серебрякова, размещенной у нас в разделе, многое кажется странным?
Ответ: Серебряков очень нравится. Работает у него как раз очень многое. Не могу сказать всё - всё не проверяли.
Вопрос: Как датировать большой остров на линии Судьбы или Жизни, если он протяженностью в сантиметр, не будет же он говорить о проблемах в течении 10 лет??
Ответ: Ну да, 10 лет может далеко не всё удаваться так, как хотелось бы, может быть много тупиковых ситуаций. Я бы опять же поискала детализацию по линиям судьбы, брачным,линиям влияния, здоровья - чтобы выявить область, в которой больше будет проявляться остров. И влезла бы в характер. Мы сами выбираем свои пути в жизни. Может быть, стоит что-то изменить в себе? А там глядишь и период этот пройдёт гораздо мягче или вообще нормально.
Вопрос: Вы писали про крест "Святого Андрея", означающего, что человек спасет чью то жизнь, как это у вас подтверждалось на практике? По моему такие кресты встречаются довольно часто. (Знак представлен на сайте или в книге Кармическая Хиромантия).
Ответ: Крест Св. Андрея подтверждается на практике часто. Это - не редкость, но я бы и не сказала, что очень частый знак, клиенты по-разному подтверждали: кто-то конкретно спасал другого в момент смертельной опасности, у некоторых работа с этим связана. У молодых может и не быть подтверждения в силу возраста - у них это часто впереди.
Вопрос: Какие руки встречаются на сайте чаще всего? У водных типов рук очень много линий с ними сложно работать?
Ответ: Вообще к водным рукам я привыкла, их - большинство, просто именно водные чаще всех к нам обращаются именно из-за высокой эмоциональности и ранимости, да и верят они нам больше всех - тоже по этим причинам. Огненные - тоже частые гости. Меньше всего обладателей практической ладони - земли и воздуха - эти более доверяют тому, что можно пощупать, материальны, поэтому у нас - нечастые гости. Особенно воздух. К водным рукам я привыкла,просто я сама водная, мне внутреннее состояние водных как бы понятно изнутри.в начале изучение хиро как все учила по своей руке. Ну так в чём-то было труднее,чем другим из-за обилия линий, но в чём-то - легче,нагляднее. С возрастом я себе направленно сильно изменила руки,работала над собой в плане усиления контроля над собственной эмоциональностью.Очень сильно изменилась линия ума в результате,стала гораздо более горизонтальной.
Вопрос: Расскажите пожалуйста, как вы трактуете звезду на холме Сатурна?
Ответ: Звезду и крест под Сатурном более трактую (при сильной линии судьбы) как обвал карьеры, тяжёлые потрясающие неудачи, вообще - тяжёлый знак.Если задуматься,часто нет противоречия в трактовках.
ВопросА как определяются проблемы с деторождаемостью?
Ответ: Бесплодие определяю по отсутствию детских линий, тяжёлым вариантам формы браслета, заваленному Нептуну (в совокупности смотрю, два вторых признака относятся более к патологии гинекологии). Главное - отсутствие детских линий.Истинное бесплодие - штука между прочим редкая. Гораздо чаще - просто очень низкий потенциал рождения детей,когда одну-две детских линии еле найдёшь,и те дохлые.Просто обычно женщины недостаточно сил кладут на лечение вторичного бесплодия,связанного с гинекологией,чаще всего просто из-за недостатка денег.и жуткая другая причина бесплодия - сейчас очень много бесплодных мужчин.А мужчину припереть на обследование - тяжкий труд.Это женщины могут годами ходить с великолепной в плане плодовитости рукой.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Суббота, 12.02.2011, 16:33
 
