Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 255 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 255 из 262«12253254255256257261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
СинеглазаяДата: Четверг, 14.04.2016, 12:35 | Сообщение # 3811
Мудрость вдохновения
Награды: 86
Статус: Offline
niza100, Вы бы лучше приложили фото, чем на словах описывать. Скорей всего, картина там на самом деле будет другая
Что касается конкретного вопроса про детей или "не про детей", то линии под БП характеризуют детей, не обязательно родных, с которыми будет эмоциональная связь, проще говоря в воспитании которых принимали участие

https://new.vk.com/sa_ya_na

lelya_lavrova_87Дата: Четверг, 14.04.2016, 16:52 | Сообщение # 3812
Хранитель солнца
Награды: 0
Синеглазая, Скажите что это за линия обведенная черным цветом? Это л. Меркурия? Никак не могу понять.
Спасибо Вам заранее большое.

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Сообщение отредактировал lelya_lavrova_87 - Понедельник, 18.04.2016, 15:21

niza100Дата: Четверг, 14.04.2016, 17:15 | Сообщение # 3813
Хранитель солнца
Синеглазая,
http://s019.radikal.ru/i644/1505/2e/e99f4fc87b1e.jpg

СинеглазаяДата: Пятница, 15.04.2016, 13:31 | Сообщение # 3814
Мудрость вдохновения
niza100, посмотрела Вашу тему, там вопрос детей широко освещен несколькими мастерами
К тому же детей, как и всё остальное, смотрят на разных участках ладони. По данному фото есть шанс на двоих деток (вывод сделан не только по линиям под БП), но по некоторым знакам у меня возникает сомнение, что Вы решитесь на второго. Первый мальчик виден, в детстве болезненный, но потом лучше будет

СинеглазаяДата: Пятница, 15.04.2016, 13:34 | Сообщение # 3815
Мудрость вдохновения
lelya_lavrova_87, опять невнимательны, мы же уже говорили об этом:
Цитата Синеглазая ()
При выкладывании рук с прорисовкой обязательно надо прилагать тут же и это же чистое фото

azxyДата: Пятница, 15.04.2016, 16:15 | Сообщение # 3816
Хранитель солнца
Какие линии на руке отображают профессиональный (карьерный) рост, а какие неосуществленные предпосылки для него?..

LubovДата: Пятница, 15.04.2016, 16:30 | Сообщение # 3817
Мудрость сияния
Награды: 141
azxy, не всегда можно сказать - какие конкретно линии, потому что это могут быть и не линии вовсе, а например совокупность знаков и признаков. К примеру, если мы видим определенный тип руки и задатки, а человек озвучивает профессию, не вписывающуюся в эти параметры и говорит, что карьера не сложилась, то тут как раз тот случай- неосуществленные предпосылки, как вы написали. А я бы назвала это- "не в те сани сел.")
А что касается обратной ситуации- успешный карьерный рост- то определяющим чаще всего считается хорошая, глубокая, без разрывов и секущих линий, Линия Судьбы. И её направление. Перечисленные же дефекты являются признаками помех, так или иначе влияющих на карьерный рост, даже если это событие не произошло на рабочем месте ( болезнь, неприятности в семье и т.д.). Но косвенно оно может повлиять.
Анализируются линии комплексно, даже если вопрос касается одной сферы жизни.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

azxyДата: Пятница, 15.04.2016, 16:37 | Сообщение # 3818
Хранитель солнца
Lubov
Как вы можете охарактеризовать линии на моей руке касаемо профессиональной деятельности.
Прикрепления: 7495162.jpg(66Kb)

lelya_lavrova_87Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:39 | Сообщение # 3819
Хранитель солнца
Синеглазая,

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Сообщение отредактировал lelya_lavrova_87 - Понедельник, 18.04.2016, 15:22

LubovДата: Пятница, 15.04.2016, 17:20 | Сообщение # 3820
Мудрость сияния
azxy, требуется фото обеих рук, указание возраста и активной руки. И озвучьте профессию. Чтобы мне сразу смотреть по сути вопроса.

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

azxyДата: Пятница, 15.04.2016, 17:32 | Сообщение # 3821
Хранитель солнца
Lubov
Активная рука - правая,
возраст - 37 лет
В настоящее время секретарь-референт. В прошлом профессии были разные. Вершина - помощник депутата.
Прикрепления: 6553098.jpg(66Kb) · 6115006.jpg(80Kb)

niza100Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:33 | Сообщение # 3822
Хранитель солнца
Синеглазая, да я не про свою тему, я в принципе пытаюсь понять, что означают эти линии, почему их много на руке моей подруги, а деток нет, наверное, и не будет. Ну и свою руку в пример привела. Читала статьи, но этот вопрос мне не понятен. Не знала, что это любые дети, и не родные тоже. Спасибо, разъяснили. У подруги куча племянников, которых она любит. Вот они, наверное, там и нарисованы.

LubovДата: Пятница, 15.04.2016, 18:04 | Сообщение # 3823
Мудрость сияния
azxy, ваш тип руки- огонь, почитайте какие профессии подходят по этому типу. А линии говорят о том, что карьеру надо было делать раньше. Возможности были неплохие до 30 лет. Но что-то вам помешало, квадратуры там вплоть до настоящего времени, возможно было влияние извне какое-то, скорее всего родственники или ближайшее окружение.
Судя по рукам, вы хотели бы сделать карьеру, а не просто кем-то где-то работать. А именно руководить. Потому что в подчиненных вам не комфортно. Но, если честно, я не вижу по рукам,  карьерного роста и высоких должностей.
Я бы советовала обратиться так же к астрологии. Посмотреть натальную карту. Если у вас Сатурн-ретро или Юпитер- ретро, или поражённый ( негармонично аспектирован с чем-либо), или у вас Лилит в доме карьеры (X дом), то не стоит тратить силы на эту сферу.

azxyДата: Пятница, 15.04.2016, 18:15 | Сообщение # 3824
Хранитель солнца
Lubov
По поводу упущенных возможностей ничего сказать не могу. Зацикленности на карьере никогда не было, может быть потому что сначала была очень молода и не задумывалась над этим, потом появился ребенок и опасалась его "упустить" , ударившись в карьеру... Ранее считала, что хочу быть руководителем, но со временем поняла, что не руководителем хочу быть, а хочу признания, хочу быть тем человеком, которого считают Специалистом, от которого зависят значимые процессы. Чувствую, что из той должности, которую занимаю - выросла, хочется расти и развиваться дальше...

LubovДата: Пятница, 15.04.2016, 18:28 | Сообщение # 3825
Мудрость сияния
azxy, вы интересовались упущенными возможностями и карьерным ростом, изначально был так поставлен вопрос. Поэтому я дала такой развёрнутый ответ. А если вас интересует только направление - куда приложить усилия, то читайте про типы рук.

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 255 из 262«12253254255256257261262»
Поиск:

alanqr, khazden, perovvg
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016