КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
МэгаДата: Четверг, 06.01.2011, 23:34 | Сообщение # 766
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
сложная ладошка попалась, не пойму здесь чпл и кольцо венеры или такая странная линия сердца совмещенная с линией ума...
Прикрепления: 6060705.jpg (360.5 Kb) · 8634553.jpg (374.3 Kb)


Сообщение отредактировал Мэга - Четверг, 06.01.2011, 23:38
 
kostyaДата: Четверг, 06.01.2011, 23:46 | Сообщение # 767
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Brillante, я вижу ситуацию по другому. Это помощь матери вам после рождения вами мальчика в 27-28 лет
 
kostyaДата: Четверг, 06.01.2011, 23:49 | Сообщение # 768
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Мэга, это частичная ЧПЛ, притом линию сердца "забирает" линия ума. это говорит о том, что все действия в любви... карьере... в быту, проходят призму логики. Строгий расчет во всем. человек никогда и ничего не сделает ничего в ущерб себе и своим принципам. если девушка правша- то это усугубляет ситуацию...
 
МэгаДата: Суббота, 08.01.2011, 10:32 | Сообщение # 769
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
kostya , спасибо за подсказочку, по поводу большого пальца, у моей подруги линия, по которой принято говорить о супруге и о жизни в супружестве.... у нее нет четкой линии или линий, вместо этого у нее линия формой похожая на рыбку,две четкие и тоненькие линии переплелись и похожи на то как рисуют рыбок дети, я уже все книжки перерыла, не могу найти описание такого знака.
Прикрепления: 5195155.jpg (18.3 Kb)
 
МэгаДата: Суббота, 08.01.2011, 11:00 | Сообщение # 770
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
по поводу ладошки в сообщении №785, девушка правша, до без ума эмоциональная, без конца мотается по святым источникам и церквям, аргументируя это тем что : на всякий случай что бы не сглазили и что бы ничего плохого не случилось в будущем., для нее это страховка своего рода ( на мой взгляд очень странная), до сумасшествия суеверна, это объясняется наверное тем, что у нее линия головы на холм луны уходит, и множество линий с холма луны поднимается и л. жизни туда же.
в месте потускнения линии головы точка, после нее раздвоение или это линия сатурна, а линия головы продолжается, только тусклой становится уходит выше на холм луны, становится рваной.
а в районе 37-39 лет по л. жизни ветка уходит на холм луны, она выходит из решётка или острова?
помогите разобраться, у меня такая сложная ладошка первый раз попалась.
 
kostyaДата: Суббота, 08.01.2011, 16:35 | Сообщение # 771
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Мэга, лучше выстаьте оригинал пальца. нужно смотреть весь его и Пхалу и РАТИ
 
МэгаДата: Суббота, 08.01.2011, 18:20 | Сообщение # 772
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, к сожалению не имею возможности, это нужно ехать далеко и фотать, нарисовала именно так как запомнила,
но меня удивил тот факт, что нет линий спускающихся вниз к её линии, у основания пальца ( линия по которой смотрят благосостояние обладателя руки), линия у основания пальца, как и полагается, в лучшем варианте - вся в косичку. А линии которые должны бы были спускаться вниз к основанию пальца, к ее линии - отсутствуют.( если линии спускаются к линии у основания пальца - интерпретируется это как поддержка финансовая от супруга, если же линия пересекла ее линию и опустилась ниже - это трактуется как: благосостояние супруг вынесет из дома, другими словами - обман, воровство, просадит в кары, пропьет....как угодно....благосостояние теряется ) Она очень много лет замужем за своим супругом, ещё ни одного дня не работала, ее и детей полностью обеспечивает супруг, семья благополучная, с достатком все ровно, не бедствуют, но и не шикуют.