hiro-hiroДата: Суббота, 12.02.2011, 15:55 | Сообщение # 799
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Вопрос: Расскажите про остров на линии жизни в начале, как знак проявлял себя на практике? Он обозначает тайну рождения?
Ответ: Остров в начале л.ж. - да, тайна рождения. Но и часто - знак трудных родов у матери этого человека, когда она его рожала.
Вопрос: Расскажите пожалуйста, как вы измеряете линию Жизни?
Ответ: Середину указательного беру за 10 лет, сколько хватает линии - пользуюсь перпендикулярами, дальше - наклонными (просто карандаш,палочку прикладываю плюс глазомер), кстати давно заметила, что у женщин часты острова, а то и разрывчики в районе 45-52 года. Очень часто. Я считаю это знаком осложнённого тяжёлого климакса с вовлечением психики - от этого и другие неприятности начинаются - остров! Женщина раздражённая, напряжённая, с тяжёлым самочувствием, с мыслями о старости - ой всякую бяку на себя потянет. Иногда совсем молодых предупреждаю о том,что в этом возрасте им нужна будет гормональная терапия - это может многое выправить!
Вопрос: Ольга, расскажите про начальный промежуток между линиями Головы и Жизни.
Ответ: Такие клиенты - одни из самых тяжёлых в нашей работе. У них независимое мышление,к другим людям прислушиваются плохо,у них вообще часто два мнения - своё и неправильное.Часто очень требовательны,возражают бескомпромиссно. Новичков часто даже предупреждаю,чтобы осторожнее работали с клиентами с таким знаком и не очень обращали внимание ,если будут возражения.
Вопрос: Работает ли знак «лестница Святого Иакова» из книги Кармическая Хиромантия»
Ответ: С лестницей встречалась неоднократно,работает.Было несколько случаев,когда люди приходили в "чёрной полосе" и подтверждали остановку личностного роста,связь прослеживается.
Вопрос: Расскажите пожалуйста про прямую линию Сердца.
Ответ: Сама по себе прямая и ровная линия сердца не даёт холодности,она говорит о негибком сердце.Такте люди не склонны влюбляться с первого взгляда,им нужно присмотреться,понять,что за человек,покружить вокруг него сто кругов,как акула.Они ищут понимания,сердце рассудочное.В принципе это-то не плохо,но вот если отношения рушатся,им очень тяжело перестроиться на другие отношения - в этом и проявляется негибкое сердце.Страдают иногда годами.В любви часто не больно активны(в плане завязывания отношений),часто занимают пассивно-выжидательную позицию.Сидят и ждут у окна со свечой своего принца.В работе в этом плане их трудновато перестроить на большую активность,особенно если есть комплексы(а они часто - есть).Это большой разговор с ними надо вести,побуждать делать сердце более гибким. Холодное сердце - голая без веток горизонтальная линия,но тут и Венеру надо смотреть на предмет сексуальности,голая линия - ещё не факт,что человек холоден,скорее вообще не способен к флирту.Тут важнее окончание линии сердца.Вот если кончается под Сатурном - эти точно никого не любят независимо от формы линии,воспринимают лишь секс,романтически любить не способны - но при этом часто страдают от этого и считают,что просто не встретили свою половину.Этим советую брак по расчёту и врать о любви,играть роль.
Вопрос: Что скажете про цепеобразную линию Сердца?
Ответ: Цепеобразная линия по моему опыту даёт скорее очень сложную личную жизнь со страданием,неудачами,элементом драмы.трудная личная жизнь,много преодолений. Сам-то человек как раз может быть очень постоянным,только вот трудно ему в отношениях...
Вопрос: Как вы различаете типы рук?
Ответ: Я различаю просто.квадратная ладонь(длина и ширина примерно равны с короткими пальцами - земля,с длинными - воздух.Прямоугольная ладонь с короткими - огонь,с длинными - земля.Замерила ширину ладони - длину пальцев сопоставляю именно с шириной на линии двух Марсов,а не с длиной.Замеряю именно средний палец - он самый длинный.Если его длина равна или больше ширины ладони - пальцы считаю длинными.Здесь средний палец явно длиннее ширины ладони.Это - вода!Вода и судя по обилию мелких линий,да и падающая линия ума добавляет к этому решению.Здесь не совсем типично для водных большое расстояние от линии жизни до большого пальца,много энергии,больше,чем у обычных водных.
Вопрос: По каким этапам вы изучаете руку?
Ответ: Определяю по тестам ведущую руку(если вживую0,прошу свободно бросить руки на стол тылом вверх.Изучаю тыл кисти,пальцы,положение рук и пальцев,ногти,говорю,что вижу.иду в ладонь.Тип руки - тут очень много инфы.Основные линии,бугры.когда натыкаюсь на обширную или острую тему(да хоть тот же тип руки),прошу человека расслабить руки,даже убрать со стола,чтобы не уставали.ну далее всякие второстепенные линии,знаки.Честно говоря схема примерная,ведь если что-то в руках прёт в глаза,так с этого и начнёшь.Потом работаю уже скорее как психолог что ли,говорю с человеком,как ему выходить из ситуации,как менять жизнь.Ну а потом - ближайшее будущее смотрю на картах,они лихо у меня работают.
Вопрос: Как вы работаете по водным рукам, ведь сними сложнее всего работать?
Ответ: По водным рукам работаю так же,как по всем остальным.Тут главное - сначала выделить основные линии,чтобы не путаться.Дальше - дело привычки. Мне тут повезло,я сама водная,как все сначала по своей руке училась.Было трудно,это сейчас у меня руки изменились,а тогда были как у всех водных психованные руки.С кучей линий во все стороны.Вот и привыкла.Да определяй ты смелее всё так же по водным,у них как раз больше событий происходит,чаще например острова и разрывы на линиях - определив их возраст,предскажешь сложные периоды,дашь рекомендации.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Суббота, 12.02.2011, 16:31
 
