КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
aprelskaya70Дата: Среда, 20.01.2016, 00:20 | Сообщение # 3721
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, являются ли выделенные линии: на холме Венеры - трезубец, на холме Луны - линия Интуиции и рыба, и, если это так, то что они значат. Спасибо.
правая ладонь

правая ладонь с графикой
 
LubovДата: Среда, 20.01.2016, 23:20 | Сообщение # 3722
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
aprelskaya70, по поводу л.интуиции и рыбы моё мнение - нет. По поводу трезубца- под вопросом; сомнительно, но утверждать обратное не буду.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
atonia2014Дата: Среда, 20.01.2016, 23:30 | Сообщение # 3723
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вопрос таков: линия здоровья выражена, прерывиста, пересекает линию жизни в двух местах, насколько мне заметно. В одном месте проходит через линию судьбы и касается линии жизни в форме полукруга, во втором месте пересекает линию жизни в самом его конце. Что это означает? Может ли линия здоровья не являться знаком вечных болезней и смертельных ситуаций? На данный момент времени никаких патологий здоровья не присутствует, предпасположенности, вроде бы, тоже не наблюдается. Что может означать подобная картина?Правая рука активная, женщина, возраст-18. Буду благодарна за помощь.
Прикрепления: 7486042.jpeg (76.6 Kb) · 2757457.jpeg (76.6 Kb) · 4100055.jpeg (59.0 Kb)
 
LubovДата: Среда, 20.01.2016, 23:37 | Сообщение # 3724
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
atonia2014, фото такого ограниченного ракурса не подходят для оценки и ответа на ваши вопросы.
Требуются фото всей ладони. И лучше- обеих рук. Линии ( никакие!) не могут оцениваться в отрыве от общей картины.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
atonia2014Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:05 | Сообщение # 3725
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, позвольте задать Вам вопрос как опытному человеку в данной сфере, почему так важно видеть все линии на обеих руках при выяснении значения одной? Неужели и вправду все линии связаны между собой, даже если не имеют прямых пересечений? Безумно интересно!
 
LubovДата: Четверг, 21.01.2016, 00:14 | Сообщение # 3726
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата atonia2014 ()
почему так важно видеть все линии на обеих руках при выяснении значения одной? Неужели и вправду все линии связаны между собой, даже если не имеют прямых пересечений? Безумно интересно!

Я отвечу таким образом:
А Вы сможете оценить черты лица только по глазам? Или сможете оценить фигуру, увидев только ноги?

На вопрос о линии здоровья мой ответ такой: у Вас возможны заболевания ЖКТ. Первое обострение или проявление недомогания возможны в возрасте прим. 22 года +/-. После 42 лет возможно ухудшение состояния.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 21.01.2016, 00:21 | Сообщение # 3727
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
atonia2014, о здоровье человека можно судить не только по одноименной линии. Все остальные главные линии несут информацию о здоровье тоже. В том числе - линии браслетов.
В целом, по вашим линиям можно сказать, что ваша энергетика не так сильна, как хотелось бы. Проблемы сердечно-сосудистой системы возможны, так же проблемы репродуктивной, уро-генитальной системы. Возможно ВСД. Психо-соматика. Заболевания ЛОР -органов.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
aprelskaya70Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:27 | Сообщение # 3728
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, здравствуйте! Спасибо за ответ и внимание!
 
atonia2014Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:32 | Сообщение # 3729
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, очень верно сказано по поводу "слабых мест". Астенический тип говорит сам за себя, психосоматика имеет место быть, плюс возраст такой... За жкт нужно следить любому человеку в наше время,я полагаю, это не столь опасно и сложно:). Надеюсь, что с репродуктивной системой проблем не наживу, это для женщины основное... Буду иметь в виду, спасибо огромное. А может данная картина смениться более благоприятной при должном отношении к здоровью? Очень близко к сердцу принимаю подобного рода вещи, не хотелось бы уходить из авиационной сферы, сочтя возможные проблемы за "приговор"... Спасибо Вам за отзывчивость , понимание и быстрый ответ.
 
atonia2014Дата: Четверг, 21.01.2016, 01:13 | Сообщение # 3730
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Что касается "детских линий", где они находятся? Где можно увидеть возможное количество будущих детей? И намечаются ли они вообще?
P.S.-простите за навал вопросов, я стараюсь спросить только о том, в чем сама не могу до конца разобраться.
 
мартагонаДата: Четверг, 21.01.2016, 12:51 | Сообщение # 3731
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
atonia2014, Да  читайте хотя бы здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-820-1 Вообще информации по детским линиям в интернете очень много, это читать нужно, невозможно здесь в отделе ответов на вопросы читать целые лекции (и не одну! - вопрос слишком объемный) к сожалению. Просто наберите в поисковике))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
atonia2014Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:03 | Сообщение # 3732
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, большое спасибо, обязательно изучу этот момент. Чем больше углубляешься в хиромантию, тем сильнее понимаешь , что это весьма сложная и кропотливая наука:) прошлый ответ на вопрос о здоровье меня сильно озадачил, вопрос о детках возник как следствие, судя по всему, на испуге...
 
atonia2014Дата: Суббота, 23.01.2016, 13:43 | Сообщение # 3733
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Если линия Судьбы на обеих руках доходит только до линии головы(этот отрезок по многим источникам считают равным 35 годам), а далее линии судьбы не наблюдается, что это означает? Плохой знае? Или же наоборот, устойчивость и самореализация к данному возрасту?(18лет,активная правая)
Прикрепления: 6370756.jpeg (90.4 Kb) · 3343931.jpeg (120.7 Kb)
 
LubovДата: Суббота, 23.01.2016, 13:50 | Сообщение # 3734
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
atonia2014, я с некоторых пор придерживаюсь такой методики:

на квадратной ладони пересечение ЛГ и ЛС = 30 лет.

на вытянутой ладони соответственно = 35

а так же бывают варианты между 30 и 35.
Всё индивидуально. Можно перепроверять эти данные по другим знакам- на ЛЖ например, по событийке.
Что касается ваших вопросов, то ответы можно найти почти во всех источниках, как печатных, так и в инете. И у нас на форуме тоже. Это не столь сложные вопросы. Просто надо покопаться и почитать.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
atonia2014Дата: Суббота, 23.01.2016, 13:55 | Сообщение # 3735
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо за ответ, впредь не буду беспокоить мастеров по пустякам, прошу прощения. Всего наилучшего Вам, еще раз спасибо большое)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024