КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ПумаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:45 | Сообщение # 3361
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Fighter, ко мне на ТЫ
да-да .. вы правильно меня поняли, простите,я в хиромантии неграмотна , вот и объясняюсь "на пальцах"



что это значит?


Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 19.04.2015, 11:47
 
FighterДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:39 | Сообщение # 3362
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Пума, обращаться на Вы к людям любого возраста для меня является профессиональной привычкой.;) 

Что значит линия Судьбы, берущая начало от линии жизни - информация есть на нашем сайте, вот ссылка: начало линии судьбы


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Li3997Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:22 | Сообщение # 3363
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Li3997, по большому количеству мелких линий уже упоминала выше Вика - водный компонент, много внутренних переживаний, накручиваний, если живет в своем мире - проверьте, на пальцах скорее всего преобладают завитки. А вот что действительно необычно на этих руках для меня - слишком большие промежутки между пальцами, нижняя фаланга, отвечающая за материальную сторону жизни, невероятно сужается, особенно сатурн. Т.е. все материальное ее мало интересует, деньги будут ускользать сквозь пальцы, такие удовольствия как хорошо покушать и т.д. тоже соответственно ее мало привлекают.
Пума, по такому качеству фото не стоит пытаться определять что будет в конце жизни, во-первых ей только 25, во-вторых плохие знаки должны подтверждаться на большинстве основных линий, а это опять же предполагает очень хорошее качество фото.
 Fighter, спасибо Вам!!!
А что же тогда может быть интересно человеку, если даже какие-то небольшие удовольствия интересны...
Это я так, размышляю...


Сообщение отредактировал Li3997 - Воскресенье, 19.04.2015, 14:33
 
ПумаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:24 | Сообщение # 3364
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Fighter,нееее )) ко мне на ты !!
т.е. в данном вопросе касаемо линии судьбы, на фотографии выше , просто говорит о том, что человек привязан к родственным связям и имеет затруднения в работе и финансах , поздно идет самостоятельной жизнью , я права? если нет, поправте пожалуйста


Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 19.04.2015, 15:26
 
FighterДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:55 | Сообщение # 3365
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Пума, все из перечисленных вариантов возможны, но главное - то, что это положительный знак, а не отрицательный, т.е. если начало линии судьбы от линии жизни в 33 примерно, то до этого возраста трудности могли быть, равно как и зависимость от семьи в силу обстоятельств, но в 33 человек дал уверенный старт с сторону развития, достижений, карьерного роста.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ПумаДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:33 | Сообщение # 3366
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Спасибо огромное
 
ПумаДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:12 | Сообщение # 3367
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Скажите пожалуйста , а это ДРАКОНОВЫ ЛИНИИ или я ошибаюсь ?

 
ПумаДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:42 | Сообщение # 3368
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Lubov,  я писала о ручке мужчины с необычными пальца. что он бухарик вроде. я ОШИБЛАСЬ!!! УЖАСНО ошиблась.. он уже как 18 лет не пьет.. с сердцем проблемы у него
 
Li3997Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:16 | Сообщение # 3369
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Дорогие мастера, я обвела на фото линии под указ. пальцем, это кольца?


Сообщение отредактировал Li3997 - Вторник, 21.04.2015, 16:16
 
Вика_Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:24 | Сообщение # 3370
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Li3997, Скорее фрагмент кольца. В идеале - кольцо полностью должно огибать холм Юпитера, без разрывов и смещений.
 
Li3997Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:42 | Сообщение # 3371
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Li3997, Скорее фрагмент кольца. В идеале - кольцо полностью должно огибать холм Юпитера, без разрывов и смещений.
Вика_, спасибо!!!
 
Li3997Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:58 | Сообщение # 3372
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Дорогие хироманты!
Во вложении фото рук моего знакомого.
25 лет, правша, музыкант.
Не нравятся мне его руки... Возможно, что я линии его притягиваю, зная его.
Вижу только плохое почему-то.
Из крайности в крайность, ничего до конца не доводит, условная судимость, пальца лишился из-за пьяной драки.
Сейчас учится в институте, закончил муз училище по классу флейты.
Занимается спортом. Вообще парень хороший, добрый, но несамостоятельный.
Это не драконовы лини  у него?
И можно ли дать какой-то прогноз по его рукам? 
В этой семье мужчины не приживаются, единственный он остался.
Отец из семьи ушел, дед по материнской линии повесился, из родных только две двоюродные сестры, мать, отчим и тетя
 


Сообщение отредактировал Li3997 - Воскресенье, 26.04.2015, 15:14
 
мартагонаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:53 | Сообщение # 3373
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Li3997, Драконова у него есть, выглядит необычно, т.к. её пересекает линия влияния (возможно - отчима). но дело не в драконовой. У него линия яда пересекает линии судьбы и жизни - вредная привычка бьёт по здоровью и по карьере! Просто надо кодироваться не менее, чем на 3 года с провокацией и больше всю жизнь не прикасаться - алкоголизм на самом деле не излечим, он с такой линией яда никогда не сможет выпивать как нормальный человек. Выход один - не пить НИКОГДА.. Иначе в 40 с небольшим - серьёзная травма или болезнь головы.Время пошло! Отношения будут разваливаться и распадаться - личная жизнь не светит, если не бросит пить. Уже пропил много и продолжает пропивать собственную судьбу. Далее - его выбор.Спасти он может только сам себя и только вышеуказанным способом, больше никто и ничто его не спасет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Li3997Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:13 | Сообщение # 3374
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Li3997, Драконова у него есть, выглядит необычно, т.к. её пересекает линия влияния (возможно - отчима). но дело не в драконовой. У него линия яда пересекает линии судьбы и жизни - вредная привычка бьёт по здоровью и по карьере! Просто надо кодироваться не менее, чем на 3 года с провокацией и больше всю жизнь не прикасаться - алкоголизм на самом деле не излечим, он с такой линией яда никогда не сможет выпивать как нормальный человек. Выход один - не пить НИКОГДА.. Иначе в 40 с небольшим - серьёзная травма или болезнь головы.Время пошло! Отношения будут разваливаться и распадаться - личная жизнь не светит, если не бросит пить. Уже пропил много и продолжает пропивать собственную судьбу. Далее - его выбор.Спасти он может только сам себя и только вышеуказанным способом, больше никто и ничто его не спасет.
спасибо Вам!!!
 
ПумаДата: Вторник, 28.04.2015, 08:51 | Сообщение # 3375
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Скажите пожалуйста уважаемые хироманты, а если на руке четкая линия яда проходит, это человек обязательно злоупотребляет алкоголем или курением или еще чем-нибудь, или это как самый безобидный вариант аллергия  может быть просто?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024