КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
StrannikДата: Четверг, 20.05.2010, 17:05 | Сообщение # 616
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Мартагона, Оля, можно задать несколько вопросов?

1. Скажите Вы встречали руки с линией Ангела-хранителя (Марса), во время действия которой с человеком случилось что-нибудь плохое, например он умер или покалечился? Тот же вопрос относительно квадрата Ангела-хранителя.

2. "Брак будет по взаимной и большой любви" - это длинная линия влияния супруга без разрывов и развилок, проходящая на небольшом рассоянии от линии Жизни и длинная ровная линия Брака? Или это линия Брака, вливающаяся в линию Аполлона?

3. "Есть талант ко всему, что связано с техникой" - это развитый и выгнутый полукругом холм Луны, а также лопатообразные пальцы - или что-то другое?

4. Остров в конце линии Жизни имеет временную привязку к линии Жизни или просто показывает предрасположенность к определенному типу заболеваний?

 
мартагонаДата: Пятница, 21.05.2010, 09:52 | Сообщение # 617
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мэг, Да,на первых отпечатках - линия отравы,довольно типичная.На вторых - сложный вариант линии интуиции - линии в зачаточном состоянии,ещё не выражены,но довольно хорошо намечены.Их легко можно спутать с линиями здоровья,но линия здоровья всегда идёт к Меркурию,а интуиции - к краю ладони.Интуиция от природы,при занятияз может быть развита сильно,тогда и линии обозначатся чётко.Вот только не очень мне нравится то,что они секут линию жизни.Тут точка пересечения - опасный возраст.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 21.05.2010, 10:11 | Сообщение # 618
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik,1. Охранные знаки действуют мощно,но они не означают,что с человеком вообще ничего не случается.Скорее этих людей как раз есть,от чего охранятьОсобенно,если на руках есть знаки склонности к риску,очень активный Марс,линия отравы и т.д.Один знак даёт свою информацию,но главная задача наша - соотнести влияния иногда противоположных знаков.Вот только в тяжёлые ситуации эти люди попадают,но как правило как-то отделываются относительно малым.Вот пример:у соседа по даче знак ангела-хранителя и мощная линия отравы.Молодой,но уже на хорошей стадии алкоголизма,пьяный может сесть за руль.Несколько лет ему как-то везло,если и стукал машину,сам оставался без единой царапинки.Неоднократно предупреждала его,что любой ангел устанет,когда его так безобразно напрягают.В прошлом году в таком вояже вошёл в лобовое столкновение,пробил головой лобовое стекло.Но!Надо бы видеть машину после аварии - просто хлам.Обычный человек без охранного знака остался бы в этом хламе в виде трупа,а этот - полежал полторы недели в больничке - и спивается дальше.Ну а насчёт смерти - тут надо смотреть знаки опасных периодов,их надо учитывать,насколько они тяжелы,хватит ли защиты...
2.Да,все эти знаки,и вместе,и по отдельности.
3.Да,то и другое.В принципе и узлы на пальцах,дающие способности к точным наукам,могут дать в том числе и способности к технике.А так же здоровенный угол между нижней фалангой большого пальца кроме хорошего чувства ритма даёт "умелые руки" - способности к ручной работе,освоению ручных ремёсел,в этом круге могут быть очень рукастые техники,тут более именно работа руками в технике.
4.О,этот остров - штука сложная.О нём неплохо написал Десни.По Десни - он вообще плохо выявляется на живой руке,но виден именно на отпечатках.Остров,означающий этот поганый цикл болезней - скорее островок.Маленький,овальный.Просто большой и не такой овальненькой формы остров в конце линии жизни - просто тяжёлые тупиковые периоды,связанные с другими невзгодами,столь понятными в преклонных годах.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Пятница, 21.05.2010, 14:51 | Сообщение # 619
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за ценную информацию.
Не знаете, компьютеры тоже входят в группу "техника" или они связаны с интеллектом?
 
