КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
СинеглазаяДата: Пятница, 16.10.2015, 15:17 | Сообщение # 3631
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
божена, добрый день. Это один из признаков Воздушного типа рук или его элементов

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
боженаДата: Суббота, 17.10.2015, 11:20 | Сообщение # 3632
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Синеглазая, это я знаю, но помимо, сам признак имеет ещё значение , помню по книге к.пилипишина. но сейчас заграницей, его книги нет посмотреть , а здесь девушка у неё такой наклон сильный и говорит у них в семье по мат линии у всех такой наклон пальцев.
 
LubovДата: Суббота, 17.10.2015, 20:23 | Сообщение # 3633
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, ( сорри, не по Пилипишину, а по моим наблюдениям) такой наклон всех пальцев к БП маркирует определенные черты характера, а именно- подчинение своей жизни и жизни других одной своей идее, тупое следование своим принципам, непреклонность, стремление осуществить планы любой ценой, упрямство и взбалмошность. Особенно если указательный мощный. На бытовом уровне это может проявляться навязыванием своего мнения, не желание прислушиваться к мнению других, доминирование в отношениях, либо отрицание любых авторитетов. В глобальном смысле может проявляться как стремление вершить судьбы масс и народов ( у Наполеона была такая форма кисти). И достижение цели любой ценой.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Суббота, 17.10.2015, 23:07 | Сообщение # 3634
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Lubov, вот ничего себе! Спасибо!  
Ещё у свекрови моей такое, надо будет иметь ввиду) с навязывание мнения так определённо!
 
LubovДата: Суббота, 17.10.2015, 23:11 | Сообщение # 3635
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, у всех конечно в разной степени проявляется, и зависит от сопутствующих признаков, но если в целом, то примерно так))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:38 | Сообщение # 3636
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Lubov, как интересно! С мощным указательным пальцем такие люди тираны-зануды, а если и к тому же большой палец внушительных размеров, то это ж рабовладелец какой-то получается тогда!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
proliudaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:39 | Сообщение # 3637
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ввв
 
боженаДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:51 | Сообщение # 3638
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
уже с отпуска вернулась, для полноты добавлю что у Пилипишина по поводу : если все пальцы наклонены к большому: очень зависимые люди, которым нужна поддержка окружающих и близких в любом деле. им постоянно нуен кто то другой какая то внешняя сила, которая бы давала им энергию для жизни.
 
zimanoДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:25 | Сообщение # 3639
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Я всегда обращала внимание на руки Людмилы Гурченко, у нее этот разворот к БП начинался от запястья, если смотреть ее в живую. И, конечно, по описанию К. Прилипишина мы бы не узнали Людмилу Марковну, а Lubov очень точна. Браво.
Прикрепления: 3590020.jpg (137.8 Kb)
 
proliudaДата: Вторник, 03.11.2015, 08:58 | Сообщение # 3640
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера, добрый день!  Подскажите пожалуйста, какие знаки или линии могут указывать на то, что человек ухаживает за престарелым родителем? Понимаю, что без фото  это разговор ни о чём, но если сочтете нужным ответить , буду очень признательна. Качественное фото сделать нет возможности, а с телефона не получается. Это моя жизненная ситуация которая длится вот уже 6 лет, и очень для меня тяжелая, как в эмоциональном, так и физическом плане. Вот я и думаю что это как-то должно отразиться на моих ладонях.
 
мартагонаДата: Вторник, 03.11.2015, 09:51 | Сообщение # 3641
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
proliuda, В первую очередь должна присутствовать линия неблагоприятного влияния родственников. Обладатели этой линии (частый знак!) в течение жизни имеют риски проблем с родственниками или из-за родственников.Эта линия  идет от основания большого пальца от малики рекха в сторону линии жизни. В отличие от обычных линий стресса (комет) эта линия всегда яркая. Ближе к линии жизни она как правило ветвится, образуя кисть. Веточки кисти ударяют по линии жизни. Вот в возрастах, соответствующих этим точкам пересечения, наиболее велика вероятность проблем с родственниками или из-за родственников.
 Кроме того могут быть и другие знаки. Я неоднократно наблюдала разрывы линии жизни у ухаживающих. Могут быть разрывы линии судьбы, если уход сильно мешает карьере. Либо другие знаки, маркирующие сложный период (те же линии стресса, острова на основных линиях и т.д.). Трудный период, психологически трудный. Недаром есть выражение - Есть три самых трудных дела в жизни: Богу молиться, долги отдавать и за стариками ухаживать...
 Находите себе побольше хотя бы маленьких радостей в жизни. Изучение особенностей ухода за больными может сильно облегчить сам уход. Не берите все происходящее слишком глубоко в душу, постарайтесь воспринимать философский закон жизни, жизнь для Вас должна продолжаться не смотря на трудный период. Просто делайте, но старайтесь внутри не накручивать себя. Привычка быстро может вырабатываться, тогда легче.
 Я желаю Вам энергии, сил, внутреннего спокойствия. Терпения Вам, думаю, и так со всех сторон все желают (это и раздражать уже порой может)) И оставьте себе право улыбаться!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
proliudaДата: Вторник, 03.11.2015, 11:44 | Сообщение # 3642
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо Вам большое за ваш труд и слова поддержки. Всё, что Вы описали, присутствует на моих ладонях.
 
LubovДата: Вторник, 03.11.2015, 12:55 | Сообщение # 3643
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
zimano, спасибо) И к старости у Л.Гурченко развился нешуточный артрит, это тоже извело и исказило её кисть. На снимках последних лет это очень заметно.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 03.11.2015, 15:19 | Сообщение # 3644
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
proliuda, есть еще одна линия, которая показывает данную ситуацию ( уход, опекунство над недееспособными, детьми и престарелыми)- это ветка вниз от начала малики рекха, но не к ЛЖ, а вбок, идущая параллельно малике, и переходящая в линию ребенка. В моей практике этот знак работал на 70 %. Не знаю, уж как у других. Если линия есть, а у хода нет, то значит всё еще впереди. Чаще всего знак уже есть задолго до его реализации.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
proliudaДата: Вторник, 03.11.2015, 17:42 | Сообщение # 3645
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо за внимание к моему вопросу,  вроде бы что-то и вижу, но только на пассивной руке. Веточка примерно 5 мм.. и от неё к л.ж идёт пучок комет.  Еще раз  спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024