КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
karl14Дата: Вторник, 18.08.2009, 23:04 | Сообщение # 316
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Азовское море. Цоя-уважаю,слова эти принимаю как жизненную позицию.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
DEMONAZДата: Вторник, 18.08.2009, 23:21 | Сообщение # 317
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
это интресно....а где конкретней очень хочу знать..мне до азовского всего 7 км....

О Цое писать не буду просто скажу что знаю его творчество отлично...и глубину его персоны понимаю, большое уважения.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 18.08.2009, 23:42 | Сообщение # 318
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Если между мизинцем и безымянным просто большой прогал,но сами пальцы расположены более-менее параллельно - независимость суждений,равнодушное отношение к мнению окружающих,из этого проистекает неправильный выбор партнёра.Из-за своей независимости эти люди действительно эксцентричны,часто поступают вопреки правилам,принятым в обществе.
Если же мизинец отведён по диагонали в сторону от ладони(как бы мышечным усилием, - отведите его в сторону сами - сразу увидите разницу,тут само расстояние между пальцами может быть и нормальным) - это признак того,что в настоящее время человек в стрессе.Он реально напряжён,и мизинец это выдаёт.Оттопыренный мизинец только на ведущей руке(руке жизни) показывает,что человеку не было "суждено" получить этот стресс,т.е. от рождения он вряд ли получил бы эту ситуацию(либо не реагировал бы так остро на эти события).Это его собственное вмешательство в свою судьбу,т.е. он не совсем правильно живёт,в силах многое изменить,чтобы впредь таких стрессовых ситуаций не было

мне кажется сейчас поменьше стало. было действительно как мышцы оттягивают его в сторону. Последнее время были прерживания из-за близкого человека, да и вообще, напрягает все последнее время и работа и жизнь не нравиться та, которую я веду. Извините за оффтоп, просто хочу разобраться, что не так во мне. biggrin


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 18.08.2009, 23:43 | Сообщение # 319
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
да я тут не одна оффтопюсь. wacko

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Среда, 19.08.2009, 02:21 | Сообщение # 320
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
В Кирилловке,под Мелитополем,Запорожская обл.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 10:09 | Сообщение # 321
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Кстати,когда принимаю клиентов,вначале прошу расслабленно бросить обе руки на стол тылом вверх.Если человек в стрессе - сразу выявляются оттопыренные мизинцы.Да и вообще сначала тыл осматриваю для разгона:общую форму руки,особенности пальцев,ногти,ногти!Видеть,есть ли стресс(и насколько сильный) очень важно,и не просто для того,чтобы этим сообщением поразить клиента.От этого зависит,в каком плане говорить с клиентом,тон общения.Человек в стрессе может быть в депрессии,может быть и раздражительным,ему нужна поддержка,психологическая помощь.
Далее по ладони стараюсь найти причину стресса.Смотрим линию жизни,сердца,судьбы в его возрасте.Чаще всего находим здесь остров или комету.Так можно установить,с чем связан стресс:с бытовыми неприятностями(знаки на линии жизни),карьерой(л.судьбы),любовью(л.сердца).Это может быть и психическое заболевание(знаки на л.ума),из=за болезни(л.здоровья).Вообще не люблю,когда до обследования руки человек начинает о себе рассказывать:эта инфа сбивает,рука может сказать о более важном,чем человек.И очень это интересно,как ребус.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Среда, 19.08.2009, 10:26 | Сообщение # 322
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,а можно ли по руке определить возраст человека в данный момент(хоть приблизительно)?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 11:27 | Сообщение # 323
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, У клиента спра шивают всего одну вещь:как раз возраст.Так-то определить может и есть пути(честно говоря никогда этим не интересовалась),только какой смысл искать то,что человек и так знает?Чтобы развлечь почтенную публику?Вот иногда говорят о том,что мол какой смысл читать по руке характер,типа чел и сам о себе знает.Вот тут как раз смысл большой!Мы как раз плохо себя знаем,от этого бед много.Хиро позволяет узнать,что в человеке мешает ему жить.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 11:34 | Сообщение # 324
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, Материалы по физиогномике,конечно,читала.Только у меня это как-то не пошло.В оккультизме каждый своё находит,у меня вот хиро и карты,у кого-то - другое,это ведь нормально и здорово!Мысль интересная,если у Вас есть желание,или есть знакомый физиогномист,можно будет связаться с администрацией сайта и открыть раздел!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Среда, 19.08.2009, 11:53 | Сообщение # 325
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
К сожалению знакомых нет, просто клево смотреть в лицо собеседнику и уже знать его характер. Потом взять руку и подтвердить для себя (к примеру, да, у данного человека есть комплексы), рассказать данному человеку его характер, судьбу... причем можно будет характер рассказывать даже если человек не хочет показывать ладони :-) ну это я так в облаках витаю. smile представляю :-)
 
ЗвениславкаДата: Среда, 19.08.2009, 12:16 | Сообщение # 326
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
что-то мало кого встречала, кто умеет читать по лицу. инфы мало на этот счет.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
DEMONAZДата: Среда, 19.08.2009, 12:31 | Сообщение # 327
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
инфы кстати по физиогномики прилично.....в любом кнмжном это есть, не то что хиро....Например, Хигер его можно найти почти везде, он так же с хирологией и дерматоглификой занимается...

По поводу определения возраста человека, есть мысль у Бенхама, если провести по линии жизни сильно, то по приливы крови в линия, если появляется белое пятно, то оно и показывает возраст человека на даный момент, если не ошибась то сам бенхам писал что это подверждалось 50/50 или 1/3.....

Канешно, тоже всегда спрашиваю возраст. Пробывал этот метод, ну так для приколу, эффект такой бятно типа было но сложность в том что его размеры были таковы что захватвали сразу не сколько годов жизни, приблизительно посмотрев вывел дату в 74 года, ошибся на 4 года, было 78....в чем минус такого определения так то что руки человека могут быть полсе физического воздействия, поэтому проще просто спросить возраст человека.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
СынРодаДата: Среда, 19.08.2009, 12:33 | Сообщение # 328
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Да я не спорю, здесь без учителя сложно...

Я вообще этим заинтересовался буквально на днях(в прошлое воскресенье), оказывается моей тете одна женщина(представилась сербкой) рассказала всю ее судьбу глядя ей только в глаза, я конечно понимаю что это совсем не физиогномика, это дар! Но интересно стало!

Причем не было гипноза, моей тете на тот момент было 14 лет, она просто стояла и улыбалась не веря ей, так что запрограмирования тоже не было. Я ни сколько не преувеличиваю, был в шоке когда слушал. Она назвала года, ранний брак, дочку и еще что-то по мелочам. Ах да и первую букву ее имени назвала или ее мамы, не помню уже :-)

Сообщение отредактировал СынРода - Среда, 19.08.2009, 12:34
 
karl14Дата: Среда, 19.08.2009, 12:34 | Сообщение # 329
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Слышал,что цыгане читают и по лицу и по рукам...

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
СынРодаДата: Среда, 19.08.2009, 12:36 | Сообщение # 330
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ спасибо большое за инфу!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024