КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Суббота, 14.12.2013, 01:39 | Сообщение # 2521
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Нафаня,её головные боли могут быть последствиями этой перенесённой травмы головы.Нужен контроль невролога периодический - ведь это может быть симптомами повышенного черепно-мозгового давления.Отсюда - перепады настроения и прочее...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НафаняДата: Суббота, 14.12.2013, 02:07 | Сообщение # 2522
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,спасибо за ответ. Она очень ,не знаю,как сказать..выдержанная что ли.. Да,Вы правы давление повышается.. Врач предупреждал,что так будет через несколько лет...в общем,она всегда себя держит в руках,у нее на лице не видно какие эмоции она испытывает и что чувствует...в общем ,у нее смесь оптимизма и авантюризма, принцип жизни: не сколько раз упал,а сколько поднялся..мне очень хочется ,чтобы у нее все проблемы закончились,чтобы она уехала ,хочет переехать в другой город и заняться другим делом,.поэтому и решила продать бизнес,а получилось,что покупатель решил не купить,а забрать ,даром...она не отдала,итог : ее загоняют в угол... Но,она крыса по гороскопу,и действует как крыса, отбивается ...я ей очень хочу помочь ,поэтому и обратилась к Вам за помощью..просто лично я такое что у нее происходит видела только в кино... И как она выдерживает,то же не понимаю.. Просто надеюсь ,что на руках есть знаки и подсказки выхода из этой ситуации.. Ведь у людей и руки и судьбы разные. Мартагона,еще просьба: сколько стоит прогноз полный по рукам,если это не этично на сайте,то можно на электронку или личным сообщение. И спасибо за совет,постараюсь завтра фото рук выложить. Очень хорошо ,что Вы людям помогаете ..
 
мартагонаДата: Суббота, 14.12.2013, 11:25 | Сообщение # 2523
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Нафаня,напишите мне в личку,сделайте хорошие фото.Сейчас ей обязательно нужно подлечить голову,хотя бы мексидол - курс пропить или проколоть.Тут возможно иначе обострение последствий травмы,ей это не нужно - только добавит проблем,лучше предотвратить.Период трудностей не должен быть дольше,чем до 44 - брала с запасом.Весь этот период обязательны контроль невролога,лечение,очень хорошо - ежегодно санаторий.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 14.12.2013, 11:26 | Сообщение # 2524
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,и не путать невролога с психиатром - у неё именно последствия травмы,требующие контроля и лечения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BadMadДата: Среда, 18.12.2013, 11:10 | Сообщение # 2525
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты, сегодня при общение с хиромантом, задалась таким вопросом: С какого момента ребенок отображается на руке? Т.е. если у женщины произошел выкидыш или аборт, то это на руке отобразится?  Как отличить рожденного ребенка от нерожденного
 
akeliДата: Четверг, 19.12.2013, 13:31 | Сообщение # 2526
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые модераторы! развейте, пожалуйста, мои сомнения: на фото горизонтальная линия-это разветвление линии Ума или линия влияния к линии Судьбы? И что может значить треугольник, который окаймляет всю развилку? Не нравится мне описание того, что линия Судьбы заканчивается на линии Ума, вот и ищу что-то еще smile
правая ладонь
ладонь с обрисовкой

Спасибо!
 
StrannikДата: Четверг, 19.12.2013, 16:08 | Сообщение # 2527
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
akeli, на вашей руке линия Судьбы не заканчивается на линии Ума, она пересекает ее. Второй фрагмент линии Судьбы смещается после нескольких косых пересечений (кризисы) и образуются сдерживающие квадраты в районе 30-32 лет.
На мой взгляд, горизонтальная линия не относится к линии Ума. Это поперечная с верхнего Марса, - вмешательство врагов в вашу судьбу в 35 лет. Примерно в 30 лет из линии Жизни поднимается восходящий отросток, но тоже попадает в квадратное образование. Что-то на ваших руках много квадратов, - не шутите с законом.
Если кто-то видит ситуацию по другому, - поправьте меня. Фотографии низкого качества.
 
akeliДата: Четверг, 19.12.2013, 16:25 | Сообщение # 2528
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, Спасибо большое за комментарии!
30-отросток на линии жизни-рождение любимой дочки. Отсюда и сдерживающие квадраты на линии судьбы, наверное (декрет 1,5 года) Так что, квадраты не всегда так плохо smile

Мне скоро 37 стукнет, но не припомню вмешательства врагов в 35...Я не критикую, конечно, только рассказываю, что есть, чего не знаю (может, не в курсе).
Мда, а я -то все время думала, что у меня линия ума такая двойная, или хотя бы писательская вилка...Ан нет smile
А поводу обведенного треугольника ничего не скажете? Он ничего не значит?
И простите за качество фото, пока самое лучшее, что могу
 
2262Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:28 | Сообщение # 2529
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
akeli,  
У Вас на линии жизни есть что-то похожее на остров (где-то с 20 до 30 лет).
Не могли бы Вы описать этот отрезок своей жизни.
Обычно острова связывают с трудностями или болезнями, но мне несколько раз попадались такие острова и люди говорили, что в этот период жизни у них шел процесс "накопления". Что-то вроде приобретения статуса через труд.
Буду очень благодарен за информацию.
 
