КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
СинеглазаяДата: Суббота, 16.04.2016, 11:28 | Сообщение # 3811
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, на мой взгляд, это не линия Меркурия, а линия Судьбы. У Вас в 20-22 года не было переездов?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:20 | Сообщение # 3812
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Спасибо за ваши ответы (извините я незнаю вашего имен. просто когда распологаю к человеку как-то к имени обращаться душа призывает))
Нет, не было.. Перееездов..
Думаете л. Судьбы?.. Вот и я не уверенна.. Посмотрим.. Может кто еще нам подскажит..


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:24 | Сообщение # 3813
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, У меня есть еще эти фотографии у величенного размера. Я сегодня отправила их вместе с вопросом о своем семье. Они находятся выше - можете посмотреть.

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
СинеглазаяДата: Суббота, 16.04.2016, 16:33 | Сообщение # 3814
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата lelya_lavrova_87 ()
Думаете л. Судьбы?.. Вот и я не уверенна.. Посмотрим.. Может кто еще нам подскажит..
Почему не уверена? Я эту линию трактую как линию Судьбы. Хотя с виду она больше похожа на линию Солнца (но никак не Меркурия) по направлению, но т.к. на определенном этапе она начинает повторять по форме линию Жизни как бы прикрывая её на утончающемся участке, то можно утверждать, что тут она взяла на себя роль линии Судьбы. Поэтому я её отнесла именно к линии Судьбы.
P.S. я Саяна ) это и в профайле указано. очень приятно


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
lelya_lavrova_87Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:15 | Сообщение # 3815
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Личная страница

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
LubovДата: Суббота, 16.04.2016, 17:43 | Сообщение # 3816
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата lelya_lavrova_87 ()
Мы будем еще вместе?
lelya_lavrova_87
, на этот вопрос я не могу дать ответа. Я могу трактовать состояние линий и возможные перспективы, но решаете Вы в итоге.
Есть линии препятствий на брачной линии; есть признаки, что отношения могли бы быть, но как-то резко охладели. Линия партнера впадающая, значит отношения долговременные и могут существовать и далее.
Но так же я вижу несколько линий влияния сквозных до 30 лет. Что говорит о том, что Вы увлекающаяся натура, и могли бы иметь отношения на стороне. Линии отношений на ребре тоже показывают не одни отношения по жизни.
Поле жизни большого пальца мне так же говорит о том, что Вы - проблемный брачный партнер и способны сами испортить себе брак. И такое состояние БП так же говорит о том, что это ваше кармическое наследие.
В следующих отношениях (гипотетически) проблемы могут повториться, там линии тоже не идеальны. Поэтому надо разобраться внутри себя, подумать что изменить.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:18 | Сообщение # 3817
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, по поводу отношений отвечу лучше тут, чтобы не повторяться... да и судя по комментариям мнением моих коллег Вы уже интересовались )
Во-первых, Вы воспринимаете хиро как что-то фатальное, а это совсем не так! Человек сам строит свою жизнь и принимает решения, а руки просто показывают вариант пути (линии же могут и меняться). Во-вторых, судя по линиям в ваших отношениях уже были моменты, когда вы могли расстаться, по возрасту это получается в районе 20, 24 и 26 лет, но ведь не расстались же... Сейчас опять подобный момент... В любом случае, шансы на отношения в будущем у Вас ещё будут!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
LubovДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:53 | Сообщение # 3818
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lelya_lavrova_87, Вам не следует путать предположения с утверждениями. Перечитайте внимательно мой пост. Я не писала в утвердительной форме. И очень редко это делаю, потому что нет ничего абсолютного. А что касается нескольких линий на ребре, так у меня и написано - показывают не одни отношения ПО ЖИЗНИ. Это значит- возможности на будущее. А не описание событий на данный момент. Вы очень своеобразно воспринимаете написанное. И никакой ошибки у меня по событиям нет. Потому что я ничего не утверждала, а трактовала линии. И любой мастер знает- что такое сквозные линии влияния к ЛС. Эту классическую трактовку я и описала. И в ЛС Вам объяснила. Но Вы меня не услышали.
А что касается Вашего пожелания мне "Быть потеплее" так скажу- облизывать тут никто Вас не обязан. Уделять повышенное внимание- тоже. Особенно разбирать Ваши обидки, что Вам как-то не так написали, не в той форме, или не то, что Вы ожидали. Особенно если Вы воспринимаете написанное как Вам захотелось. У нас бесплатный форум, добровольно работающие Мастера в своё свободное время. И предъявлять какие-то претензии по меньшей мере странно. Поймите- никто в этой жизни Вам ничего не должен.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:00 | Сообщение # 3819
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Синеглазая, полагаю, человек сам не знает- что хочет: красивую сказочку или реальную трактовку своих линий, реальные риски и предостережения. Пребывать в иллюзиях проще. И одновременно накручивать себя не негатив.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 18.04.2016, 11:52 | Сообщение # 3820
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, ) Нет у меня никакого недовольства. Вы чего?) Я вчера уже получила помощь. Спасибо. Парень один мне помог разобрать что и как у меня. Дай Бог ему здоровья. А вот Вам бы быть потеплее. Как-то слишком резко все. Но недовольства у меня нет. Все ка есть так и есть)  
В личной странице написала чтобы в общем форуме не писать о том что вы ошиблись и никаких отношений у меня кроме мужа никогда не было. Так как-то) 
И вам всех благ.

