КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
imrat_saidaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:48 | Сообщение # 751
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно там есть линии второстепенные и кусок пояса венеры, линия радости на линии жизни нужно смотреть в живую, слишком плохо видно.
 
imrat_saidaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:52 | Сообщение # 752
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера разговаривала с человеком занимающимся всю жизнь эстрадой (президент множества эстрадных объединений)обезьянью складку на правой (ведущей) руке и короткая линия жизни до 55 лет но место линии жизни занимает линия судьбы(человек действительно живет работой для него это и есть сама жизнь). На левой другая картина хорошая линия ума и сердца, тип рук огненный.
 
BrillanteДата: Суббота, 18.12.2010, 01:36 | Сообщение # 753
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, является ли это пентаграммами?
Прикрепления: 9691835.jpg (407.6 Kb)
 
DEMONAZДата: Суббота, 18.12.2010, 19:21 | Сообщение # 754
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Brillante, это не оно))

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:59 | Сообщение # 755
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ребята! а кто нибудь слышал про знак "поплавок", который образуется линиями сердца и головы, если кто знаком, то поясните ,правильное значение этого знака проявляется когда четырехугольник шире у внешнего марса или наоборот?
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:38 | Сообщение # 756
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
венгр, не помню)) посмотреть бы как он выглядит.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 21.12.2010, 02:09 | Сообщение # 757
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, О поплавке не слышала,видимо действительно вариант строения большого четырёхугольника.Здесь хороший материал о четырёхугольнике = http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-929-1

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:31 | Сообщение # 758
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Cherya, вторая линия Судьбы идет тоже на холм Сатурна.
Линия, начинающаяся между пальцами Юпитера и Сатурна - это фрагмент пояса Венеры.
Вторая его часть начинается между пальцами Меркурия и Аполлона.
 
BrillanteДата: Среда, 05.01.2011, 20:51 | Сообщение # 759
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
а что может значить бабочка на большом пальце?
http://s013.radikal.ru/i324/1101/54/417bcbe66d84.jpg
 
венгрДата: Среда, 05.01.2011, 20:55 | Сообщение # 760
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
а можно фото без обводки,плиз?
 
BrillanteДата: Четверг, 06.01.2011, 01:06 | Сообщение # 761
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
фото без обводки, может плохо видно только
http://s010.radikal.ru/i311/1101/ce/830dd96e97df.jpg
 
мартагонаДата: Четверг, 06.01.2011, 02:28 | Сообщение # 762
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Brillante, +ну не думаю,что это бабочка.Это какие-то линии влияния от семейнрго кольца,тут с живой бы рукой поработать,по фото плохо видно.а вот хорошо видно - риск гормональных нарушений,линии отчаяния(в настоящее время какая-то проблема без решения,вызывает напряжение),небольшие дефекты воли и логики,сложности в личной жизни,тактичность.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BrillanteДата: Четверг, 06.01.2011, 02:36 | Сообщение # 763
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ, оказывается и по большому пальцу можно многое сказать
 
zimanoДата: Четверг, 06.01.2011, 15:36 | Сообщение # 764
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Гадания на Рождество
Гадание на будущее с чашками
Для гадания потребуется несколько чашек соответствующих числом количеству гадающих. В чашки кладут кольцо, монету, хлеб, сахар, лук, соль, в одну чашку наливают немного воды. С закрытыми глазами, каждый из гадающих, по очереди, выбирает чашку.

Предсказания на ближайшее будущее следующие: кольцо — к свадьбе; монета — к богатству; хлеб — к достатку; сахар — к веселью; лук — к слезам; соль — к несчастью, а чашка с водой — к жизни без особых перемен.

Гадание на будущее со свечами
Вам потребуются миска с водой, половинки от скорлупы грецкого ореха, в количестве равном числу гадающих, и столько же небольших свечей или их кусочков. Свечи нужно вставить в скорлупки, зажечь их и пустить плавать в миску.

Девушке, у которой свеча сгорит первой, первой из гадающих выйдет замуж; соответственно та девушка, у которой свеча сгорит последней, и замуж выйдет последней. Если у кого скорлупка со свечой утонула, той девушке и вовсе замужем не бывать.

Гадание на суженого
В полночь на Рождество девушки выходят из дому и спрашивают у первого встреченного мужчины имя. То имя, которое он назовет и будет именем суженого.

