КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 211 из 264«12209210211212213263264»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Lex3573Дата: Вторник, 27.01.2015, 04:50 | Сообщение # 3151
Хранитель земли
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга, это понятно все. Это интересует даже чисто гипотетически, в смысле что, попадалось ли кому на практике. Пума этот момент встречала например, этот момент я и хотел узнать.
Фото я выложу, но там много вопросов у меня будет. Я так понимаю можно в этой теме?

мартагонаДата: Вторник, 27.01.2015, 08:28 | Сообщение # 3152
Мудрость сияния
Награды: 318
Lex3573, Отношения с разрывом и последующим воссоединением обычно отражаются не двумя разными брачными линиями, а одной, но с разрывом. Вот сам разрыв разной формы может быть, может быть и с наложением. Тогда линии могут выглядеть в принципе как две, но вторая будет начинаться не ка обычно с края наружного ребра ладони, а с его середины, а нижняя короткой будет.В общем, как любая линия с разрывом это будет выглядеть.
 А вот бывает чаще так, что брачных линий две (а то и больше), а человек остался в первых отношениях. Ну не использовал эти шансы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

ИльяДата: Среда, 28.01.2015, 13:49 | Сообщение # 3153
Хранитель земли
мартагона, Спасибо большое за ответ))) По поводу отца не могу как то судить о влиянии родителей, по моему они на всех влияют, так что непременно оно есть.
Про упрямство, тоже верно, заметил за собой лет 5 назад, хоть и не тяну на себя по пустякам, но бывает, что пока не будет по моему не успокоюсь.

ПумаДата: Пятница, 30.01.2015, 20:38 | Сообщение # 3154
Хранитель пламени
Награды: 14
Подскажите пожалуйста, когда перед вами вот такая ручка ... еле видны главные линии , линия сердца заканчивается у среднего пальца....

что можно сказать о человеке ? я в замешательстве

LubovДата: Пятница, 30.01.2015, 22:23 | Сообщение # 3155
Мудрость сияния
Награды: 141
Пума, фото не ах...
Если в целом, не в даваясь в подробности ( по такому фото какие подробности?)), можно сказать, что человек с долей упрямства в характере, флегматичен, бывает равнодушен большей частью, при этом людей чувствует, но мало внешне выражает. Ментально-интеллектуально есть куда еще развиваться. Есть признаки кольца Соломона, что хорошо. Пальцев не видно, жаль, пальцы многое говорят о владельце, особенно соотношение длины фаланг, ну и само собой- папил.узор.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

Вика_Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:39 | Сообщение # 3156
Мудрость сияния
Награды: 247
Нижняя часть холма Венеры- ух какая и Луна неплоха. Видно для обладательницы рук- материальное на первом месте.

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман, астрологии. Мой адрес- shtepavic10@gmail.com

LubovДата: Пятница, 30.01.2015, 22:44 | Сообщение # 3157
Мудрость сияния
Нижняя часть ладони отвечает за подсознание, а верхняя за сознание. Поэтому я и написала- хорошо чувствует людей.

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

ПумаДата: Суббота, 31.01.2015, 10:51 | Сообщение # 3158
Хранитель пламени
спасибо ! LubovВика_,  но мне пока еще тяжело охарактеризовать так человека по руке,я смотрю на главные линии ,а они еле видны... это ослабление организма (человек часто болел) или не обязательно ?

LubovДата: Суббота, 31.01.2015, 19:44 | Сообщение # 3159
Мудрость сияния
Пума, вообще, еле заметные, слабые, поверхностные основные линии говорят о слабой или сниженной энергетике, низком темпераменте. Но при этом не всегда- о слабом здоровье. Надо смотреть рисунок линии.

ПумаДата: Суббота, 31.01.2015, 20:07 | Сообщение # 3160
Хранитель пламени
Lubov, Спасибо!!!!

А можно еще вопрос?

вот фото девушки , что может означать ее линия Сатурна вилкой в конце ? Это смена профессии ?

LubovДата: Суббота, 31.01.2015, 21:23 | Сообщение # 3161
Мудрость сияния
Пума, это равноценный выбор, не только в плане профессии может быть, или места пребывания, но и судьбы в целом.

ПумаДата: Суббота, 31.01.2015, 21:32 | Сообщение # 3162
Хранитель пламени
Lubov, спасибо большое за отзывчивость вашу!!!

LubovДата: Суббота, 31.01.2015, 21:36 | Сообщение # 3163
Мудрость сияния
Пума, удачи в изучении!))

Olga_DДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:27 | Сообщение # 3164
Хранитель земли

Скажите, что означает эта линия? Выходит из х.Венеры, а потом одна ветка идёт на Луну, другая сливается с линией здоровья. Может что ещё интересного увидите? И общий вид для большей информации.

Правша, 37 лет.

мартагонаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:32 | Сообщение # 3165
Мудрость сияния
Награды: 318
Olga_D, На мой взгляд это - линия влияния мужчины, который мог внести драму в Вашу жизнь в районе 19-23 лет примерно. И причинить ущерб здоровью, т.к. бьёт линю здоровья, режет линию судьбы ( человек, дающий трагедию), да к тому же у Вас в районе этого возраста нелёгкий разрыв линии ума и сечка на линии жизни. Не было ли у Вас в районе этого возраста травмы или болезни головы или тяжёлого стресса на почве личных отношений, потрясшего психику? Место начала этой линии влияния затемнено на фото, не вижу, от каой линии она отходит - от линии яда (тогда этот человек может быть склонен к алкоголизации либо наркотикам, либо склонен к аллергии) или от линии путешествий ( знакомство в поездке либо он рождён далеко от Вашего места рождения). Хорошо, что эти знаки относятся уже к прошлому.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 211 из 264«12209210211212213263264»
Поиск:

Waldemar, marinka_ziziko, катевс, waekpop14, pokupkittt, kantemirovatanja, sonikxxx, anastasiakarpova777
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2017