hiro-hiroДата: Суббота, 12.02.2011, 15:56 | Сообщение # 800
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Вопрос: Что значит, если у моего друга появилась бородавка на холме Сатурна?
Ответ: Бородавка на Сатурне не есть хорошо,тут не только карьера,она может вообще усилить отрицательные проявления Сатурна.Ему сейчас надо защищаться от Сатурна - яркие цвета в интерьере и одежде,максимум общения,открытость людям,много смеяться,обязательно доделывать всё начатое - Сатурн всего этого не переносит.В идеале - вывести на фиг бородавку,только не самому,не по-варварски,а то ещё сделает себе шрам на Сатурне на всю жизнь.Пусть к хорошему врачу идёт и просит чтобы без шрама.у нас там на форуме есть видео коллекция Серебрякова по Сатурну,очень мне нравится.Там ох как подробно влияния Сатурна,интересно очень!
Вопрос: На что вы больше всего обращаете внимание при беглом осмотре рук?
Ответ: при краткой беглой работе с руками я в первую очередь обращаю внимание на самые грозные знаки.
Вопрос Что в вашей практике означает тёмная точка на Венере – это проблемы с гинекологией?
Ответ: да,гинекология - контроль плюс высокий риск воспалительных и инфекционных гинекологических заболеваний,ей нужно быть осторожнее в связях,повысить гигиенические и защитные меры в этом плане.
ВопросМне известно, что знак важного события может исчезать с правой руки и появляться на левой, как вы это объясните?
Ответ: если организм уже справился с ситуацией,знак может вообще исчезнуть.а вот левая показывает прошлое,поэтому прошлые события оставляют там знак. У меня прошлые браки только на левой,на правой первые два брака исчезли. Прошлые события на правой конечно сохраняются.Но думаю - хранятся пока о них есть эмоциональная память - не важно,хорошая или плохая.
Вопрос: Что вы можете сказать про низкую посадку мизинца?
Ответ: Посадка мизинца резко ниже линии посадки остальных пальцев я трактую как комплексы,сниженную самооценку в результате давления на психику в детстве,обычно это давление идёт из семьи.причём эти детские комплексы человек тащит за собой по жизни.и они ему здорово мешают.кстати,очень низкая посадка мизинца у сирот. Просто как бы отведённый в сторону мизинец в моей трактовке - признак стресса в данный момент.твоя подруга на торжестве резко отводила мизинец в сторону - да нервничала она.Я клиентов прошу бросить на стол расслабленные руки тыльной стороной вверх.Если мизинцы при этом отведены в стороны - человек в стрессе,по степени отведения можно судить,что это - лёгкий стресс или личная драма,горе..Вот большое расстояние между безымянным и мизинцем(именно в основании пальцев) - это да,знак независимости суждений,и оно тянет за собой неправильный выбор партнёра,такие к советам со стороны не прислушиваются,часто ошибаются в выборе партнёра,причём склонны наступать на те же грабли,опять выбирать не своего человека.
Вопрос: Что исходя из вашего большого опыта значит короткая линия жизни?
Ответ: Короткая линия жизни - с этого возраста жизнь чела становится скучной,не интересной,обычно он уходит в работу,какую-то деятельность - этим и живёт.Можно разве что посоветовать к этому возрасту повысить контроль за здоровьем и безопасностью.

Большое спасибо Ольга за ответы, я думаю, что информация будет многим полезна.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Суббота, 12.02.2011, 20:23
 
zimanoДата: Суббота, 12.02.2011, 18:12 | Сообщение # 801
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
xiro-xiro, мартагона, прекрасная статья!
Читаю про промежуток между линиями Головы и Жизни и хохочу
Цитата xiro-xiro
У них независимое мышление,к другим людям прислушиваются плохо,у них вообще часто два мнения - своё и неправильное.
- вижу себя. Но! Стараюсь анализировать советы. Очень расстраиваюсь когда кого-нибудь послушаю и зря. Лучше сделать свою ошибку - не так обидно.
Ну, а здесь
Цитата xiro-xiro
на двух руках короткие линии жизни с двумя параллельными штрихами по бокам в концах линий - это ...
- не будем о грустном.

 
hiro-hiroДата: Суббота, 12.02.2011, 20:25 | Сообщение # 802
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
zimano, спасибо убрал эту фразу от греха подальше smile (про короткую линию жизни с двумя штрихами на концах)

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
imrat_saidaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:35 | Сообщение # 803
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (xiro-xiro)
Вопрос: Вы писали про крест "Святого Андрея", означающего, что человек спасет чью то жизнь, как это у вас подтверждалось на практике? По моему такие кресты встречаются довольно часто. (Знак представлен на сайте или в книге Кармическая Хиромантия).
Ответ: Крест Св. Андрея подтверждается на практике часто. Это - не редкость, но я бы и не сказала, что очень частый знак, клиенты по-разному подтверждали: кто-то конкретно спасал другого в момент смертельной опасности, у некоторых работа с этим связана. У молодых может и не быть подтверждения в силу возраста - у них это часто впереди.

