КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
magvaer22Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:34 | Сообщение # 2791
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрите кто-нибудь сообщение 2797,спасибо
 
сэммиДата: Суббота, 15.03.2014, 16:22 | Сообщение # 2792
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Видела на форуме в статьях или кто-то из хиромантов отвечал в теме рук, что как-то можно увидеть что супруга/супруг будет старше, буду благодарна если Вы укажете где про это можно почитать.
Спасибо!


Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
egliveДата: Суббота, 15.03.2014, 16:35 | Сообщение # 2793
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
сэмми, Об этом говорят много знаков.
1. Нисходящих линий от линии жизни в ее конце- считают одним из признаков того, что партнер может быть значительно старше.
2. Партнер, значительно превосходящий по возрасту, предопределен более общими уровнями, например особенностями влияния Сатурна, поле которого расположено под средним пальцем,
комбинациями соединения линии Головы и линии Жизни и конфигурациями этих линий, а также особым образом удлиненной линией Сердца или специфически нарушенной.
3. Партнер бывает старше при наличии особых знаков Венеры в поле Сатурна, в частности в виде фигур, напоминающих букву В.
4. Специфическая напряженность Сатурнова поля, выраженная поперечной изрезанностью данной зоны.
5. Вышедшая из линии Жизни вертикальная соединяется с линией, идущей под средний палец — указание на то, что партнер будет значительно старше.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
сэммиДата: Суббота, 15.03.2014, 17:40 | Сообщение # 2794
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата eglive
1. Нисходящих линий от линии жизни в ее конце- считают одним из признаков того, что партнер может быть значительно старше.


А как не спутать такие линии с линиями детей, которые вроде тоже, смотрятся как линии в конце ЛЖ?


Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
egliveДата: Суббота, 15.03.2014, 17:52 | Сообщение # 2795
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
сэмми, Для этого нужен большой практический опыт.
Как правило они длиннее чем линии детей.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
сэммиДата: Суббота, 15.03.2014, 18:34 | Сообщение # 2796
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
eglive, большое Спасибо!

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
феррариДата: Суббота, 15.03.2014, 19:29 | Сообщение # 2797
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
сэмми, в линиями детей их нельзя спутать, одни линии ближе к большому пальцу, а нерожденные идут от линии жизни вниз либо к браслету либо нет, взависимости от пола. Эти линии в области венеры, вблизи линии жизни, а вот спутать их можно с линиями влияния .

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
сэммиДата: Суббота, 15.03.2014, 20:38 | Сообщение # 2798
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
феррари, так...чувствую долго буду переваривать эту информацию:)))Спасибки!



Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
olalabizДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:43 | Сообщение # 2799
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вот рука девушки у которой с мужем о-очень большая разница в возрасте. Можно тогда на данном конкретном примере указать те признаки более старшего партнера, которые перечислил Егор (у меня лично не получилось их найти, поэтому нужна помощь) Имеются еще какие другие признаки более старшего партнера, чем те которые привел Егор, в общем и в частности по этой руке ?

http://s52.radikal.ru/i137/1403/94/7a7790f3749a.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:45 | Сообщение # 2800
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Кстати, а есть признаки, указывающие на то, что партнер будет не старше, а младше? Вон у Мадонны и Демми Мура точно такое должно присутствовать smile

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:59 | Сообщение # 2801
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Интересно,что под средним пальцем я у неё действительно вижу знак Венеры - символ Венеры - зеркало с крестообразной ручкой.Здесь - реально кружочек с крестиком,только на боку лежит.И буква В есть - только на холме Венеры.
А ещё - при большом расстоянии между мизинцем и безымянным люди склонны к неправильному выбору.Чаще всего - это большая разница в возрасте,или социальном положении,или национальности.Здесь это расстояние - большое


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:06 | Сообщение # 2802
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оля, а не будет ли большой наглостью, если я Вас попрошу обвести эти знаки, для наглядности. Как-то не выходит у меня их углядеть, и ручка, и зеркало и буква В на венере - это ж какое воображение надо иметь... smile

Расстояние между мизинцем и безымянным, я думаю, можно скорее рассматривать как дополнительный признак, а не основной. Это ж часто люди не прислушиваются к чужому мнению, так?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
LubovДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:09 | Сообщение # 2803
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Я тоже не нашла)))). И знаки в обратном плане ( она старше его) тоже интересно, существуют ли? Может это знак Сатурна на х.Венеры?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
magvaer22Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:25 | Сообщение # 2804
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
а может за взрослого партнера отвечать линия брака?с наклоном и веткой на конце,у меня точно такая же (муж старше на 10 лет).
 
LubovДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:24 | Сообщение # 2805
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
magvaer22, рисунок линии брака говорит о качестве брачных отношений. Или по крайней мере о вашем ощущении этого качества, но не о возрасте партнёра. Аналогичные линии встречаются и у людей с равным возрастом, и с разницей в возрасте.
Если конечно человек не считает главной причиной его неудавшегося брака разницу в возрасте)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024