КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЛорионаДата: Пятница, 21.08.2009, 09:03 | Сообщение # 346
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно найти кресты, которые означают смерть родственников?
 
karl14Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:11 | Сообщение # 347
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Нигде немогу найти,но может кто знает,что значит крест на верхней фаланге мизинца(активная рука).

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Пятница, 21.08.2009, 10:49 | Сообщение # 348
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, Нужно смотреть линии влияния родственников на холме Венеры.Это линии,параллельные линии жизни.В литературе пишут,что если линия заканчивается крестом - родственник умирает,Ваш возраст на момент его смерти можно посмотреть на линии жизни.Честно - у меня например ни одна линия влияния не заканчивается крестом.Так что кресты эти пока беру под сомнение.Может быть,они бывают лишь в случаях запредельно тяжёлых потерь?
С верхней трети основания большого пальца диагонально вниз на некоторых руках опускается на линию жизни линия бедствий.Немного не доходя до линии жизни,она даёт на неё несколько отростков.Т.е. линия бедствий выглядит как что-то вроде кисточки.Точки пересечения её отростков с линией жизни - моменты смертей близких.Действительно есть люди,которые за несколько лет подряд теряют несколько близких людей - одного за другим.Этот знак подтверждаю.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:51 | Сообщение # 349
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
И еще:кольцо Апполона на пассивной руке?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Пятница, 21.08.2009, 11:11 | Сообщение # 350
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, Если рассуждать логически,крест усилит негативные проявления.Верхняя фаланга Мизинца отвечает за духовную сторону Меркурианских качеств - речи,торговли,обучения.Моё мнение - возможно такой человек способен в разговоре тонко использовать людей,речью добиваться своих целей,дар убеждения в корыстных целях(ИМХО)?В литературе тоже не помню,чтобы это встречалось.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Пятница, 21.08.2009, 11:20 | Сообщение # 351
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо.
 
мартагонаДата: Пятница, 21.08.2009, 11:42 | Сообщение # 352
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, Вообще кольцо Аполлона - блокирующий механизм для проявления свойств,т.е. в данном случае - от рождения блокировка развития творческих способностей, удачи.Но если его нет на ведущей руке - думаю,воспитание и саморазвитие пошли так,что этих блоков нет.И слава богу!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Пятница, 21.08.2009, 12:23 | Сообщение # 353
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Вот что я нашла у Владимира ФИНОГЕЕВА:
братимся к ногтевой или — как ее называют в знающих кругах — дис-тальной фаланге мизинца. Иногда у некоторых людей там появляется крестик.
Мизинец, или палец Меркурия, представляет на руке различные системы организма и личности. Его связывают с нервной системой и щитовидной железой, половой и урологической сферой. А узел между второй и нижней фалангой отдельные эксперты называют узлом сердца. Если в этом узле мизинец недостаточно подвижен, более того — жестко фиксирован, то данный признак рассматривается как призыв к тщательному обследованию сердца. В целом, искривленный, ломаный, вывернутый, очень короткий или неопрятный мизинец побуждает к периодическим проверкам здоровья.
Если мизинец длинный, например, достигает середины первой фаланги безымянного, то это расценивается как исключительно благоприятный показатель. Человек с таким пальцем обладает глубоким интеллектом, способностями к публичным выступлениям, может производить впечатление на людей, он блестящий импровизатор.
Если мизинец достигает ногтя безымянного, то перед нами талантливый администратор и оратор. В социальном плане он обязательно займет высокий пост и будет отмечен успехом.
По индийским представлениям, если заметно выделяется по длине первая фаланга мизинца, человек предназначен для научных изысканий. Если вторая — добьется успеха в торговле или предпринимательстве благодаря самому себе. Если нижняя — то человек очень умен, но склонен ко лжи и обману.
Крестик на мизинце говорит о том, что его обладатель владеет даром провидения. Если на пассивной рукез расположился этот знак, интуиция преимущественно используется на бессознательном уровне для решения самых различных задач: от профессиональных, творческих, социальных до проблем безопасности. О чем человек, как правило, не подозревает. Лишь иногда в пограничных состояниях или снах интуиция касается сознания. Крестик на мизинце указывает, что интуитивные способности имеют место и служат вашему благу.
 
СынРодаДата: Пятница, 21.08.2009, 12:26 | Сообщение # 354
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, Вы писали. "С верхней трети основания большого пальца диагонально вниз на некоторых руках опускается на линию жизни линия бедствий. Немного не доходя до линии жизни,она даёт на неё несколько отростков.Т.е. линия бедствий выглядит как что-то вроде кисточки.Точки пересечения её отростков с линией жизни - моменты смертей близких.Действительно есть люди,которые за несколько лет подряд теряют несколько близких людей - одного за другим.Этот знак подтверждаю"

У меня мама за 2 года потеряла 2-х братьев и маму, думаю должна быть эта линия бедствий... правда без примера, сложно представить. Сегодня или в ближайшее время обязательно посмотрю ее ладони.

Еще хотел бы узнать одна линия здоровья крепкая, одна по середине ломаная, худенькая. Замыкающая паралельная линия здоровья крепче средней но намного слабее первой и эти линии выглядят как лестница, т.е. пересекаются линиями как ступени, параллельно, на протяжении всего времени, такие линии здоровья это тоже лестница Иакова, в данном случае говорящая об постоянной заботе и повышении уровня своего здоровья, своему обладателю или нет? Все выходят из конца линии жизни, понимаю что могут быть возможные проблемы с сердцем.

Есть только на правой руке.

Сообщение отредактировал СынРода - Пятница, 21.08.2009, 13:20
 
СынРодаДата: Пятница, 21.08.2009, 12:38 | Сообщение # 355
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
На активной т.е. :-)
 
ЛорионаДата: Пятница, 21.08.2009, 14:37 | Сообщение # 356
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
У меня проблемы с определением линий путешествий. я читала: линия путешествий начинается рядом с запястьем, тянется через холм Луны и горизонтально пересекает ладонь к большому пальцу, вторгаясь в область холма Венеры.
я думала, что линия путешествий начинается от запястья п тянется через холм луны у ребру ладони. Как будет правильнее? может кто знает?
 
karl14Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:53 | Сообщение # 357
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы!

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Пятница, 21.08.2009, 23:57 | Сообщение # 358
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, Отлично!Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 22.08.2009, 00:00 | Сообщение # 359
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, обычно удвоение линии улучшает её свойства.Две параллельные линии здоровья - в классике признак хороший,обещает счастье и удачу.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 22.08.2009, 00:01 | Сообщение # 360
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, Посмотреть бы надо,там у Вас часом не линия отравы(аллергии)?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024