У меня на левой руке крест более явный нежели на правой, но спасение жизни имело место быть, лет 17 назад вытянула девочку из реки, затем парня(хотя сама совершенно не умею плавать) и во время давала неотложную помощь и это спасало жизнь. Я думаю что крест может значить как прямое спасение так и не прямое, например вовремя данное слово или совет которое человеку возвращает веру в себя и отворачивает от желания убийства или самоубийства это тоже спасение жизни.
 
hiro-hiroДата: Суббота, 12.02.2011, 21:10 | Сообщение # 804
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
imrat_saida, большое спасибо за ваш ответ! Лишний раз подтвердили знак - это хорошо!

Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Суббота, 12.02.2011, 21:10
 
zimanoДата: Суббота, 12.02.2011, 21:15 | Сообщение # 805
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
xiro-xiro, помнишь на РКХ (по-моему, твоя тема «Руки преступника, наркомана»)
Из его биографии: «Частые драки, много раз резал людей ножом (бабочка – тот же Крест Св. Андрея).
Одному человеку из пистолета прострелил коленный сустав.
В 90-е года занимались рэкетом, пока всех друзей не пересадили, сам скрывался.»
Как же отличить - где спасатель, а где душегуб? А бабочка первой брасается в глаза. sad
 
hiro-hiroДата: Суббота, 12.02.2011, 21:31 | Сообщение # 806
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
zimano, Да хорошо помню, страшный и мерзкий тип, есть у меня его отпечаток, бандит еще тот, я даже не знаю жив ли он, у него столько врагов было, да и сам он неуравновешенный, когда я его видел последний раз он был законченным наркоманом, разрыв в 26 лет у него - это его откачали электрошоком из клинической смерти от передозировки, мною предсказанной :). У него линия судьбы на тот момент обрывалась. Жаль, что я про тот знак тогда не знал, это было года 3-4 назад, я бы его спросил, может и спас кого smile
Да отличить не просто, надо все признаки сразу смотреть, а у него их много было, начиная от петлевых узоров, тонкой линии сердца, толстой линии жизни, странной линии головы и заканчивая утолщенной верхней фалангой большого пальца. Он кстати был импотентом из-за наркотиков и эпилептиком из-за того, что голову ему отбили.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
венгрДата: Суббота, 12.02.2011, 22:07 | Сообщение # 807
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
коллеги,добрый день! скажите кто-нибудь читал новый атлас "чтение по руке, ладоням,ногтям,и пальцам " автор александр зубарев-если да, то каково ваше мнение?
 
DEMONAZДата: Суббота, 12.02.2011, 23:03 | Сообщение # 808
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
венгр, не читал, конечна уже в курсе. Это Атлас на 40 стр.. Хоть бы это не оказалась "книгой" пустой. Хотя автор, он же админ ранее широко известного известного хиро.ру

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
sonicДата: Суббота, 12.02.2011, 23:12 | Сообщение # 809
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а кто-нить знает какие-нить знаки о возможных катастрофах (а лучше просто неприятностях) связанных с полетами на самолетах?

Я только учусь..
 
hiro-hiroДата: Суббота, 12.02.2011, 23:50 | Сообщение # 810
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Я читал, он у меня есть, в принципе атлас неплохой, но я считаю что он недоделанный, много недоработок, ошибок автора, в описании книги написано не хирология - а хОрология :). Считаю что знания многие не проверены и взяты тупа с разных источников, часто друг другу противоречат. Что бросается в глаза, так это хороший иллюстрированный материал, приятно смотреть и читать, но в этой книге ничего нет по линиям, чисто хирософия и хирогномия, обратите внимание что в названии ничего не сказано про линии, нет ни каких своих примеров, ни анализа рук естественно, ни чего. Мое объективное мнение, что он тупо распечатал свою собранную информацию для тестов, которые представлены у него на сайте, хотя в общем неплохо. Текст маленький, в принципе много вместил в эти 40 листов: типы рук, холмы, пальцы, ногти, искривления пальцев и т.п.

Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Понедельник, 14.02.2011, 04:42
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024