П.с: Ну это я так просто) Подумала раз Вы перенесли свои ответы, то и я перенесу) Думаю вы не расстроитесь))
Что касается вашей якобы ошибки (цитирование сверху) - то у меня не было отношений, про которые вы мне дали в ответе. поэтому я и написала вам в личную страницу, чтобы не комментировать здесь. для вас-же старалась))
и никто не накручивает себя на негатив, с чего вы это постоянно берете? заученные елки-палки слова. все нормально. все хорошо. 
и хватит вот всей этой остроты уже. постоянно личные сообщения выставляете для чего-то для чего вы это делаете?? это ладно, я ничего такого не написала, но ведь другие люди бояться начнут)) и вам лично писать, и вообще спрашивать что-то)) это ладно, мне все равно, а за других-то я не отвечаю))
можно не комментировать. спасибо)


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
lelya_lavrova_87Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:09 | Сообщение # 3821
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Хорошо, хорошо. Все. Ответили - Спасибо, все. В следующий раз все-же побоюсь)) Но все равно конечно за уделенное время и ответы благодарю!
)


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
LubovДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:58 | Сообщение # 3822
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата lelya_lavrova_87 ()
постоянно личные сообщения выставляете для чего-то для чего вы это делаете??
Где Вы увидели, что я копировала сюда ЛС? Это Вы копировали своё сюда.
Я написала здесь абсолютно новый ответ, с разъяснениями. Не стала полемизировать в ЛС, потому что это непредсказуемо. И тем более, как оказалось, Вы всем мастерам понаписали.


И Вам спасибо за опыт) Было интересно подтвердить свои догадки по линиям ваших рук, мы же не всё озвучиваем относительно характера и свойств личности.
И еще раз попытаюсь донести смысл написанного про отношения- я написала : могли бы быть ( судя по сквозным линиям влияния к ЛС).
МОГЛИ БЫ БЫТЬ и БЫЛИ- это разные вещи. В третий раз уже пытаюсь объяснить.
И раз уж Вы взялись за изучение хиро, то на будущее советую учесть- линии и знаки могут быть в наличии, но могут не работать на конкретной руке, т.е. могут быть "мертвые", не реализованные. Это можно выяснить только в диалоге. И если Вам хиромант озвучил классическую трактовку, то не надо так близко к сердцу принимать. А уж тем более, если Вам написали в сослагательном наклонении- т.е. предположительно.
А вообще- очень много эмоционируете, линий стресса много, даже пальцы "изрезаны" - явный признак повышенной нервозности. А уж про БП я писала. У уравновешенных и спокойных людей поле жизни БП всегда чистое и гладкое. Потому что волевая сфера, символизируемая этой частью большого пальца, не испытывает дискомфорта и напряжения. Про Вас этого не скажешь.
Удачи в изучении!)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
lelya_lavrova_87Дата: Вторник, 19.04.2016, 11:39 | Сообщение # 3823
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, эти мои фотографии давностью уже в 3 года. я еще до отъезда их делала. да, знаю про большой палец - сейчас он чистый, но на остальных немного линий все-же остались (видимо уже новые). но с негативом я точно не хочу как вы утверждаете (вернее предполагаете как вы всегда выражаетесь эмоции есть да. но не негатив.
обращалась я только к вам прямо в форум и к Саяне в личную страницу - все. и это мое право.


Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
 
СинеглазаяДата: Вторник, 19.04.2016, 15:24 | Сообщение # 3824
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Лучшее средство для демонстративного типа - остаться без зрителей

P.S. т.к. основной костяк мастеров на этом форуме сформировался уже довольно давно, а почти вся работа мастеров на виду, то я могу с уверенностью сказать, что работа Любови - это работа профессионала, всё честно и по делу. Рекомендую!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
LubovДата: Вторник, 19.04.2016, 17:17 | Сообщение # 3825
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо!)
Да мне, в принципе, тут всё понятно, только не понятно одно осталось- зачем выставлять фото трехлетней давности, если линии меняются?) Это как к доктору со старыми анализами на приём...
Вот уж совсем не разумно). А потом писать опровержения- это у меня не так и тут по-другому... и вообще... вы ошиблись..  :))
Ну да ладно).


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024