КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Суббота, 29.01.2011, 11:14 | Сообщение # 781
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Cherya, Да обе линии на своих местах,как положено.л. сердца резкая,Начинается с наружного края ладони,идёт горизонтально под пальцами,потом резкой дугой поднимается в промежуток между средним и указательным.Яркие эмоции,гибкое романтическое сердце,настроенное активно на любовь,отношения,в случае разрывов отношений такие люди могут довольно быстро перестраиваться на новые отношения,гибки в этом плане и слава богу.
Линия ума сначала слита с линией жизни,далее отходит от неё почти горизонтальной,чуть изогнутой линией.Сама линия тонкая,слабоватая(или эффекты фото?) - при сравнении её с линией сердца сразу ясно,что этот человек живёт эмоциями,чувствами,разум эти эмоции особо не контролирует - а надо бы, такое сочетание может дать массу бесконтрольный эмоций,страданий,переживаний,необдуманных поступков на эмоциях (о которых потом частенько придётся жалеть),возможна конфликтность на этой почве,могут страдать личные отношения и карьера- этакая буря в стакане.Оно надо?Я бы тут дала основной совет - взять эмоции под контроль разума срочно!удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CheryaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:13 | Сообщение # 782
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, как всегда вы правы! спасибо:)

Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
CheryaДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:41 | Сообщение # 783
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала у Вебстера про линии на большом пальце (рати рекха и всё в таком роде). Очень понравилось, как написал. Не знаете, где бы прочитать ещё про эти линии?

Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
DEMONAZДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:27 | Сообщение # 784
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Cherya, о большом пальце пишут всегда как о самом главном, но мало. Большинство информации есть в интернете о этом пальцы, инфа одна на другую похожая, так же выбрана из книг. То, что вас интересует имеется у авторов придерживающихся индийской хиромантии.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Вторник, 01.02.2011, 11:16 | Сообщение # 785
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Cherya, информация о большом пальце есть в книге Рао - "Ваша судьба на большом пальце" (B.G. Rao - "Your destiny in thumb").
Но информация очень сложная для понимания.
 
VaronskДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:10 | Сообщение # 786
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как можно трактовать такую линию как на фото на левой руке в нижней части бугра луны (девушка, 26, левша). Извините за качество фото, но другого сделать нет возможности. Но линию видно. Я так понимаю это линия яда? Но почему таким зигзагом? Особых аллергий девушка за собой не замечала, единственное что вспомнила - когда пчела укусит, говорит может четыре дня болеть. Алкоголь, наркотики - проблем нет. Не курит.




http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
imrat_saidaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:53 | Сообщение # 787
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
А что значит черезмерно развитый холм плутона? Наблюдала на руке мужчины ну просто очень возвышающийся по сравнению со всеми остальными.
 
ВодопадДата: Среда, 09.02.2011, 20:44 | Сообщение # 788
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять,на холме апполона это пентограмма или нет,если да что означает? Еще у меня кольцо сатурна,видимо очень плохо?
На холмах юпитера и сатурна решетки такие большие что они могут означать?
Не поиму так же линия жизни идет с холма юпитера или это иная линия?
 
мартагонаДата: Среда, 09.02.2011, 22:23 | Сообщение # 789
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, По моему мнению - там похоже две линии.сочетание линий яла и интуиции даёт впечатление зигзага.Линия яда не говорит о том.что человек прямо-таки обязательно станет алкоголиком или наркоманом.у неё предупреждающий характер,просто такой организм может неадекватно реагировать на какие-то вещества,в том числе зачастую действительно зависимость может вырабатываться в разы быстрее,просто это надо иметь в виду.не пьёт,не курит - вот и умница,тут не исключаю и проявление её линии интуиции - подсознвтельно может сторониться всего этого.Такая реакция на укус пчелы - и есть аллергическая реакция.Да и раз девушка - значит молода,знак может появляться задолго до проявления признака(у меня астма после 50 началась например,тоже аллергическая реакция).Опять же приговора нет,просто с возрастом может на всякий случай сделать анализ крови на аллергены(только пусть никогда не делает кожных проб на аллергию,так можно получить новые аллергены,ничего хорошего).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 09.02.2011, 23:15 | Сообщение # 790
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
imrat_saida, http://astrovedic.ucoz.ru/forum/107-2104-1

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Четверг, 10.02.2011, 00:13 | Сообщение # 791
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Водопад, у вас вообще довольно интересные руки. Выставте фото в разделе Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда. Я думаю там вы получите более подробный анализ.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Четверг, 10.02.2011, 00:23 | Сообщение # 792
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо за помощь. Вы, наверное, обратили внимание что она заходит глубоко на ребро и там делает еще один зиг-заг под прямым углом в нижнюю часть холма луны и линия довольно глубокая. Я подумал что это какая-то усиленная форма.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Четверг, 10.02.2011, 00:25
 
ВодопадДата: Четверг, 10.02.2011, 00:29 | Сообщение # 793
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk Мне если честно хочется научиться,а не просто чтоб сказали анализ.Наверно все сперва учатся именно по своим рукам и линиям на них.Спасибо!
 
VaronskДата: Четверг, 10.02.2011, 00:50 | Сообщение # 794
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Водопад, а кто вам запрещает учиться в той ветке? Более развернутые анализы - больше материала для учебы. Я - как лучше советую! У вас водный тип руки (правда пальцев не вино) а большое колличество знаков - это особенность такого типа ручек из за большой эмоциональности владельца. Где на земляной руке будет одна линия - на водной можно обнаружить три звезды и пару пентаграм! Это я к тому, что изучайте, но слишком большого значения найденым знакам не придавайте.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ВодопадДата: Четверг, 10.02.2011, 00:57 | Сообщение # 795
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет водного типа это правда! Только я уже выкладывала свои руки на другом сайте,поэтому сейчас хочется узнать значение линий. Varonsk Спасибо за совет!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024