Сообщение отредактировал Мэга - Суббота, 08.01.2011, 18:25
 
kostyaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:53 | Сообщение # 773
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Мэга, все равно нужно смотреть, русть переделает сама фото. Малика-это названая вами косичка- говорит о роде и в частности о родителях. Если она переплетена- это наилучший вариант, т.е если объяснить понятно, косичка-это линия матери и вторая линия отца, если они переплетены, то судьба матери и отца переплетается тоже... это по нашему говорит о хорошем браке и т.п.... если косичка разрушается, то 100 % развод или уход из семьи обычно отца ребенка.
Большой палец- это палец кармы, т.е по нему смотриться то, что дано по жизни человеку в результате прошлых деяний в предудущих вопрощениях.
Комбинаций Рати- поверьте мне, штук 50 я знаю точно. Нужно смотреть в живую. По рисунку вашему на ней может быть рыба ( говорит о хорошем браке) и остров. если в острове есть Кесары ( вертикальные линии) то это достаток благодаря замужеству.....
в обшем сами понимаете.... все нужно видеть surprised
 
LumierДата: Суббота, 08.01.2011, 23:24 | Сообщение # 774
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу дополнить Костю. Не знаю, обращал ли ты внимание, но когда с Малики вверх идут "отростки" - это может быть причиной новых замужеств матери, вниз - лдин из показателей ухода отца. Так же отросточки плавные вверх, пересекающие Рати могут говорить о вмешательстве со стороны семьи на личную жизнь ребенка и т.д. Претаций много. Кстати, очень интересный факт, по крайней мере (при наличии, конечно, других знаков на руке), это множество мелких линий, пересекающих поперек фалангу Логики. Я, спрашивая своих посетителей о том, помышляют ли они об изменах, при неудовлетворенности своим партнером, всегда подтверждали этот факт. Причем, даже самые "порядочные и стабильные". Вообхе инфы о БП - крупицы. Но если углубиться в эти исследования и изучить множество рук, то, уверен, и рука почти не потребуется для анализа))) Как считаешь, Костя? Может пригодится в исследованиях.

"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
kostyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:48 | Сообщение # 775
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Здесь конечно согласен, но датировка по большому пальцу уж довольно приблизительная +- 3 года.... а это очень много. Да и нюансы болезней здесь конечно не "угадать". Но тема хорошая, нужно заниматься ей более предметно
 
VaronskДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:05 | Сообщение # 776
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. Не могли бы вы мне обьяснить разницу между папилярным рисунком - завиток (спиралькой внутрь) на пальце и рисунком - концентрические круги (круг в круге). Спасибо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 26.01.2011, 19:12 | Сообщение # 777
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
И еще один вопрос. О чем говорит линия судьбы которая выходит из бугра венеры. Не рядом, не от линии жизни а именно из бугра венеры. Я раньше думал что это значит помощ родственников, но человек с такой линией сказал что добивался всего сам. Я знаю что когда линия судьбы отходит от линии жизни то это означает - всего будет добиваться сам. И с холма венеры получается то-же самое?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DEMONAZДата: Среда, 26.01.2011, 21:27 | Сообщение # 778
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Сообщение # 795 Varonsk, обратитесь к разделу Дерматоглифики, там есть ответ.

Сообщение # 796, О чем говорит линия судьбы которая выходит из бугра Венеры ? вы на верном пути,Личная жизнь и жизнь родственников отходит на второй план или даже дальше, работа важней. Желательно проверить, качество Марса под юпитером(сам палец соответственно), Меркурий, соединение линий жизни и головы, для более детального ответа.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Среда, 26.01.2011, 23:23 | Сообщение # 779
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
DEMONAZ, спасиба за ответ. Пойду смотреть раздел дерматоглифика. Я уже не в одном месте читал о завитках но почему-то везде как то туманно написано, либо нарисовано так, что непонятно что это за отпечаток.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
CheryaДата: Суббота, 29.01.2011, 10:15 | Сообщение # 780
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите! запуталась в линии сердца и ума... совсем непонятно, что здесь где:)
Прикрепления: 8985903.jpg (257.6 Kb)


Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024