Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 212 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 212 из 262«12210211212213214261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
LubovДата: Суббота, 31.01.2015, 21:23 | Сообщение # 3166
Мудрость сияния
Награды: 141
Статус: Offline
Пума, это равноценный выбор, не только в плане профессии может быть, или места пребывания, но и судьбы в целом.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

ПумаДата: Суббота, 31.01.2015, 21:32 | Сообщение # 3167
Хранитель пламени
Награды: 14
Lubov, спасибо большое за отзывчивость вашу!!!

LubovДата: Суббота, 31.01.2015, 21:36 | Сообщение # 3168
Мудрость сияния
Пума, удачи в изучении!))

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

Olga_DДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:27 | Сообщение # 3169
Хранитель земли
Награды: 0

Скажите, что означает эта линия? Выходит из х.Венеры, а потом одна ветка идёт на Луну, другая сливается с линией здоровья. Может что ещё интересного увидите? И общий вид для большей информации.

Правша, 37 лет.

мартагонаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:32 | Сообщение # 3170
Мудрость сияния
Награды: 308
Olga_D, На мой взгляд это - линия влияния мужчины, который мог внести драму в Вашу жизнь в районе 19-23 лет примерно. И причинить ущерб здоровью, т.к. бьёт линю здоровья, режет линию судьбы ( человек, дающий трагедию), да к тому же у Вас в районе этого возраста нелёгкий разрыв линии ума и сечка на линии жизни. Не было ли у Вас в районе этого возраста травмы или болезни головы или тяжёлого стресса на почве личных отношений, потрясшего психику? Место начала этой линии влияния затемнено на фото, не вижу, от каой линии она отходит - от линии яда (тогда этот человек может быть склонен к алкоголизации либо наркотикам, либо склонен к аллергии) или от линии путешествий ( знакомство в поездке либо он рождён далеко от Вашего места рождения). Хорошо, что эти знаки относятся уже к прошлому.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

ПумаДата: Вторник, 03.02.2015, 22:14 | Сообщение # 3171
Хранитель пламени
Награды: 14
Девочки помогите пожалуйста разобраться , я опять к вам с вопросами ! Мне показали руку мальчика 6 лет....

что за линия жизни ?

cvet1712Дата: Четверг, 05.02.2015, 14:03 | Сообщение # 3172
Хранитель неба
Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу выделенного участка на линии ума - крест или звезда? в реале там еще и синяя точка есть...после знака формируется нижний остров...Знак расположен под Сатурном. Что может означать и насколько  это серьезно? Спасибо.
http://ipic.su/img/img7/fs/DSCN8483.1423133909.jpg

ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ,ПРОСТО БЕРЕГИ...

Вика_Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:42 | Сообщение # 3173
Мудрость сияния
Награды: 227
Пума, линию жизни (на правой) у мальчишки в дальнейшем замещает линия судьбы. Это довольно часто встречающийся вариант. Я бы его отнесла к группе риска (трудности в жизни, скорее психологического аспекта).

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман. Мой адрес- shtepavic@mail.ru

Вика_Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:45 | Сообщение # 3174
Мудрость сияния
Награды: 227
cvet1712, действие знака приходит в районе 30 лет. Я бы посоветовала бы обратить внимание на основные линии в этот же период и уже тогда можно делать выводы.

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман. Мой адрес- shtepavic@mail.ru

Natalya3657Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:15 | Сообщение # 3175
Хранитель земли
Подскажите , пожалуйста как толковать внешнее кольцо Соломона, в литературе нашла только описание внутренних. На правой руке у женщины есть явное кольцо с внешней стороны, а с внутренней три или даже 4 параллельные дуги крупным пунктиром, берущие начало между пальцами Юпитера и Сатурн, и, пересекая линию жизни, уходящие немного на внешнюю сторону. 
Также есть кольцо Меркурия -внешнее, внутреннего нет.

Olga_DДата: Четверг, 05.02.2015, 21:56 | Сообщение # 3176
Хранитель земли
мартагона, спасибо за ответ! Я почему-то думала, что датировка идёт по месту пересечения с лж, что это что-то в будущем. Или событие будет дублироваться? Вы всё правильно сказали, было начало сильной болезни в 21. Знакомство было в 19 в поездке, но там не было взаимности. Я ещё в личку напишу.

LubovДата: Четверг, 05.02.2015, 23:52 | Сообщение # 3177
Мудрость сияния
Natalya3657, значение внутренних колец общеизвестно. Знакам на внешней стороне кисти, как вы пишете- внешнее кольцо Соломона, в хирологии и хиромантии не придают большого значения.
В лит-ре Вы не нашли описания "внешнему кольцу Соломона и Меркурия" по той простой причине, что такого понятия нет. Вы его сами выдумали))) Я, например, впервые за свою многолетнюю практику, такое словосочетание вижу))
С возрастом и по мере старения кожи у нас у всех в той или иной мере проявляются "кольца" вокруг пальцев с внешней стороны кисти. Особенно вокруг мизинца, в виду его анатомического расположения.

Natalya3657Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:33 | Сообщение # 3178
Хранитель земли
Lubov,  большое спасибо за ответ. По поводу "внешнего кольца"  я не придумала ), просто прочитала здесь http://www.astromeridian.ru/magic/hiromantija3132.html  - поэтому и рещила спросить у практиков.

LubovДата: Пятница, 06.02.2015, 22:47 | Сообщение # 3179
Мудрость сияния
Natalya3657, посмотрела ссылку. Просто там не корректное фото (№1).
Фразу " Кольцом Соломона называют линию, обрамляющую с внешней стороны бугор Юпитера в виде полукольца." Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/magic/
следует понимать так, что не кольцо на внешней стороне находится, а начинается с внешней стороны ладони ( с края) и идет по направлению вовнутрь. Т.е. от края ладони к середине вокруг пальца по холму Юпитера, изнутри, а не снаружи кисти. А в описании свойств - всё верно.
А вообще, читаю много лит-ры по теме, и очень часто встречаю правильное описание, но абсолютно абсурдные прорисовки. Просто поражаешься порой- кто это рисовал??? Такое впечатление, что либо автор-дилетант просто тупо содрал инфу у кого-то другого и прорисовал "от фонаря", либо писал один, а прорисовку делал другой- человек далекий от хиро. Бывает даже холмы просто местами переставлены, или главные линии перепутаны, что вообще недопустимо для мастера! Поэтому надо читать и сто раз проверять, то ли там написано.

Natalya3657Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:31 | Сообщение # 3180
Хранитель земли
Lubov. спасибо за подробный ответ

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 212 из 262«12210211212213214261262»
Поиск:

alanqr, Натачка, khazden, perovvg
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016