МэгДата: Пятница, 21.05.2010, 19:20 | Сообщение # 620
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Оля, спасибо за ответы. Очень помог ответ на счет прерванной линии сердца. Дама Полина действительно подтвердила, что очень любила, собиралась замуж, была беременна, парня посадили на 10 лет, тупик.....как жить дальше не знала....аборт, и больше подобных чувств не испытала. Сейчас замужем (конечно за другим мужчиной). А к сексу более чем не равнодушна,( подтвердила это и сказала что это для нее очень важная сторона ее жизни).
 
мартагонаДата: Пятница, 21.05.2010, 20:29 | Сообщение # 621
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik, я думаю,то и другое важно.Одного интеллекта для компа мало.я вот - абсолютная техническая идиотка,если бы не Ваша помощь,ребята,сайт бы никогда так не развивался.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vilaskkaДата: Среда, 26.05.2010, 15:26 | Сообщение # 622
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
А что значит когда линия марса полукругом вливается в линию жизни?Извините что так жирно..просто так вышло)))
Прикрепления: 0349964.jpg (1.6 Kb)
 
StrannikДата: Четверг, 27.05.2010, 20:23 | Сообщение # 623
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
vilaskka, возможно Вы спутали линию Марса с линией Влияния.
Линия Марса это хорошо выраженная линия, обычно не тоньше линии Жизни, идущая параллельно ей и повторяющая ее изгиб.
Она усиливает, дополняет, развивает линию Жизни, сообщает обладателю дополнительную энергию.
Помогает в материальном, профессиональном, творческом росте.
Она выполняет охранную функцию - «прикрывает», «защищает»слабую, дефектную или имеющую прочие признаки нарушении системы самосохранения линию жизни.

Линия Влияния внешне похожа на линию Марса, но тоньше ее.
Если внутренняя линия Влияния выходит за пределы линии Жизни - партнер уходит (Владимир Финогеев).

 
vilaskkaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:29 | Сообщение # 624
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
пляяя...но она не уходит за пределы..она реально вливатся и идет таким полукругом...
 
DEMONAZДата: Пятница, 28.05.2010, 16:08 | Сообщение # 625
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
vilaskka, покажи где эта линия толще(жирней) что бы понять что от куда и куда идет

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
vilaskkaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:55 | Сообщение # 626
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Я покажу фото..там вообще загагуулина какая то..но от нее идет линия и влияваеца полукругом в линию жизни.
http://i053.radikal.ru/1005/76/426258c0e990.jpg
 
DEMONAZДата: Суббота, 29.05.2010, 18:06 | Сообщение # 627
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
это в полне хорошо, тут явно линия марса если так как видно вливается в линию жизни а на линию жизни идет линия сразу вверх. Не очень хорошо, что линия Марса там имеет развилку но это уже скорее всего прошедшие время. Вообщем эта линия указывает на то что карьерный рост начнется или благоприятное время с сильного влияния Марса(видимо личное мужское влияния).

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
zimanoДата: Суббота, 29.05.2010, 18:56 | Сообщение # 628
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Мне кажется будет неудачный переезд лет в 30 ( недолгие радости и, падающие с Венеры неприятности, интриги, обман) . vilaskka, Вы нам ещё что-нибудь расскажете про владельца руки?
 
vilaskkaДата: Суббота, 29.05.2010, 20:09 | Сообщение # 629
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Валера а рост то когда начнется??По моим ручкам видно,что я верующая?Просто хочу посвятить себя Богу.

Зимано а что вас интересует?))Это мои руки.Нчего интересного в моей жизни не было.Думаю все впереди))А про переезд незнаю..но раз в том месте куда вливается линия марсе идет линия верх,то эт хорошо))Кстате что это за линия???

 
zimanoДата: Суббота, 29.05.2010, 21:12 | Сообщение # 630
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
vilaskka, Ваши руки есть на форуме? Вам кажется 20 лет? "хочу посвятить себя Богу" - пойти в монахини, или учёба?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024