КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЗвениславкаДата: Среда, 19.08.2009, 14:26 | Сообщение # 331
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
что означают квадраты (а то я что-то не нашла инфы в темах) на х. сатурна, аполлона. и если на аполлоне два квадрата? и длинный остров на л. жизни, примерно лет в пятьнадцать укладывается. на левой нет. жалко на фото не видно мелких линий идущих с венеры.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Среда, 19.08.2009, 14:46 | Сообщение # 332
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Квадрат на руке указывает на могущество и энергию того органа,на котором находится(кроме холма Венеры).

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Среда, 19.08.2009, 15:23 | Сообщение # 333
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
пишу сюда потому что не могу никак найти ту тему, в которой мы обсуждали и давали варианты расчетов по линиям привязанности. Вот что я сейчас думаю, да и подтверждается. Если читать по живой руке, то расстояние маленькое от л. сердца до основания мизинца к примеру 20мм. Поэтому считаю, как предложила Мартагона, но беру не 70 лет, а 50. (х=10мм, отсюда 50х10/длинну, далее определяю значение 1 мм и считаю).
Когда смотришь фотографию с сайта, то естественно на мониторе определять очень неудобно, да и ошибка возможна огромная. Поэтому я распечатываю. Но фото получается большим и брать промежуток за 50 лет мало. т.к. получается, что при измерении длинна равна примерно 30мм. Я беру этот отрезок за 70 лет. и считаю также.
Все сходится. smile


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Среда, 19.08.2009, 15:26 | Сообщение # 334
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Также квадрат обозначает защиту от любого черезмерного влияния,обусловленного качествами данного холма. На холме Солнца-от желания славы,на холме Сатурна-от фатальности,которая омрачает жизнь.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Среда, 19.08.2009, 16:27 | Сообщение # 335
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Среда, 19.08.2009, 18:17 | Сообщение # 336
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
И еще раз насчет датировки линий брака. По какой руке их смотресь,а то у меня линии на левой не совпадают с линиями на правой?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 18:59 | Сообщение # 337
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, смотреть всегда по ведущей руке.На пассивную поглядывать,если жизнь не ладится:что от рождения-то дано?Если дано лучше,чем есть,надо думать,чем сам себе жизнь портишь.Тут надо сравнить характер по двум рукам.Негативные черты характера на ведущей - часто и есть причина неудач!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 20.08.2009, 10:55 | Сообщение # 338
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, DEMONAZ, Народ,у нас ведь есть раздел "Статьи".Может,поместите туда материалы по физиогномике?Дума,интересно будет всем!Валер,будь зайка,может в библиотеку Хигира скачать реально?А дальше - это надо ждать и искать,может,у кого-то есть знакомый физиогномист?Тогда и раздел можно будет создать.Тема-то прикольная.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 20.08.2009, 11:01 | Сообщение # 339
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Ну вот я всегда за 70лет брала - вроде сходилось.Просто надо предупреждать клиентов,что хиро не датирует с точностью до года,это - бред,не стоит и пытаться.Лучше всегда давать "вилку" в 2-4года.
Вот к чему мы все вместе пришли:

По живой руке удобно измерять расстояние до брачных линий в милиметрах и просто умножать на 3(1 мм=3года),работает!

При анализе по фото этот способ не применим - размер руки на фото вряд ли соответствует действительности.Здесь удобно составлять пропорции,взяв расстояние от линии сердца до основания мизинца за 70.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:34 | Сообщение # 340
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Меня интересует такой вопрос: кто как снимает отпечатки рук? Просто при развитых холмах Венеры и Луны середина руки(равнина Марса) не отпечатывается. Читал,что можно применить скалку для теста,но пока не пробовал.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 20.08.2009, 12:52 | Сообщение # 341
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
руку скалкой раскатать что ли? smile

Думаю, что сделать слепок из гипса. а потом намазюкать его чем то темным и вытереть хорошенько. тогда краска останется в углублениях, и будут видны линии.
biggrin


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:12 | Сообщение # 342
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка,а так же всем кому интересно, вот: http://s44.radikal.ru/i106/0908/a2/563b10183694.jpg

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
IrishДата: Четверг, 20.08.2009, 15:55 | Сообщение # 343
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера кстати, как раз экспериментировала со своими руками - у меня чернил не было и спец краски тоже - намазала руку гуашью (до этого пробовала акварельной черной краской - не получилось) smile и через маленькую подушку второй рукой приложила так, чтобы вся поверхность намазанной руки прикоснулась к листу бумаги. Ладонь хорошо получилась, а вот пальцы не очень - надо попробовать со скалкой - спасибо за совет!
 
DEMONAZДата: Четверг, 20.08.2009, 18:00 | Сообщение # 344
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
гуталин, вообще хороший отпечаток дает, только отмыть его сложно, я отмывал расстворителем.

Хигера, нужно посмотреть меня пока физилгномика не очень интресует.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
СынРодаДата: Четверг, 20.08.2009, 18:46 | Сообщение # 345
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
http://depositfiles.com/ru/files/4292189 физиогномика, Хигер.

Сообщение отредактировал СынРода - Четверг, 20.08.2009, 18:46
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024