КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
МэгаДата: Четверг, 12.08.2010, 18:34 | Сообщение # 661
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, я Вам в личку написала. Спасибо !
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:45 | Сообщение # 662
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ДженидДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:02 | Сообщение # 663
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
У брата на руке интересная линия есть, никак не могу найти название и значение... Начинается где-то на границе холмов Венеры и Нептуна, пресекает линию Судьбы и дугой идет в верхнюю часть холма Луны. Там соединяется с линией Головы и идет до самого ребра ладони.

Сообщение отредактировал Дженид - Понедельник, 16.08.2010, 17:02
 
мартагонаДата: Вторник, 17.08.2010, 09:10 | Сообщение # 664
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ДженидСудя по описанию быстрее всего это - вариант линии интуиции.Конечно в идеале видеть бы надо.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДженидДата: Вторник, 17.08.2010, 10:58 | Сообщение # 665
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
Спасибо, просто я думала, что она обычно немного не там начинается.
С фотоаппаратом сейчас проблемы, так что могу только в таком качестве, там вроде можно разобрать: http://i053.radikal.ru/1008/80/b4517a0b8601.jpg
С линией головы она все-таки не сливается, а пересекает её...
На всякий случай, брату сейчас 13 лет.


Сообщение отредактировал Дженид - Вторник, 17.08.2010, 11:09
 
StrannikДата: Вторник, 17.08.2010, 12:20 | Сообщение # 666
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Дженид, У Вашего брата это линия Интуиции.
Кроме того на холме Юпитера кольца магов.
Разрыв на линии Жизни закрыт (отремонтирован) линией Судьбы.
"Падающая" линия Ума говорит о богатом воображении и чувствительности.
Линия Сердца духовного типа - не склонен публично выражать свои чувства.
Большой пробел между линией Жизни и Ума признак независимого поведения и импульсивности.
 
ДженидДата: Вторник, 17.08.2010, 13:01 | Сообщение # 667
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо, очень познавательно.
По поводу импульсивности, независимого поведения и привычки не показывать своих чувств (даже, я бы сказала, скрытности), в точку. Насчет проявлений колец магов (это ведь то же, что кольца Соломона?) и линии Интуиции говорить, наверное, еще рано...
Кстати, линия жизни у нас ним очень похожая: разрыв (только у меня, пожалуй, немного позже), небольшая ветка до линии Судьбы и через некоторое время продолжение.
И еще: родинка, обведенная кругом о чем-нибудь говорит?
 
StrannikДата: Среда, 18.08.2010, 16:06 | Сообщение # 668
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Дженид, родинки ухудшают свойства линий и холмов накоторых они расположены.
Родинка на руке Вашего брата расположенана холме Аполлона, но она взята в фигуру, напоминающую квадрат.
На мой взгляд эта фигура блокирует негативное действие родинки.
Кстати, рядом с родинкой просматривается рисунок, похожий на букву Ж.
 
ДженидДата: Среда, 18.08.2010, 18:13 | Сообщение # 669
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, пожалуй, эта фигура действительно похожа на квадрат, в него еще упирается одна из двух линий линий Аполлона (которая ближе к Сатурну). Здесь на фотографии фокус не очень хороший, но та "Ж" - это начало дуги, которая состоит из 3-4 довольно мелких линий. Она дальше проходит под родинкой и квадратом и немного заходит на линию Сердца. Кстати, как раз после этого линия Сердца перестает идти цепочкой и становится более ровной.
Как это можно объяснить? Мне в голову приходит что-то вроде какого-то творческого начинания связанного с эмоциями. Это начинание могло бы провалиться, но квадрат защищает от этого. Кроме того, после этого мой брат может изменить отношение к своим чувствам, могут быть перемены в личной жизни в общем. Если смотреть по времени, то это событие может произойти лет в 25-30 (если считать с внешней стороны линии Сердца).
Возможен такой вариант толкования? Не судите строго, у меня, как я уже говорила, опыта никакого, да и со знаниями не очень...
Вообще интересные у брата, выходит, ладони... Прямо справочник по непонятным знакам.


Сообщение отредактировал Дженид - Среда, 18.08.2010, 18:14
 
zimanoДата: Суббота, 21.08.2010, 20:44 | Сообщение # 670
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Strannik, спасибо. Оха-ха. Наверное не почувствую этого пока в живую не буду смотреть руки. В живую - это важно? А родстенники и знакомые не одобряют моего занятия. Но на сайтах смотрю руки уже девять месяцев - пора бы и родить.
 
МэгаДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:24 | Сообщение # 671
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, я на 45 страничке выложила руку парня 27 лет, а вот как определять время событий по такой руке, есть четкая линия судьбы, но нет линий соответствующих отметкам 35 и 50 лет, там ЧПЛ...я в растерянности...
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:17 | Сообщение # 672
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мэга, в таком случае события стоит определять по линиям жизни,ума,сердца.По линии судьбы - только примерно,при навыке и на глазок примерно видно,да и отметки на линии жизни и ума нужно искать,если есть какие-то помехи на линии судьбы,то на л.ж. и л.у. это должно отразиться,вот по ним - и определится время.Задача конечно посложнее,но интересная

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:25 | Сообщение # 673
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Мэга, есть мнение, что пересечение линии Судьбы и линии Ума на земной и воздушной руках - 30 лет, а на водной и огненной руке - 35 лет.
Пересечение линии Судьбы с линией Сердца - 50 лет.
Я думаю Вы не сильно ошибетесь, если примете пересечение линии Судьбы с ЧПЛ за 40 лет (среднее значение).
Если мы представим, что на этой ладони есть раздельные линии Сердца и Ума, то ЧПЛ будет выглядеть, как диагональ в большом четырехугольнике.

Буду рад услышать другие мнения.

 
МэгаДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:54 | Сообщение # 674
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, Оля, спасибо за подсказки! по биографии в 26 лет очень мощно входит в его жизнь женщина, это видно - мощная линия поднимающаяся с холма луны и к сожаленью, сечет линию судьбы( видимо отношения не состоятся), она рожает ему сына, в то время когда он отбывает срок ( 6 лет от звонка до звонка), но я не увидела на ладошке тюремное заключение, и холм сатурна смотрела и линию судьбы и линию жизни, ну не вижу.....
 
zimanoДата: Вторник, 24.08.2010, 08:33 | Сообщение # 675
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Мэга, Если линия судьбы начинается у основания ладони, но изгибается таким образом, что в какой-то точке соприкасается с линией жизни, после чего вновь приобретает независимое направление. Это говорит о том, что в определенный период придется пожертвовать мечтой, личными желаниями и стремлениями («Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы). Такой период на руке где-то в 20 лет. В это же время на ЛЖ читаются квадраты.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024