Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 255 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 255 из 264«12253254255256257263264»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
СинеглазаяДата: Пятница, 15.04.2016, 13:31 | Сообщение # 3811
Мудрость вдохновения
Награды: 86
Статус: Offline
niza100, посмотрела Вашу тему, там вопрос детей широко освещен несколькими мастерами
К тому же детей, как и всё остальное, смотрят на разных участках ладони. По данному фото есть шанс на двоих деток (вывод сделан не только по линиям под БП), но по некоторым знакам у меня возникает сомнение, что Вы решитесь на второго. Первый мальчик виден, в детстве болезненный, но потом лучше будет

https://new.vk.com/sa_ya_na

СинеглазаяДата: Пятница, 15.04.2016, 13:34 | Сообщение # 3812
Мудрость вдохновения
lelya_lavrova_87, опять невнимательны, мы же уже говорили об этом:
Цитата Синеглазая ()
При выкладывании рук с прорисовкой обязательно надо прилагать тут же и это же чистое фото

azxyДата: Пятница, 15.04.2016, 16:15 | Сообщение # 3813
Хранитель солнца
Награды: 0
Какие линии на руке отображают профессиональный (карьерный) рост, а какие неосуществленные предпосылки для него?..

LubovДата: Пятница, 15.04.2016, 16:30 | Сообщение # 3814
Мудрость сияния
Награды: 141
azxy, не всегда можно сказать - какие конкретно линии, потому что это могут быть и не линии вовсе, а например совокупность знаков и признаков. К примеру, если мы видим определенный тип руки и задатки, а человек озвучивает профессию, не вписывающуюся в эти параметры и говорит, что карьера не сложилась, то тут как раз тот случай- неосуществленные предпосылки, как вы написали. А я бы назвала это- "не в те сани сел.")
А что касается обратной ситуации- успешный карьерный рост- то определяющим чаще всего считается хорошая, глубокая, без разрывов и секущих линий, Линия Судьбы. И её направление. Перечисленные же дефекты являются признаками помех, так или иначе влияющих на карьерный рост, даже если это событие не произошло на рабочем месте ( болезнь, неприятности в семье и т.д.). Но косвенно оно может повлиять.
Анализируются линии комплексно, даже если вопрос касается одной сферы жизни.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

azxyДата: Пятница, 15.04.2016, 16:37 | Сообщение # 3815
Хранитель солнца
Lubov
Как вы можете охарактеризовать линии на моей руке касаемо профессиональной деятельности.
Прикрепления: 7495162.jpg(66Kb)

lelya_lavrova_87Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:39 | Сообщение # 3816
Хранитель солнца
Синеглазая,

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Сообщение отредактировал lelya_lavrova_87 - Понедельник, 18.04.2016, 15:22

LubovДата: Пятница, 15.04.2016, 17:20 | Сообщение # 3817
Мудрость сияния
azxy, требуется фото обеих рук, указание возраста и активной руки. И озвучьте профессию. Чтобы мне сразу смотреть по сути вопроса.

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

azxyДата: Пятница, 15.04.2016, 17:32 | Сообщение # 3818
Хранитель солнца
Lubov
Активная рука - правая,
возраст - 37 лет
В настоящее время секретарь-референт. В прошлом профессии были разные. Вершина - помощник депутата.
Прикрепления: 6553098.jpg(66Kb) · 6115006.jpg(80Kb)

niza100Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:33 | Сообщение # 3819
Хранитель солнца
Синеглазая, да я не про свою тему, я в принципе пытаюсь понять, что означают эти линии, почему их много на руке моей подруги, а деток нет, наверное, и не будет. Ну и свою руку в пример привела. Читала статьи, но этот вопрос мне не понятен. Не знала, что это любые дети, и не родные тоже. Спасибо, разъяснили. У подруги куча племянников, которых она любит. Вот они, наверное, там и нарисованы.

LubovДата: Пятница, 15.04.2016, 18:04 | Сообщение # 3820
Мудрость сияния
azxy, ваш тип руки- огонь, почитайте какие профессии подходят по этому типу. А линии говорят о том, что карьеру надо было делать раньше. Возможности были неплохие до 30 лет. Но что-то вам помешало, квадратуры там вплоть до настоящего времени, возможно было влияние извне какое-то, скорее всего родственники или ближайшее окружение.
Судя по рукам, вы хотели бы сделать карьеру, а не просто кем-то где-то работать. А именно руководить. Потому что в подчиненных вам не комфортно. Но, если честно, я не вижу по рукам,  карьерного роста и высоких должностей.
Я бы советовала обратиться так же к астрологии. Посмотреть натальную карту. Если у вас Сатурн-ретро или Юпитер- ретро, или поражённый ( негармонично аспектирован с чем-либо), или у вас Лилит в доме карьеры (X дом), то не стоит тратить силы на эту сферу.

azxyДата: Пятница, 15.04.2016, 18:15 | Сообщение # 3821
Хранитель солнца
Lubov
По поводу упущенных возможностей ничего сказать не могу. Зацикленности на карьере никогда не было, может быть потому что сначала была очень молода и не задумывалась над этим, потом появился ребенок и опасалась его "упустить" , ударившись в карьеру... Ранее считала, что хочу быть руководителем, но со временем поняла, что не руководителем хочу быть, а хочу признания, хочу быть тем человеком, которого считают Специалистом, от которого зависят значимые процессы. Чувствую, что из той должности, которую занимаю - выросла, хочется расти и развиваться дальше...

LubovДата: Пятница, 15.04.2016, 18:28 | Сообщение # 3822
Мудрость сияния
azxy, вы интересовались упущенными возможностями и карьерным ростом, изначально был так поставлен вопрос. Поэтому я дала такой развёрнутый ответ. А если вас интересует только направление - куда приложить усилия, то читайте про типы рук.

lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:10 | Сообщение # 3823
Хранитель солнца
Lubov, Здравствуйте. Можно Вам один вопрос? Я с мужем 10 лет жила. Сейчас уже почти год не живем..   У нас сын. Понимаю что люблю его до сих пор.. Мы будем еще вместе? Для облегчения вашей работы отсылаю вам максимально качественно фото. Правша. 28 лет.
Думаю у меня все-же не тот уровень чтобы диагностировать такое.
Искреннее Спасибо большое Каждому Ответившему. Очень жду ответ..

Сообщение отредактировал lelya_lavrova_87 - Понедельник, 18.04.2016, 15:20

СинеглазаяДата: Суббота, 16.04.2016, 11:28 | Сообщение # 3824
Мудрость вдохновения
lelya_lavrova_87, на мой взгляд, это не линия Меркурия, а линия Судьбы. У Вас в 20-22 года не было переездов?

lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:20 | Сообщение # 3825
Хранитель солнца
Синеглазая, Спасибо за ваши ответы (извините я незнаю вашего имен. просто когда распологаю к человеку как-то к имени обращаться душа призывает))
Нет, не было.. Перееездов..
Думаете л. Судьбы?.. Вот и я не уверенна.. Посмотрим.. Может кто еще нам подскажит..

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 255 из 264«12253254255256257263264»
Поиск:

мартагона, Вика_, сэмми, alanqr, Ленк, ФелициЯ, swetiika, Toyomi, sergunya2000, kashir2000, lildar, venera-alena93, superkatiu, chegevaranubis4811, mary-xxx95, ali_grom_narz, yura, Olga7468, Гузелька, volkova-ip, LetTa
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2017