КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
lerochka24Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:35 | Сообщение # 2881
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,  благодарю за информацию! Скажите, а "кармические" это Вы про черточки через первое кольцо
большого пальца, которые называются "линии сглаза" или про множество
ветвей от второго сустава большого пальца к линии жизни?  Вот еще фото
обеих рук...Темы у меня нет, не хочу ее пока
Прикрепления: 0173388.jpg (104.8 Kb) · 5260646.jpg (191.9 Kb) · 4939237.jpg (178.1 Kb)
 
lerochka24Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:51 | Сообщение # 2882
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,  вот правая и линия любви крупным планом...
Прикрепления: 9922346.jpg (96.1 Kb) · 0198850.jpg (216.4 Kb) · 1664584.jpg (116.9 Kb)
 
феррариДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:18 | Сообщение # 2883
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
lerochka24, информации насколько много, что не знаю как все связать, наверное и вопросы будут. 
Давайте пока без звезды, так как это простое пересечение линий главных и дополнительных. Если брать х-р, то очень изменился с вашего рождение, вы были очень практичны и прямолинейны, сейчас уже немного поменьше, так как линия ума у вас немного дала уклон, этот возраст смены мировозрения примерно с 40 до 50, там у вас сросшийся вилочковый разрыв, хотя в это время и за головой лучше всего проследить. 
Линии проклятия или сглаза у вас нет. 
Если брать во внимание все отношения серйозные, где парни были либо зависимы либо больны, но вам удалось этого избежать, то в будущем вам все таки вряд ли удастся этого избежать. Ваша верхняя линия брака падающая, но мало того, что она падающая, она еще связана с линией здоровья, а трактовка этого --муж может быть болен или иметь слабое здоровье. Тем более конец этой линии кусает линию счастья и она становится более хрупкой и тонкой, значит внутренняя радость может быть омрачена в возрасте 52-54 года. 
О линии судьбы. Мое мнение , что у вас 2 линии судьбы, одна притянута к л.жизни в возрасте 52-56 лет, это с запасом, такой период называют периодом сатурна --в этом возрасте нужно следить особенно тщательно за здоровьем, лучше не менять работы и места жительства, больше позитива в жизни и ваш период пройдет незаметно. В этот же период у вас появляется линия счастья, значит это поможет вам быть оптимисткой . Недавно была статья) Егор выставлял) как раз ваш случай, где линия здоровья поворачивает и становится линией солнца (женщина победила болезнь). Если брать во внимание ваше здоровье, то следует обратить внимание на сердце, сосуды.
В 37-38 остерегайтесь судебных вмешательств, возможно даже не вы, а ваши родственники.
Что-то сказать о вашей личной жизни очень сложно, до 40 лет вам тяжело будет устроить свою личную жизнь, разве, что приложить максимум усилий . Левая рука показывает более перспективные отношения, чем правая, но все же в 40 лет или около того может появится мужчина не с вашего города, приезжий или по переписке, вполне можно завязывать отношения, я бы сказала , что возможно иностранец. Да и после 40 и правая рука показывает практически через 1-2 года шанс на новые отношения. 
У вас есть кольцо серого мага, лучше не думать о плохом для близких окружающих, потому что есть такое слово как бумеранг.
Потенциал на ребенка есть, сколько и как там у вас получится не знаю, мальчик может быть.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:57 | Сообщение # 2884
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата lerochka24 ()
Скажите, а "кармические" это Вы про черточки через первое кольцо
большого пальца, которые называются "линии сглаза" или про множество
ветвей от второго сустава большого пальца к линии жизни?


Феррари Вам дала развернутый ответ. Я с ней согласна. Сглаза и порчи нет. И карма не имеет к этому отношения.
Кармические наработки видны по другим признакам, в частности - "перегруженность" линиями ладони, прорезанное поле ногтевой фаланги БП на обеих руках, проблемность конкретных отвечающих за отношения линий как на пассивной руке, так и на ведущей... признаков много разных.
И в частности, у Вас конкретно есть линия недовольства партнером на обеих руках, вне зависимости от личных качеств последнего. Это говорит о том, что Вам всегда будет чего-то в нём не хватать, всё чего-то не так и не слава Богу... И дело не в партнёре, а в Вас и Вашем характере.
И еще могу предположить,что Вы излишне неравнодушны к материальным благам, и требовательны в этом отношении, имеете практичный ум и возможно на этой почве тоже возникают трения в отношениях.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
lerochka24Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:39 | Сообщение # 2885
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
феррариLubov,  большое вам спасибо за внимание и информацию. Я обязательно приму ее к сведению.... А насчет вопросов надо пока подумать.. Информации много и очень интересная....
 