Гадания на бумаге
Возьмите бумажный лист и скомкайте его. Положите скомканный лист на дно перевернутой тарелки или блюдца и подожгите. После этого блюдце со сгоревшей бумагой поднесите к стене и осторожно поворачивайте блюдце, пока на стене не обозначится какая-либо тень, по очертаниям которой и судят о ближайшем будущем.

Гадание на кольце
В прихожей гадающие девушки по очереди катают колечко. Та девушка, у которой кольцо покатится прямиком к двери, в ближайшее время выйдет замуж.

Гадание на количество и пол будущих детей
В рождественский вечер в рюмку нужно налить воды, опустить в нее колечко и выставить ее на мороз. Перед отходом ко сну рюмку забирают с мороза и по образовавшейся в ней ледяной поверхности судят о будущих детях. Количество бугорков указывает на количество мальчиков, а количество ямок на то, сколько будет девочек.

Гадание по книге
Наугад брали какую-либо книгу и задавали вопрос. После этого называли номер страницы и номер строки на ней — то, что было в этом месте написано в книге, и служило ответом.

Гадание на бубновом короле
В ночь перед рождеством под подушку нужно положить бубнового короля и загадать на человека, за которого желаете выйти замуж, то, что приснится вам этой ночью — сбудется.

Это очень круто, только как оно относится к этой теме?! DEMONAZ

 
kostyaДата: Четверг, 06.01.2011, 17:04 | Сообщение # 765
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Brillante
давайте поговорим по вашему большому пальцу, сразу предупреждаю что могу ошибиться из -за того, что не вижу руки и пальца другой руки и не знаю сколько вам лет.
Первое что бросается в глаза это то, что вы родились в довольно средне-обеспеченной семье. До 18-20 лет у вас было проблемное детство и пороблемы в семье, не исключаю так-же что вы вместе с семьей очень часто переезжали . скорей всего с 18 до 22 лет были проблемы с зачатием или невозможности родить вообще. В 16-18 лет у вас было какое-то очень неприятное событие связанное с родствеником, возможно с отцом. воообще проблема отца у вас стоит и стояла очень остро в течении детства и юнности. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по моему у вас либо нет отца или у него плохое здоровье, либо вы духовно от него очень далеки. Но скорей всего он ушел от вас еще в детстве. Я не вижу того, чтобы отец с мамой вместе жили и была бы благоприятноя обстановка в семье.
Скажите, а небыло ли у мамы вашей попытки привести домой отчима в период до 18лет ? эта попытка должна была негативно встречена с вашей стороны.
Бабочка у вас есть на малике, а точнее она соединяет линии отца и матери, а это значит, что не стоит отвергать помощь родствеников в достижении своих целей, при помощи них вы можете наиболее благоприятно сделать свою карьеру. Если брать во внимание мнение индийских хиромантов, то в карьере помогут земля и недвижимость.
Что у вас сейчас не складываются отношения в любви-это видно, причем всему виной здесь как раз ваш характер и мешает. Нужно менять приоритеты в выборе человека с которым хотите находиться рядом.. по вашему большому пальцу- в любви сплошной расчет и желание получить все и сразу… заполучить богатого МЧ –это не ваш, к сожалению случай… нужно меняться и чем быстрее, тем лучше иначе в любви будут одни проблемы…
Рати рекха у вас вся разбитая и в островах, а это говорит о том, что есть риск выйти замуж либо по расчету за обеспеченого МЧ и потом мучится и потерять в дальнейшем то, что имеете.. либо быстро измениться и линия перересуется – это решать вам
Ну а теперь о хорошем :
По пальцу видно что вы получаете хорошее образование, но не думаю что в дальнейшем именно его будете применять в работе. Также есть возможности получить и второе образование в дальнейшем. Ряд пеерездов у вас будет.
То , что у вас есть желани е нравиться-это видно, а скажите, как вы относитесь к внебрачным связям ???? не думаю, что на данном этапе жизни вы их категорически отрицаете.
Много хороштх Кесар- это говорит о том, что примерно после 30 лет вас ждет финансовая стабильность и обеспеченность.
У вас должен быть больной желудок.
Вы по гороскопу, здесь наверное вскего ошибусь- ВЕСЫ или БЛИЗНЕЦ ????
Жду ваших коментариев, это к сожалению первые анализы по большим пальцам, не видя самой руки…
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024