КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 211 из 264«12209210211212213263264»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Lex3573Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:12 | Сообщение # 3151
Хранитель земли
Награды: 0
Статус: Offline
Пума,  спасибо что откликнулись, значит версия имеет право на жизнь.
Интересно мнение остальных практиков, по этому и другим вопросам.

мартагонаДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:45 | Сообщение # 3152
Мудрость сияния
Награды: 317
Lex3573, Всегда нужно видеть фото, а не только описание. Но разрыв линии сердца всегда говорит о личной трагедии (по статистике, сердечные болезни он отражает редко). Так что скорее - двое разных отношений. Если человек в первых - надо смотреть две пары рук (его и её) на совместимость, чтобы выявить точки риска в отношениях, посмотреть, как эти отношения можно укрепить - приговоров-то в руках нет. Отношения люди строят сами, сами и вносят в них риски их распада.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Lex3573Дата: Вторник, 27.01.2015, 04:50 | Сообщение # 3153
Хранитель земли
Ольга, это понятно все. Это интересует даже чисто гипотетически, в смысле что, попадалось ли кому на практике. Пума этот момент встречала например, этот момент я и хотел узнать.
Фото я выложу, но там много вопросов у меня будет. Я так понимаю можно в этой теме?

мартагонаДата: Вторник, 27.01.2015, 08:28 | Сообщение # 3154
Мудрость сияния
Награды: 317
Lex3573, Отношения с разрывом и последующим воссоединением обычно отражаются не двумя разными брачными линиями, а одной, но с разрывом. Вот сам разрыв разной формы может быть, может быть и с наложением. Тогда линии могут выглядеть в принципе как две, но вторая будет начинаться не ка обычно с края наружного ребра ладони, а с его середины, а нижняя короткой будет.В общем, как любая линия с разрывом это будет выглядеть.
 А вот бывает чаще так, что брачных линий две (а то и больше), а человек остался в первых отношениях. Ну не использовал эти шансы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

ИльяДата: Среда, 28.01.2015, 13:49 | Сообщение # 3155
Хранитель земли
мартагона, Спасибо большое за ответ))) По поводу отца не могу как то судить о влиянии родителей, по моему они на всех влияют, так что непременно оно есть.
Про упрямство, тоже верно, заметил за собой лет 5 назад, хоть и не тяну на себя по пустякам, но бывает, что пока не будет по моему не успокоюсь.

ПумаДата: Пятница, 30.01.2015, 20:38 | Сообщение # 3156
Хранитель пламени
Награды: 14
Подскажите пожалуйста, когда перед вами вот такая ручка ... еле видны главные линии , линия сердца заканчивается у среднего пальца....

что можно сказать о человеке ? я в замешательстве

LubovДата: Пятница, 30.01.2015, 22:23 | Сообщение # 3157
Мудрость сияния
Награды: 141
Пума, фото не ах...
Если в целом, не в даваясь в подробности ( по такому фото какие подробности?)), можно сказать, что человек с долей упрямства в характере, флегматичен, бывает равнодушен большей частью, при этом людей чувствует, но мало внешне выражает. Ментально-интеллектуально есть куда еще развиваться. Есть признаки кольца Соломона, что хорошо. Пальцев не видно, жаль, пальцы многое говорят о владельце, особенно соотношение длины фаланг, ну и само собой- папил.узор.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

Вика_Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:39 | Сообщение # 3158
Мудрость сияния
Награды: 244
Нижняя часть холма Венеры- ух какая и Луна неплоха. Видно для обладательницы рук- материальное на первом месте.

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман, астрологии. Мой адрес- shtepavic10@gmail.com

LubovДата: Пятница, 30.01.2015, 22:44 | Сообщение # 3159
Мудрость сияния
Нижняя часть ладони отвечает за подсознание, а верхняя за сознание. Поэтому я и написала- хорошо чувствует людей.

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

ПумаДата: Суббота, 31.01.2015, 10:51 | Сообщение # 3160
Хранитель пламени
спасибо ! LubovВика_,  но мне пока еще тяжело охарактеризовать так человека по руке,я смотрю на главные линии ,а они еле видны... это ослабление организма (человек часто болел) или не обязательно ?

LubovДата: Суббота, 31.01.2015, 19:44 | Сообщение # 3161
Мудрость сияния
Пума, вообще, еле заметные, слабые, поверхностные основные линии говорят о слабой или сниженной энергетике, низком темпераменте. Но при этом не всегда- о слабом здоровье. Надо смотреть рисунок линии.

ПумаДата: Суббота, 31.01.2015, 20:07 | Сообщение # 3162
Хранитель пламени
Lubov, Спасибо!!!!

А можно еще вопрос?

вот фото девушки , что может означать ее линия Сатурна вилкой в конце ? Это смена профессии ?

LubovДата: Суббота, 31.01.2015, 21:23 | Сообщение # 3163
Мудрость сияния
Пума, это равноценный выбор, не только в плане профессии может быть, или места пребывания, но и судьбы в целом.

ПумаДата: Суббота, 31.01.2015, 21:32 | Сообщение # 3164
Хранитель пламени
Lubov, спасибо большое за отзывчивость вашу!!!

LubovДата: Суббота, 31.01.2015, 21:36 | Сообщение # 3165
Мудрость сияния
Пума, удачи в изучении!))

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 211 из 264«12209210211212213263264»
Поиск:

handfate, malina2050, Leonurus19777, snu909, karginag
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2017