НаташаДата: Среда, 14.05.2014, 15:37 | Сообщение # 2886
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, чем отличается лестница святого Иакова (состоящая из квадратов) от квадратов в центре ладони (стесняющих обстоятельства)? Как распознать, что именно перед нами на руке?
 
мартагонаДата: Среда, 14.05.2014, 16:29 | Сообщение # 2887
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташа, Лестница образована двумя линиями судьбы,между которыми кометы образуют ступеньки.Ограничивающие квадраты просто отдельные квадраты,прилеплены к основной линии или находятся на ней.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Среда, 21.05.2014, 17:01 | Сообщение # 2888
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, предлагаю обсудить знаки прижимости на руках.
Знаки жадности или экономии, которые мне известны.
1. Негибкие пальцы, нет промежутков между ними.
2. Жесткая ладонь
3. Большой палец прямой с малый углом отведения.
4. Холм меркурия и сатурна развит.
5. Прямая, длинная и глубокая линия ума.

Может кто то из Вас, что то добавит от себя.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
olalabizДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:00 | Сообщение # 2889
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Интересно, что в Китае считают, что женщине нехорошо иметь промежутки между пальцами - она будет транжирой. Поэтому рекомендуется выбирать себе в жены девушку с плотно сомкнутыми пальцами. Да, туго нынче приходится молодым эмансипированным китаянками с промежутками между пальцами...)))

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:01 | Сообщение # 2890
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Большой палец с малым углом отведения - да, такие натуры щедростью не отличаются. Длинная прямая линия ума почти через всю руку - такие
товарищи бдят свои интересы и склонны к манипулированию.

Еще думаю можно добавить слабо выраженный холм Венеры - нет щедрости души, ни в чувствах, ни в деньгах.

Ну, а также длинная нижняя фаланга пальца Меркурия - тут любовь к деньгам
как к таковым; а люди очень любящие деньги, обычно не имеют склонности
ими делиться.

Но, конечно, все вышеуказанные признаки, необходимо рассматривать в совокупности. Поскольку слабовыраженный холм Венеры
может указывать на слабость здоровья и нехватку жизненных сил. Хотя,
конечно, если имеется нехватка жизненных сил, то и делиться-то и
нечем...


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Вторник, 27.05.2014, 16:06 | Сообщение # 2891
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eglive, 1.просим свободно бросить руки на стол тылом вверх. Если кончики верхних фаланг согнуты в сторону стола - ухватистые руки, жадноватые. Кончики пальцев смотрят вверх - транжиры. Я так смотрю.
2.Горизонтальная прямая длиннющая - через всю ладонь до наружного края - линия ума. Это - жадная линия.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BEPAДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:30 | Сообщение # 2892
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что обозначают 2 одинаковых креста под семейным кольцом у ребенка, касающиеся самого кольца.. Расположены они ближе к внутреннему углу БП. Само кольцо без нарушений, разрывов.
 
egliveДата: Четверг, 05.06.2014, 18:34 | Сообщение # 2893
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
BEPA, Крест над маликой по мнению Финогеева, значит следующее- Фигура маркирует избыток сексуальности, обеспечивающий активную половую жизнь, которая со стороны воспринимается как излишество. Дополнительная трактовка — успех у противоположного пола. Читайте статью Финогеев "Ода случайной связи." Считаю, 2 креста усиливают этот эффект. Нужно фото посмотреть, если крест с рати образует "песочные часы", Рао считает знаком имения недвижмости, чаще всего загородной.
Под маликой может обозначать проблемы в семье или уход отца.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
ДжекДата: Пятница, 06.06.2014, 23:23 | Сообщение # 2894
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Дамы и Господа ! интересует значение знака на руке , пока что на ум приходит только знак рыбы , 

фото -  http://pixs.ru/showimage/123jpg_9585705_12445054.jpg  (Обработанное)

http://pixs.ru/showimage/IMG2014060_3295943_12445031.jpg  (Не обработанное)

Заранее спасибо!
 
LubovДата: Суббота, 07.06.2014, 12:52 | Сообщение # 2895
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Джек, думаю, что Вы не правильно его прочертили. Да, Вы прочертили рыбу))), но не по линиям, её там нет.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024