ДимаДата: Четверг, 19.12.2013, 23:23 | Сообщение # 2530
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
akeli, если можно, прокомментируйте события в возрасте 25 лет (+ - год, два), были ли неприятности у родителей по здоровью? было ли вмешательство со стороны родителей в ваши семейные отношения и есть ли у вас неудовлетворенность от семейных отношений? можно ли сказать, что ваши отношения после брака утрачивали свою стабильность, но после рождения ребенка они стабилизировались? сложности при родах, кесарево?
так же интересен возраст 35 лет, изменение сферы деятельности, хобби... просто треугольник этот несамостоятельная фигура.
 
ЯхоДата: Пятница, 20.12.2013, 01:52 | Сообщение # 2531
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
В который раз встречаю определение "сдерживающий квадрат".... Откуда такое определение?!
Квадрат не может быть сдерживающим. Это всегда знак защиты. В одних случаях он защищает хозяина руки, в других защищает мир от хозяина этого знака. Линия проходящая внутри квадрата замедляется в течении времени. В этом отрезке, за счет замедления времени, ускоряются происходящие события. Квадрат к линии, при дополнительных условиях, отправляет человека в уединение - подальше от общества.
Квадрат между линиями - например, между линиями брака (в теме рук у Ольги 44г. такое есть) - указывает на защитную программу поставленную человеком самому себе, как результат неудачного опыта первого брака. Программа выражает свою суть в том, что "все мужики сво...." Как результат проявление такого же программного квадрата на двупальцевой линии - снижение страстности и желания отношений (душевное уединение). Человек обратился к нам. Почему? Ее персональный год - с исполнения 44 лет и до дня рождения 45 лет - проходит под контролем фаланги логики левой руки. А большой палец он управляет всей ладонью и пальцами - это Вам известно. Человек в течение этого года ищет логические ответы на причины неустроенности своей жизни. Закончилось время переполюсовки энергетики и функции отражения взаимоотношений ушли в прерогативу линий Солнца с линии Судьбы. Следующий персональный год - год фаланги воли БП. Если человек получит профессиональное объяснение, что ее проблемы идут от самовнушения и порекомендуют обратится к хорошему гипнологу, для снятия приобретенной деструктивной программы, методом пересмотра или иным методом... то человек решит все свои проблемы и во взаимоотношениях с мужчинами и в сфере бизнеса (насколько я помню и там у нее были проблемы - неустроенность в личной жизни, всегда отражается на карьере и бизнесе.)
 
akeliДата: Пятница, 20.12.2013, 08:35 | Сообщение # 2532
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Яхо, спасибо за объяснение с квадратами. Если так подумать, то сдерживающие квадраты с 30-32-декрет, а отросток от линии жизни в квадрате-рождение моей доченьки и ее защита, которая ей очень нужна. Замечательное объяснение! smile
2262, а вы уверены, что остров на линии жизни с 20 до 30, а не с 30 до не знаю когда?
Просто в 30 лет я родила дочку, и мы остались вдвоем-ее папа бросил нас до ее рождения (так что брака нет и по сей день). И это был период трудностей (если кто помнит, что такое жить без зарплаты на одни декретные).Естественно, что стала другой, я стала думать прежде всего о дочери и о нашем будущем. Много работала, подрабатывала. Никакой личной жизни. Много думаю о будущем, пытаюсь развиваться. Так что это и период трудностей и накопления опыта. (еще бы узнать, когда он закончится wink )
Дима, с кесаревым Вы правы. Было. Про стабилизацию отношений-можно сказать и так, как расстались, так и живем будто на разных планетах (я об отце дочери). У мамы со здоровьем всегда проблемы были. Именно чего-то такого в мои 24-26 не припомню. Единственное, я в 24 переехала на другой конец страны и наверное уж мама очень переживала за меня smile
Насчет смены деятельности в 35 я сама в смятении. Читаю везде, что пересечение линии судьбы с линией ума в 35 лет, а линия у меня потом меняет направление. Но мне скоро 37, с 25ти на одной и той же работе, и подработка даже не меняется-как давала уроки, так и продолжаю. Только опыта и учеников все больше )
Цитата Яхо ()
Квадрат к линии, при дополнительных условиях, отправляет человека в уединение - подальше от общества.
наверное много квадратов на моей руке по этой причине. Характер дурацкий-часто устаю от людей, или просто не знаю, как лучше к ним подойти, общаться и ухожу в себя. Потом долго не знаю, как оттуда выбраться. Это происходит периодами. Живем вдвоем, почти в уединении. Так что все сходится.
Спасибо вам за ваши предположения-с вами вместе учусь.
 
akeliДата: Пятница, 20.12.2013, 08:38 | Сообщение # 2533
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Ого, сколько написала!
А все-таки есть еще у кого-нибудь мысли по поводу горизонтальной линии, примыкающей к линии ума?
 
2262Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:50 | Сообщение # 2534
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, возможно, Вы правы (я только учусь).
Но, если Вам не трудно, опишите пожалуйста возраст с 22 лет до 30 (я пытаюсь пользоваться схемой Кости).
Заранее спасибо за ответ.
 
akeliДата: Пятница, 20.12.2013, 13:37 | Сообщение # 2535
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
24-заканчиваю институт и переезжаю далеко от дома. Пытаюсь найти нормальную работу, через год мне это удается и с тех пор на одном месте. Все описывать много )) Задавайте конкретные вопросы, лучше
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024